Убить Билла

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
Недавно решил посмотреть этот фильм, и вот вроде понравился, но первая часть фильма на всех сайтах длится 1,50 часа и заканчивается как бы незанченной частью, даже без субтитров и т.д. Первая часть просто обравыется незаконченной, а во второй части уже сюжет начинается не с этого места обрыва, а намного дальше. Я чего-то не понимаю или так и должно быть? Кто смотрел фильм, подскажите пожалуйста
 
Недавно решил посмотреть этот фильм, и вот вроде понравился, но первая часть фильма на всех сайтах длится 1,50 часа и заканчивается как бы незанченной частью, даже без субтитров и т.д. Первая часть просто обравыется незаконченной, а во второй части уже сюжет начинается не с этого места обрыва, а намного дальше. Я чего-то не понимаю или так и должно быть? Кто смотрел фильм, подскажите пожалуйста
жди по тв:5:
 
Недавно решил посмотреть этот фильм, и вот вроде понравился, но первая часть фильма на всех сайтах длится 1,50 часа и заканчивается как бы незанченной частью, даже без субтитров и т.д. Первая часть просто обравыется незаконченной, а во второй части уже сюжет начинается не с этого места обрыва, а намного дальше. Я чего-то не понимаю или так и должно быть? Кто смотрел фильм, подскажите пожалуйста
онвикс юзал?
 
Судя по кинопоиску он должен идти 111 минут.
Так что иди на торренты
 
Погугли режиссёрскую версию.Если она так же оканчивается, то значит, это норма.
 
Последнее редактирование:
Ребята, спасибо за ответы, но я извиняюсь, всё с первой частью в порядке, просто тогда произошла какая-то ошибка с плеером или сайтом