Накрутка ГТА 5 Онлайн / Прокачка GTA V Online - деньги, уровни, скиллы

TheBrainDit

Участник
Дней с нами
2.691
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
5
GTA V ONLINE
-DLS The Cayo Perico Heist -

v. 1.54

СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔

Здесь Вы не найдете: постоянных акций, грандиозных скидок, щедрых конкурсов, розыгрышей, тысяч отзывов и подписчиков, мы не накручиваем за копейки, не даем бездумных 146% гарантий на накрутку, не воруем аккаунты и не крутим миллиарды и еще миллиарды бонусом к заказу, у нас нет необходимости накручивать отзывы и подписчиков, потому что:
D83DDD25_2x.png
Мы не занимаемся накруткой на консоли, чтобы узнать почему, читай тут ->
D83DDCCC_2x.png
Мы не лжем и не кидаем своих клиентов, чтобы узнать почему, читай тут ->

270F_2x.png
Наш магазин успешно работает на протяжении 4 лет и накопил более 2000 положительных и, самое главное !!!живых!!! отзывов клиентов, которые можно найти тут ->
26A1_2x.png
Кроме того: мы ценим свое и чужое время, прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу банов и потраченных денег, знаем, что более 2/3 магазинов в сети кидают своих заказчиков на деньги, обещая все и сразу, многие бездумно крутят безумное количество денег и других ресурсов, обещают прокачать дешево, со 100% гарантиями, еще и с бонусами и розыгрышами квартир и машин, поэтому мы:
267B_2x.png
предлагаем Вам перед заказом - живое общение онлайн, консультирование по вопросам накрутки, максимально выгодные тарифы на услуги и безопасную работу, которая сохранит Вашего персонажа и купленные ресурсы на нем, сделает игру комфортной и интересной, так же у нас есть гибкая система приятных бонусов и поощрений постоянным клиентам и приглашенным друзьям.
D83DDCDD_2x.png
Раздел товаров
D83DDCCE_2x.png
Гид по магазину
2712_2x.png
Заявка на накрутку

2709_2x.png
Ответы на популярные вопросы

Тизер-апрель.png


В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575 и ***931
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492
Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

ВКонтакте

!ищи мой ник правильно!
TheBrainnDit
!ВНИМАНИЕ!
Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод


Discord

thebrainndit@gmail.com
4f7630998d38.png

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

00d2f8cf05c4.gif

>>> ОТЗЫВЫ <<<


ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: алекс362
Сейчас бы покупать накруточку,когда можно самим накрутить через бесплатное меню "CrispyCheats"...
 
бесплатное меню "CrispyCheats"...
За время работы я уже видел не одно бесплатное ПО, в лучшем случае чем это заканчивалось: один из сотни при первом же обновлении античита не улетал в бан, все остальные стабильно после халявного чита оказывались в бане.
Запомните одно самое важное правило, бесплатно писать читы уже никто в 2017 году не будет или распостранять их, накрутки в сессиях уже в прошлом.
Если это не реклама чита, то глупый совет как попасть в бан.
 
За время работы я уже видел не одно бесплатное ПО, в лучшем случае чем это заканчивалось: один из сотни при первом же обновлении античита не улетал в бан, все остальные стабильно после халявного чита оказывались в бане.
Запомните одно самое важное правило, бесплатно писать читы уже никто в 2017 году не будет или распостранять их, накрутки в сессиях уже в прошлом.
Если это не реклама чита, то глупый совет как попасть в бан.
Это не реклама,я просто привела одну из популярных программ,тобишь все программы,которые здесь обсуждают - реклама?
Глупость.
Просто я думала,что уже прошли те времена,когда покупали накрутку,ибо любой школьник может взять тот же бесплатный чит,ну и крутить всем под различными липовыми гарантиями.
С помощью рандомного бесплатного софта,накрутила себе всё что только можно.. бана до сих пор нет)
Покупают обычно те,кто боятся за свои аккаунты,но даже и там есть риск получить бан.
Никаких гарантий нет,если самому или же кто-нибудь тебе накрутит.
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского..
 
