[5р/1шт]Аккаунты эльдорадо 300+200

yseraaa

Бог флуда
Дней с нами
3.003
Розыгрыши
1
Сообщения
2.186
Репутация
43
Реакции
2.419
  • за 1000 аккаунтов 600₽!
Продам пустые аккаунты эльдорадо в большом количестве.
Зачем нужны пустые аккаунты?
1. На них можно подтвердить почту и получить по ? (Поменяли количество, на какое - не знаю ) бонусов на каждый аккаунт сроком 3 месяца
2. Раз в 2-3 месяца начисляют на аккаунты 300 бонусов (по статистике за последний год)
Итого на каждом аккаунте можно будет получить до 500 бонусов.
Цена за 1 аккаунт 1 рубль, продажа от 100 штук.
В наличии 15 000 + аккаунтов.
Аккаунты не привязаны к телефону, почта не подтверждена.
Связь лс форума или телеграмм @xxdone
 
Последнее редактирование:
Аккаунты с 500 бонусами продаёшь? Нужно 10 шт
 
Прикупил бы акков, как раз батарейки нужны. Только вот вопрос про 200 баллов при подтверждении почты. Оно у вас работает? Мне вот не приходят, либо я делаю что то не то
 
Прикупил бы акков, как раз батарейки нужны. Только вот вопрос про 200 баллов при подтверждении почты. Оно у вас работает? Мне вот не приходят, либо я делаю что то не то
через 2 -3 дня приходят за подтверждение почты.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Прикупил бы акков, как раз батарейки нужны. Только вот вопрос про 200 баллов при подтверждении почты. Оно у вас работает? Мне вот не приходят, либо я делаю что то не то
2-3 и должны придти
 
  • Like
Реакции: pzsp
Аккаунты получены, буду подтверждать почту добавлять номер телефона и ждать. В общем к покупке рекомендую, тем кто или хочет батареек или ждать месяца два- три и добивать до 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кстати, кто думает, что 200 аккаунтов нереально много, покупал до этого у другого продавца 100 аккаунтов, что-то раздал по знакомым - в итоге 100 мало оказалось.
 
  • Like
Реакции: yseraaa
А телефон обязательно привязывать чтобы баллы пришли?
 
А телефон обязательно привязывать чтобы баллы пришли?
Ты можешь привязать 1 телефон на все аккаунты (без телефона сможешь потратить не больше 100 баллов за покупку)
 
  • Like
Реакции: vadvik
Странно, как это вам приходят по 200 бонусов за подтверждение почты?, мне ни разу не приходили, регистрировал почту и сразу подтверждал её, только подарочные бонусы приходят.
 
А как подтверждать почту? Требуется переход по ссылке из письма на почту.
 
А как подтверждать почту? Требуется переход по ссылке из письма на почту.
Нужно сменить почту на свою
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, как это вам приходят по 200 бонусов за подтверждение почты?, мне ни разу не приходили, регистрировал почту и сразу подтверждал её, только подарочные бонусы приходят.
С задержкой, но приходят
 
С задержкой, но приходят
Ну не знаю какая там задержка, больше года назад зарегал несколько акков, сразу подтвердил почту, 200 бонусов не было, также недели две назад регал акки, тоже почту подтвердил, до сих пор нету 200 бонусов.
Вот сейчас подтвердил на одном аккаунте почту.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

5.jpg
 
Ну не знаю какая там задержка, больше года назад зарегал несколько акков, сразу подтвердил почту, 200 бонусов не было, также недели две назад регал акки, тоже почту подтвердил, до сих пор нету 200 бонусов.
Вот сейчас подтвердил на одном аккаунте почту.
почту разную используешь? На одну и ту же верифицировать нельзя. 2 недели назад 100% приходили 200 за почту, сейчас сделал тестовую верификацию, отпишу что и как в течении 2-3 дней(ну или как придут бонусы).
 
почту разную используешь? На одну и ту же верифицировать нельзя. 2 недели назад 100% приходили 200 за почту, сейчас сделал тестовую верификацию, отпишу что и как в течении 2-3 дней(ну или как придут бонусы).
Ну может в этом загвоздка, когда регистрирую акк, подтверждаю туже почту, а не меняю её на другую. Хотя две недели назад указывал другую почту, также не было бонусов, щас попробую зарегать акк и сразу изменить email и подтвердить его.
(Каждый раз разную почту использую, не мульти почту, если речь про это)
Не так тебя похоже понял, ты мне про мульти почту с точкой, я такие не использую, все разные.
 
Ну может в этом загвоздка, когда регистрирую акк, подтверждаю туже почту, а не меняю её на другую. Хотя две недели назад указывал другую почту, также не было бонусов, щас попробую зарегать акк и сразу изменить email и подтвердить его.
Так регай сразу на другую почту..
Я проверял лично, когда раздавали по 300 бонусов, подтвердил 10 на 1 почту и 10 на gmail через точку. Результаты очевидны(0-10/10-0)
 
Нужно сменить почту на свою
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С задержкой, но приходят
В личных данных меняю, но в анкете участника старую почту нужно подтверждать.
 
В личных данных меняю, но в анкете участника старую почту нужно подтверждать.
С компа зайди. В анкете привязываешь номер, после чего появится кнопка изменить почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема полностью актуальна, бонусы начисляют.
 

Вложения

  • AADE3121-9ED3-4BD0-A801-A96CCDE8B985.jpeg
    AADE3121-9ED3-4BD0-A801-A96CCDE8B985.jpeg
    79,7 KB · Просмотры: 173
  • Like
Реакции: kralpe