6 месяцев бесплатной подписки Apple Music для абонентов МТС

Lestatil

Король флуда
Дней с нами
2.668
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
5
Реакции
302
Telegram
l3statik
Абоненты МТС могут воспользоваться спецпредложением оператора и подключить оплату Apple Music со счёта телефона. Первые полгода пользования сервисом будут бесплатными, а в дальнейшем применяется стандартный для России тариф (169 рублей в месяц).

МТС стал восьмым оператором в мире, кто предложил списывать деньги за Apple Music с абонентского счёта, минуя оплату банковской картой. Для подключения такого способа списания потребуется привязать Apple ID к номеру мобильного телефона, это можно сделать по инструкции, которая придёт после отправки USSD-команды *888# или на сайте Apple Music, либо на сайте МТС.

Однако, есть одно небольшое НО:
Получить полгода подписки можно даже в том случае, если вы до этого использовали бесплатный промо-период. При этом оператор может прерывать трансляцию музыки собственной рекламой, а также в любой момент в одностороннем порядке изменить стоимость оказания услуги, оповестив об этом абонентов за 10 дней. Отказаться от подписки можно в любой момент, отправив USSD-команду *888*1#, причём оператор не станет списывать со счёта плату за использованный период или какие-либо штрафы.
 
  • Like
Реакции: Amain, kachmandos и Flapch
Так так..а отвязать можно телефон потом?..
 
  • Like
Реакции: L0lB0y1337
Осталось купить себе Iphone и дело в шляпе.
 
плюсую, можно ли отвязать потом? отдавать кровные не хочется
немножко вниз надо пролистать
Вы можете отключить услугу в личном кабинете в мобильном приложении Мой МТС, либо ussd командой *888*1#
 
немножко вниз надо пролистать
Вы можете отключить услугу в личном кабинете в мобильном приложении Мой МТС, либо ussd командой *888*1#
Если отключаю, то уже действующий пробный период пропадает или же остаётся и потом просто не продлевается?
 
Я имел ввиду что у меня не мтс. Если я привяжу мтс, потом подключу эту шляпу - я потом смогу отвязать номер то? Или на века буду с другим номером..
 
44208.jpg
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Vladusya