Обращение к ФЕРМЕРАМ МИПЕДА (ASF)

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Начинается долгожданные наварочные две недели, в которых фермеры, по сути, ничего не теряют. И каждому хочется вынести с этой распродажи максимальный профит. Именно поэтому прошу не быть хуесосами демперами и не выставлять распродажные карты по цене меньше чем на Торговой площадке. (даже на -0.01)
В эти 2 недели ОЧЕНЬ легко и быстро карты будут продаваться с прибавкой к минимальной стоимости +10-30 копеек. (даже +10 копеек это уже охуенный (суммарный) навар, особенно если у тебя много ботов). Поэтому занижать цены нету никакого смысла.
Давайте друг другу посодействуем (а не будем мешать) в заработке и поднимем профит. У меня всё. Пис.​
 
Последнее редактирование:
Если сложить всех фермеров,то это сообщение прочитает максимум 1 %. Хотя я с тобой согласен полностью даже не имея фермы (всего-то 6 акков)
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и Plus
Есть гайд, как с помощью Асф собирать карты со списка рекомендаций ?
 
Да мы всего лишь жалкий процент от того кол-ва.
 
  • Like
Реакции: Plus
Если сложить всех фермеров,то это сообщение прочитает максимум 1 %. Хотя я с тобой согласен полностью даже не имея фермы (всего-то 6 акков)

Да мы всего лишь жалкий процент от того кол-ва.

В первую очередь обращение к фермерам мипеда.
Ибо, больше всего, тема фарма через ASF мусолится именно на мипеде, по сравнению с другими бордами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть гайд, как с помощью Асф собирать карты со списка рекомендаций ?

https://mipped.com/f/threads/asf-archi-steam-farm-obschaja-tema.15097/page-91#post-1225931
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas и FairyMe
Наоборот, слава демперам!Снижайте цену до минимума, дайте мне норм уровень поднять...
 
В первую очередь обращение к фермерам мипеда.

Пацаны в группе Арчи явно с мипеда)
q1es6PT[1].png
 
  • Like
Реакции: двачевский
Аминь....где расписаться?
 
  • Like
Реакции: 7login7
Красиво сказал!
 
Жаль что не подействует(
 
  • Like
Реакции: 7login7
Начинается долгожданные наварочные две недели, в которых фермеры, по сути, ничего не теряют. И каждому хочется вынести с этой распродажи максимальный профит. Именно поэтому прошу не быть хуесосами демперами и не выставлять распродажные карты по цене меньше чем на Торговой площадке. (даже на -0.01)
В эти 2 недели ОЧЕНЬ легко и быстро карты будут продаваться с прибавкой к минимальной стоимости +10-30 копеек. (даже +10 копеек это уже охуенный (суммарный) навар, особенно если у тебя много ботов). Поэтому занижать цены нету никакого смысла.
Давайте друг другу посодействуем (а не будем мешать) в заработке и поднимем профит. У меня всё. Пис.​
а не проще тупо дождаться, пока закончится распродажа и начать их тогда лить?
на прошлой цена после конца распродажи на карты была на уровне цены в первый день
 
  • Like
Реакции: 7login7
а не проще тупо дождаться, пока закончится распродажа и начать их тогда лить?
на прошлой цена после конца распродажи на карты была на уровне цены в первый день
они пропадут)
 
а не проще тупо дождаться, пока закончится распродажа и начать их тогда лить?
на прошлой цена после конца распродажи на карты была на уровне цены в первый день
цена после распродажи будет меньше, чем сейчас
 
выставляю на тп по 5р улетают, а вы за сколько продаете?
 
  • Like
Реакции: Cool__
Майни эфир, а не навоз