6$ за установку браузера!

А мне браузер нравится, шустрее хрома и уже родной. И да, не платят, а те что давали за установку давно сгорели. Чтоб их вывести нужен KYC, а оно того не стоит. А сам браузер прикольный
 
А мне браузер нравится, шустрее хрома и уже родной. И да, не платят, а те что давали за установку давно сгорели. Чтоб их вывести нужен KYC, а оно того не стоит. А сам браузер прикольный
Никакой KYC не нужен. Достаточно привязать uphold кошель.
 
Реально дают 6$?)
 
Никакой KYC не нужен. Достаточно привязать uphold кошель.
КУС нужен .Что бы получить нужно на uphold пройти КУС иначе ничего не получишь за то что твои рефералы установят браузер.
 
не стрёмно так деанониться ноунейм конторе ради 6 баксов?
Ты верифицируешь свой кошелек Uphold, а не на данном проекте, а кошелек просто привязываешь к аккаунту brave, чтобы тебе могли отправить монеты.
 
Если кому-то надо вывести,но не хотите или не можете верификацию uphold пройти,то могу помочь вывести) Пишите в лс
 
что там выводят и как быстро? а то пишут что не хуя не выводят!!тут все отзывы что никому ничего не вывели и только кто тему создавал пишет что выводят.Так что поясните автор и прочие ПИЗДАБОЛЫ тут или действительно платят лишь за установку?
 
  • Like
Реакции: maska
что там выводят и как быстро? а то пишут что не хуя не выводят!!тут все отзывы что никому ничего не вывели и только кто тему создавал пишет что выводят.Так что поясните автор и прочие ПИЗДАБОЛЫ тут или действительно платят лишь за установку?
В СНГ платят лишь за установку, в большинстве остальных стран также платят за то, что браузер блокирует рекламу.
По поводу вывода: у меня никаких проблем не возникало, выплачивают 1 раз в месяц 9-10 числа.
 
Учтановил, привязал Твиттер, но на балансе 0. Не начисляют или надо какое то время ожидать?
 
Получил ежемесячную выплату за простое использование браузера, на данный момент по курсу 1 BAT - 0.22$ это 4$.
Монеты успешно вывел на Binance и там же их продал.
1591988911785.png

1591988962889.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Я давно использую, в месяц дают от силы 0,5 доллар
 
  • Like
Реакции: SheFF и conv