+6 МЕСЯЦЕВ☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка [Завершено]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.190
Розыгрыши
70
Сообщения
3.426
Репутация
114
Реакции
3.190
Времени до конца октября уже осталось мало, поэтому я наконец выкроил время, чтобы написать подробное описание для этого розыгрыша. Просьба НЕ участвовать в розыгрыше НЕ прочитав в начале описание. Победитель будет всего один, поэтому пусть это будет тот, кому реально очень нужна подписка именно на его СТАРЫЙ аккаунт.
----------------------
Один эксклюзивный розыгрыш на +6 месяцев подписки IVI, которые я ЛИЧНО активирую на ЛЮБОЙ* ВАШ старый аккаунт. Будет один счастливый победитель.

НЕ имеет значения кончилась у вас подписка или ещё не кончилась. Если не кончилась, то +6мес. будут добавлены к вашей текущей подписке, т.к. она суммируется.

В случае победы вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО прислать мне в ЛС (за редкими исключениями я личку использую только для консультаций покупателей, но сейчас тот редкий, исключительный случай, когда я разрешаю написать именно в личку по поводу получения приза) ЛОГИН+пароль (логином у ИВИ служит адрес email) от вашего аккаунта IVI, на который нужно добавить +6мес. подписки. Я сам напишу победителю (ну или он может мне сам написать). Для получения приза логин-пароль победитель должен предоставить в личку не позднее 48 часов с момента завершения розыгрыша!

Пара небольших ограничений:
*Если вы активировали за последние 30 дней какой-либо код на месячную подписку или за последние 14 дней активировали код на 14 дней подписки, то это накладывает дополнительные ограничения и гарантированно вы сможете получить только +3 месяца подписки вместо +6 месяцев (на самом деле такая ситуация из моего опыта встречалось только у 1 человека из 50).
*Если вы ранее УЖЕ покупали у меня в сентября 2019 (+7мес. подписки) или в октябре 2019 (+6мес. подписки), то не участвуйте в розыгрыше, т.к. второй раз продление подписки на тот же самый аккаунт активировать нельзя.

Спонсор этого розыгрыша (а также в любом случае рекомендую прочитать там подробное описание, если вдруг после описанного вкратце чуть выше остались какие-то не ясные моменты, там всё очень подробно описано и вопросов точно не останется):
+6 МЕСЯЦЕВ☑️ на ВАШ СТАРЫЙ аккаунт IVI+ подписка
 
Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: @wish666
 
  • Like
Реакции: wish666