6$ за установку браузера!

skM

Опытный
Дней с нами
2.234
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
0
Реакции
62
Всем привет, сегодня я расскажу вам о достаточно старой, но все еще рабочей теме.
Ссылка на токен, который мы будем зарабатывать - coinmarketcap
Для начала вам нужно скачать Brave браузер.
Brave доступен на всех операционных системах (IOS, Android, Windows, MacOS и т.д.)
Ed6CxDVjodY.jpg

1. Моя ссылка, буду очень благодарен и скину доп. материал о том, как выводить полученные вами токены.
Не реф ссылка - brave.com

2. После того как установили браузер, вам нужно зарегистрировать на сайте как "Publisher", что и позволит вам зарабатывать - клик.
NyTnM6nCNBo.jpg


3. В главном меню привязываем свой Twitter или YouTube, либо свой сайт, в общем источник ваших скачиваний.
fFXv6404c_o.jpg

4. После чего вы можете получить свою реферальную ссылку.
ZNvkd7w4vNk.jpg

5. Имея эту ссылку вы можете начать привлекать рефералов или же самостоятельно абузить их.
2weAaas1Iuc.jpg
 
Последнее редактирование:
Зареган 9 марта ты нормально вообще себя чувствуешь? Вроде не новорег и мозги должны быть
 
Всем привет, сегодня я расскажу вам о достаточно старой, но все еще рабочей теме.
Ссылка на токен, который мы будем зарабатывать - coinmarketcap
Для начала вам нужно скачать Brave браузер.
Brave доступен на всех операционных системах (IOS, Android, Windows, MacOS и т.д.)
Ed6CxDVjodY.jpg

1. Моя ссылка, буду очень благодарен и скину доп. материал о том, как выводить полученные вами токены.
Не реф ссылка - brave.com

2. После того как установили браузер, вам нужно зарегистрировать на сайте как "Publisher", что и позволит вам зарабатывать - клик.
NyTnM6nCNBo.jpg


3. В главном меню привязываем свой Twitter или YouTube, либо свой сайт, в общем источник ваших скачиваний.
fFXv6404c_o.jpg

4. После чего вы можете получить свою реферальную ссылку.
ZNvkd7w4vNk.jpg

5. Имея эту ссылку вы можете начать привлекать рефералов или же самостоятельно абузить их.
2weAaas1Iuc.jpg
1022256332.jpg ТС, это очень полезное изобретение
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kostet624 и Zulf
А зачем ты тему создал если мог старую поднять? Рефовод хренов
Потому что тема до сих пор рабочая, а многие люди о ней либо забыли, либо не знают.
+ своим рефералам я буду помогать и отвечать на всех их вопросы, так что твои претензии не уместны.
 
Потому что тема до сих пор рабочая, а многие люди о ней либо забыли, либо не знают.
+ своим рефералам я буду помогать и отвечать на всех их вопросы, так что твои претензии не уместны.
А в правилах форума что Написано? Мне тоже стоит конечно выдать предупреждение за оскорбление но повторные темы делитятся
 
  • Like
Реакции: sanef
да не выводит он нихуя, абузил баты на живом канале с 2к+ подписчиков и ничего, саппорт тупа молчит
 
Ахпха через 3 лол ему легче сходить один день грузчиком поработать чем ждать
Потому что его аккаунт был на рассмотрении, все моим друзьям выводят без проблем, ну а ты иди и рабой грузчиком
 
  • Like
Реакции: Kosta2006
Да платят только за рефов. И автор ты свосем ту-ту чтоли, там же сейчас градация по странам, за рефа в рашке дают только 2 бакса. И для тех кто говорит, что не выводит - всё выводит. Каждый мес приходит 50-250 бат. Но теперь меньше стимула заниматься этим
 
есть схема, как в месяц делать по 4к+ бат
 
  • Like
Реакции: DiZzZlaYGeR
Для начала вам нужно скачать Brave браузер.

1. Моя ссылка, буду очень благодарен и скину доп. материал о том, как выводить полученные вами токены.
Не реф ссылка
Браузер самому скачивать по ссылке какого-то школьника не стоит, это совершенно бесполезное для вас действие.