Это не реклама,я просто привела одну из популярных программ
Это далеко не самая популярная программа, сейчас вообще мало осталось софта, популярная это Ауторити и Форсе меню, их знали все, но их уже прикрыли, остался один шлак, который с разной периодичностью палится и народ улетает в бан.

Времена, когда покупают накрутку только настали, ПО не много нынче, а читеров в сессии кидающих мешки уже нет. Про бесплатный сыр я уже написал, тут дело каждого, что выбирать, но хорошее стоит денег, я не предлагаю купить воздух, я предлагаю купить мой опыт работы с различными ПО и время, которое я трачу на покупку платных читов, их тесты, рекламу и время на саму накрутку. Было время, когда и я бесплатно крутил, но желающих много, а я один и кушать хочется)
По поводу гарантий вы наверно не читали инструкции, у меня их не было и нет, гарантии дают только школьники, которые совершенно не знают как устроена система античита, сейчас ты бегаешь с читом в сессии, а через пол часа античит уже тебя спалил.
Накрутили это хорошо, поговорим через пол года, ведь летняя серия банов показала, что те кто и не думал, что их забанит улетели очень быстро, причина банальна, когда прижали разработчиков читов, они слили всю базу и все кто даже покупал приватки улетели в далекий и долгий бан, повезло лишь некоторым, кому просто списали средства, я уже не говорю про бесплатные читы, которые палятся разработчиком на раз два, так как у них своя служба безопасности, а то что лежит в сети на блюдечке прикрыть даже не пачтем, а мелкой заплаткой дело пары часов.
Риск - дело благородное, но те кто покупают накрутку, это люди кто не хочет тратить деньги и время на поиск методов и средств накрутки, без пафоса отвечу, что те кто юзал бесплатное ПО или кому помогаи деньгами читеры в сессии рано или поздно становились моими клиентами :)
 
читеров в сессии кидающих мешки уже нет
когда мой акк был жив, ты бы знал что я там творил, мне бан дали через несколько месяцев, и то из-за stealth money.
я просто весь сервак нахер ложил, все просто летали по карте как ебанутые)))
 
Может кто накрутит хотя бы пару лямов на халяву?Желательно не через акк а просто кейсами кидать будет
 
Желательно не через акк а просто кейсами кидать будет
Ты в курсе что кейсов уже нет? Максимум чего смогли добиться за последнее время это по 2к мешки, но чтобы надропать пару млн придется прилично постоять в сессии.
 
Ты в курсе что кейсов уже нет? Максимум чего смогли добиться за последнее время это по 2к мешки, но чтобы надропать пару млн придется прилично постоять в сессии.
Хорошо,спасибо.Давно меня не было видимо
 
20171228232041_1.jpg
Накрутил быстро, если прилетит бан отпишу )
 
Магазин TheBraiDitShop сердечно поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, спасибо всем, кто был с нами в этом году, в наступающем желаем Вам всего наилучшего, поменьше сидите за монитором и побольше бывайте с родными и друзьями, пусть никогда не опустеют Ваши кошельки, не испортится настроение и не одолеет уныние, дарите окружающим позитивное настроение и веселье и оно обязательно вернется во много раз приумноженное!!!

otkr3.jpg


Краткий анонс работы магазина на праздники
Мы работаем, но отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, если вовремя не получили ответ, Вам обязательно ответят и выполнят заказ.
Так же напоминаем, что в период выходных дней любой Ваш заказ получит праздничный бонус, без подарков не останется НИКТО!!!
 
Последнее редактирование модератором:
4NLHNVSfT3A.jpg
Даже не знаю что здесь можно добавить, тс действительно хорошо выполняет свою работу. Недорого, быстро и четко. Заказал 550кк шекелей, 120 ривень и скиллы. Так тс еще и бонусом немного подкинул. Рекомендую.
 
