6$ за установку браузера!

Можешь не дрочить на свою рефку и по кд не поднимать тему которую каждый юзал ещё и дубликат темы
 
Они не платят уже
 
Наверное на том, что мне выводят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За установку не платят.
За рефов платят, только если они с стран СНГ то по 2$
Сейчас новым пользователям по 20 монет дают, а за реферала из СНГ платят не 2, а 1 доллар.
 
Смысла уже нет в этом браузере .
 
В чем вообще фишка данного браузера?
 
В чем вообще фишка данного браузера?
ну в европах и америках он показывает тебе рекламу и платит тебе токенами. У нас данная система не работает пока (и будет ли?!) Только на рефах можно получить. Впрочем, ранее давали по 5 баксов за установку и 30 дней выдержки. Было неплохо. Друзей\знакомых\случайных людей попросил - 5 баксов за устройство. Щас в СНГ 2 бакса платят, т.е. не так классно, но всё же можно немного нафармить. А по работе - на телефоне работал заметно быстрее по сравнению с хромом - проверял месяца 4 назад. И встроенный блокатор рекламы. Вот, основное.
 
  • Like
Реакции: sanef и SheFF
ну в европах и америках он показывает тебе рекламу и платит тебе токенами. У нас данная система не работает пока (и будет ли?!) Только на рефах можно получить. Впрочем, ранее давали по 5 баксов за установку и 30 дней выдержки. Было неплохо. Друзей\знакомых\случайных людей попросил - 5 баксов за устройство. Щас в СНГ 2 бакса платят, т.е. не так классно, но всё же можно немного нафармить. А по работе - на телефоне работал заметно быстрее по сравнению с хромом - проверял месяца 4 назад. И встроенный блокатор рекламы. Вот, основное.
Спасибо, что разъяснили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но устанавливать этот браузер я, конечно, не буду.
 
  • Like
Реакции: sanef, Karen и r3dc4t
  • Like
Реакции: SheFF
как вывести?
 
Я уже не сколько месяцев пользуюсь и не чего не получил, на их форуме есть список доступных стран, типа keybase, так вот они мне писали ещё в начале года, мол мы решаем ваши проблемы, в итоге вчера ещё раз ответили
Hi @Viktor,
It’s expected. Brave Ads is geo-restricted and Russia is not in current supported countries. https://support.brave.com/hc/en-us/articles/360026361072-Brave-Ads-FAQ

More regions support will be added in the future.
Thanks for your patience., Короче я понял что от этих урюков хрена что дождёшься они свои рейтинг подняли, что где-то доже хром обошли, а оставил его из за скоростью и блок рекламы, как то так.
 
они свои рейтинг подняли, что где-то доже хром обошли, а оставил его из за скоростью и блок рекламы, как то так.
Куда они обошли хром? Браве браузер это вообще-то и есть хром, просто дополненный некоторыми надстройками и плюшками. Рендерит страницу он точ также как хром, работает с ресурсами на уровне ядра - точ также как хром. Ибо это суть и есть хром. Оперативы жрет больше чем хром - надстройки очевидно нужно кормить.

Профит в блокировании рекламы - дерьмо. Ибо большая часть годных сайтов существует за счет рекламы. На минуточку принцип браве - отключение рекламы - да, но вы должны "контент креаторов" поощрять батами - там кнопка специальная есть. Только это не работает, ибо если уж ребята ставят блокировщики рекламы, чтобы не дай бог авторы ресурсов не получили за свои труды некоторого количества монет с рекламы. То уж платить криптой из собственного кармана - это утопия)))
 
Это изначально не рассчитано на Россию или подобные страны.можешь по распределению платы за привлечённого понять какие страны им важны.