Рынок блокчейна вырастет в 100 раз к 2021г.

sdima14

Дмитрий
Дней с нами
2.357
Розыгрыши
0
Сообщения
35
Репутация
1
Реакции
35
Telegram
sdima14
Рынок блокчейна в следующие три года вырастет в 100 раз. Это сложно пока понять умом, но я видел подобные процессы в 95-м году, когда Интернет только начинал набирать обороты, а потом в 2007-м, когда Apple выпустили первый удобный смартфон.

Рост пойдет потому, что боги стартаперства нам благоволят: А) Технологии хоть и сложные, но уже выходят из альфа-стадий своих, Б) Денег много, в том числе частных, новых, криптовых, В) Есть доступ к массовым внедрениям, на примере нашего проекта выше вы видите, что аудитория уже исчесляется сотнями тысяч!

В этой связи я могу вам дать один лишь совет: если вы к блокчейну, криптовалютам и всему этому движению отнесетесь с ленцой, отмахиваясь занятостью, или самое страшное приговаривая "У меня же денег нет!", то жить вам остаток жизни при лучине, а не прожекторе прогресса, освещающем дорогу успеха.

Сегодня уникальное время, когда каждый может найти свою нишу на следующие 20-30 лет. Ставьте на себя!
 
  • Like
Реакции: FairyMe и Anita Serikova
Очень воодушевляюще.
А ты кто вообще такой?
 
  • Like
Реакции: Plus
Круто, пруфы конечно же нам не нужны
 
  • Like
Реакции: Steemo
можно подробнее и куда влаживаться? в лс желательно)

Спасибо)
 
Круто, пруфы конечно же нам не нужны
"Мамонты" тоже говорили, где пруфы, что люди научаться летать без крыльев, но люди их просто сьели, и вот мы летаем на самолетах, а "мамонты" оказались правы)

Мамонты - люди, ученые прошлого
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Когда то я отмахнулась от битка по 170 баксов) думаю больше слов не надо) А тема правильная. Поддерживаю.
 
  • Like
Реакции: HackerAbhaz
Прогнозы одно, а как на самом деле все повернется, неизвестно
 
Я рад за вас. Но у меня пока убытки от этих криптовалют. Прибыль есть у меня только от эфира с его сигвитами. Все это пройдет мимо простых смертных как обычно.
 
Только на одном битке за месяц капитал почти х2.
Для скептиков. Логикой трудно принять курс в 100000, но лучше немного прикупить битка, чем потом жалеть.
 
Люблю читать компетентные заявления от "мимо" экспертов.
Кому деньги переводить?
 
Скоро халвинг приближается.
 
обычно под такими заявами рефка лежит, но тут вижу интузиаст
 
Все прогнозы по крипте делятся на два типа: орёл или решка. Что-то точно прогнозировать невозможно в принципе. Я вот верю в крипту, вкладываю в неё деньги. Кто верен шекелям - на здоровье, никто ведь не заставляет инвестировать.
 
Интернет нес колоссальную ценность. Криптовалюты пока что ничего великого не смогут привнести
 
Давайте немного подумаем?
За счёт чего растёт курс битка? Он обеспечен золотом? Не-а... Он обеспечен госрезервами? Не-а.... Тогда за счёт чего? За счёт постоянного притока новых пользователей, вкладывающих в него деньги. Это саморегулируемая система (хайп порождает рост спроса, тот порождает дефицит а тот, в свою очередь, порождает рост цены). Но... Что мы получим, когда информационная волна схлынет? Пшик. Как только хайп прекратится, биток, как и остальные криптовалюты, станет бесполезным, ничем не обеспеченным куском кода.
А потому, читая подобные вбросы, высказывания аналитиков и прочее, подумайте, для чего их делают? Создать медиаволну. Чтобы вызвать рост спроса. Зачем? Да чтобы избавиться от этого Гавна, пока оно не обесценилось, искусственно приподнять на него цену(вы ведь не думаете, что периодические массовые закупки крипты происходят просто так?) . Это только вопрос времени. Все это мыльный пузырь, не более того. И повезло тому, кто успел на нем взлететь на волне хайпа