купил сегодня накрутку на 150млн, все сделали хорошо, деньги есть, акк на месте, бана нет.
покупайте, не кидалово.
 
eZze6B4C1FU.jpg

Заказывал 120 лвл +150 млн. Быстро, качественно, недорого. Большое спасибо!
Рекомендую к покупке
 
Как по мне у тебя дешевая приятная цена на накрутку) И это здорово!
 
Актуально!
7vfUtx7wWik.jpg


3ETqgdkiq8g.jpg


-YOtL3tiKx0.jpg


TDguEZBxTP0.jpg


0kB9yFhfZiQ.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В работе!
FA3HP4fJa_s.jpg

uxq7cZkXCpk.jpg

E0Wje4fdPUc.jpg

ZX00KNTVS6k.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаем и в выходные

oId62bf1miU.jpg


Luhd3LDyWWA.jpg


jsMDzOpv_2c.jpg


8xYzbTVIzhQ.jpg


Ds0qF4DfpAU.jpg


n942XJAJW8g.jpg


sQaoNu9pOoA.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
⚡ ТОЛЬКО 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА ПРИ ЗАКАЗЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ПОЛУЧИТЕ ДВОЙНОЙ БОНУС х2 ЗА ПОКУПКУ
Правила просты, начиная с 00-01 по 23-59 часов 23 февраля и 00-01 по 23-59 часов 8 марта, при заказе любого товара, Вы получаете двойной бонус.
Например: при заказе 100 млн. $ за 100 рублей, получите за ту же сумму 200 млн. $ игровой валюты. За 250 рублей - 500 млн и т.д. Вместо 120 уровней за 120 рублей, 240 уровней, за все те же 120 рублей. При покупке навыков, тюнинга, татуировок и иных товаров, не имеющих цифрового выражения, получаете еще один товар такой же категории. Например, заказав тюнинг за 100 рублей, получаете татуировки в подарок или что-то еще по списку.
Акция так же распространяется на пакеты прокачки, заказав пакет "Старт" получаете пакет "Средний", при заказе "Среднего" пакета, получаете пакет "Максимум".
ТОРОПИТЕСЬ! АКЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ВСЕГО 24 ЧАСА!!!
jG3ocpHcc3c.jpg
 
Обращайтесь, работаем!
dHlR5Q_8s6o.jpg


NhFM0V1qtJQ.jpg


u2bZm497vo4.jpg


RQ8x14wVOnw.jpg


4tUoW8L4Y38.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конец зимы близко, а наши товары пользуются спросом, закажи их и ты!
H35wOIY_Ico.jpg


8YrEU8G_AFQ.jpg


9Y4J-4OFyEo.jpg


tR0oQsZEGLw.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех с 1-м днем весны, закупайтесь валютой, скоро будет жарко.
acMZR4wrYyg.jpg


b89u4BwUG00.jpg


2aUbtyT-yfE.jpg


B4b8oU_oAsY.jpg


FU0qVAxkPkI.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро обновление, запасайтесь валютой)
557AYhi01b4.jpg


Eu4A5p98QA8.jpg


W5TAVpa8MEM.jpg


24YJfnlMcng.jpg


-2RZ_F3UZ7c.jpg
 
Работаем, господа
SHK-ohxSIuU.jpg

7YZZamNEJlI.jpg

QwIfG29rqEo.jpg

D3CjZsMAyeI.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они уже заказали, а чего ждешь ты?
ac3WYyYnyu8.jpg

6-gFmN5lDRw.jpg

J__1jkAOPQM.jpg

oRCDyIlWX6Y.jpg

wKd6IK2R8cs.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работаем и в воскресенье
GA79e9YdWqc.jpg

WAs5eRIuwTs.jpg

OK4QjPvMXUU.jpg

gEn5T5gdJWw.jpg
Прокачка ГТА Онлай - дешево!
vfW477QrwKY.jpg


KVyFFefPTNQ.jpg


8mUHExyDWrY.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступная прокачка ГТА5 Онлайн
Уровни, деньги, скиллы, тюнинг и прочее
QwIfG29rqEo.jpg


7YZZamNEJlI.jpg