Ежедневные задания Аlienwarearena

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.130
Розыгрыши
19
Сообщения
32.345
Репутация
1.849
Реакции
39.554
По многочисленным(1 человек, xD) просьбам трудящихся, создаётся данная тема.
(UPD:Старая тема удаляется, создаётся новая в другом разделе!(по ещё более многочисленным(3 человека, xD) просьбам).
На прирост поинтов это на самом деле практически не повлияет, однако сделать пару заданий не представляется сложным(тем более, если вам тупо предоставляются всё ссылки).
И так, что у нас есть на данный момент?
1)Почитать подробнее об ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда.И на всякий случай сюда(я не уверен, какая из ссылок верная, так как это задание выполнилось до того, как я обратил на них внимание).За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
2)Найти и прочитать FAQ ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда и на всякий случай прочитать.За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
3)Поделиться страницей в социальных сетях.
Что от нас требуется?
Перейти на страничку любой новости(например сюда) и поделиться в социальных сетях(нажать на одну из кнопок слева):
upload_2017-11-24_1-3-42.png
За это нам дадут 3 поинта(статус задания должен смениться на complete).
4)Изменить рамку вокруг аватара.
Что от нас требуется?
Перейти сюда и выбрать любую рамку, кроме той, которая стоит в данный момент и нажать кнопку "SAVE"
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
Вот так должна выглядеть панель заданий после завершения всего:
upload_2017-11-24_1-3-31.png
Кстати, нет ничего удивительного в том, что задания засчитываются не сразу(у меня это занимает до получаса), так как сайт недавно обновлён и не хило так лагает.
P.S:Планируется обновление темы по мере необходимости(то есть, каждый день) в течение того времени, пока у меня хватит терпения(и желания) обновлять её(вы, кстати, вполне можете мне в этом помогать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На текущий момент действует специальный эвент.
Количество поинтов за ежедневные задания(и не только) удваивается!
 
Последнее редактирование:
По многочисленным(1 человек, xD) просьбам трудящихся, создаётся данная тема.
(UPD:Старая тема удаляется, создаётся новая в другом разделе!)
На прирост поинтов это на самом деле практически не повлияет, однако сделать пару заданий не представляется сложным(тем более, если вам тупо предоставляются всё ссылки).
И так, что у нас есть на данный момент?
1)Почитать подробнее об ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда.И на всякий случай сюда(я не уверен, какая из ссылок верная, так как это задание выполнилось до того, как я обратил на них внимание).За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
2)Найти и прочитать FAQ ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда и на всякий случай прочитать.За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
3)Поделиться страницей в социальных сетях.
Что от нас требуется?
Перейти на страничку любой новости(например сюда) и поделиться в социальных сетях(нажать на кнопку слева):

[/ATTACH]
За это нам дадут 3 поинта(статус задания должен смениться на complete).
4)Изменить рамку вокруг аватара.
Что от нас требуется?
Перейти сюда и выбрать любую рамку, кроме той, которая стоит в данный момент и нажать кнопку "SAVE"
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
Вот так должна выглядеть панель заданий после завершения всего:

[/ATTACH]
Кстати, нет ничего удивительного в том, что задания засчитываются не сразу(у меня это занимает до получаса), так как сайт недавно обновлён и не хило так лагает.
P.S:Планируется обновление темы по мере необходимости(то есть, каждый день) в течение того времени, пока у меня хватит терпения(и желания) обновлять её(вы, кстати, вполне можете мне в этом помогать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На текущий момент действует специальный эвент.
Количество поинтов за ежедневные задания(и не только) удваивается!
Ну почти всё оформил) Продолжай
 
По многочисленным(1 человек, xD) просьбам трудящихся, создаётся данная тема.
(UPD:Старая тема удаляется, создаётся новая в другом разделе!(по ещё более многочисленным просьбам)
На прирост поинтов это на самом деле практически не повлияет, однако сделать пару заданий не представляется сложным(тем более, если вам тупо предоставляются всё ссылки).
И так, что у нас есть на данный момент?
1)Почитать подробнее об ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда.И на всякий случай сюда(я не уверен, какая из ссылок верная, так как это задание выполнилось до того, как я обратил на них внимание).За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
2)Найти и прочитать FAQ ARP 5
Что от нас требуется?
Перейти сюда и на всякий случай прочитать.За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
3)Поделиться страницей в социальных сетях.
Что от нас требуется?
Перейти на страничку любой новости(например сюда) и поделиться в социальных сетях(нажать на кнопку слева):

[/ATTACH]
За это нам дадут 3 поинта(статус задания должен смениться на complete).
4)Изменить рамку вокруг аватара.
Что от нас требуется?
Перейти сюда и выбрать любую рамку, кроме той, которая стоит в данный момент и нажать кнопку "SAVE"
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
Вот так должна выглядеть панель заданий после завершения всего:

[/ATTACH]
Кстати, нет ничего удивительного в том, что задания засчитываются не сразу(у меня это занимает до получаса), так как сайт недавно обновлён и не хило так лагает.
P.S:Планируется обновление темы по мере необходимости(то есть, каждый день) в течение того времени, пока у меня хватит терпения(и желания) обновлять её(вы, кстати, вполне можете мне в этом помогать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На текущий момент действует специальный эвент.
Количество поинтов за ежедневные задания(и не только) удваивается!
1) Устанавливаем плагин https://chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo
2) Качаем скрипт, разархивируем, устанавливаем https://github.com/thomas-ashcraft/alienware_arena_helper/archive/master.zip
3) Заходим ежедневно на сайт в любую тему с возможностью голосования(обычно раздачи) и жмем на кнопку UP Votes
4) Заходим на форум и создаем 5 тем ежедневно (Не на мопед), темы абсолютно любые (Можете америкосов обосрать, рецепт голубцов написать и тд)
P.S Автор темы не советует ставить скрипты из-за возможного бана. Так что, юзаем на свой страх и риск!
Делюсь своим опытом - в течении 2 месяцев ежедневного выполнения скрипта, бан не словил.
 
Последнее редактирование:
Ты лучше обьясни за дабл экспу
Сколько это продлится? Оценки своих публикаций тоже удваиваются?
 
  • Like
Реакции: zafazffazf и planta
Ну почти всё оформил) Продолжай
С ссылками нахимичил.Исправлю сейчас.
4) Заходим на форум и создаем 5 тем ежедневно (Не на мопед), темы абсолютно любые (Можете америкосов обосрать, рецепт голубцов написать и тд)
Вроде пофиксили(на текущей панельке получения поинтов инфы об этом нет)
Ты лучше обьясни за дабл экспу
Сколько это продлится? Оценки своих публикаций тоже удваиваются?
За дабл экспу ничего сказать не могу(пока ничего не ясно).Оценки твоих публикаций рассчитываются по очень сложной схеме(количество поинтов не равно количеству плюсов на публикации) в зависимости от уровня оценивающего(подробности принципиально не раскрываются).Единственное, что известно достоверно, то это то, что когда пост набирает слишком много минусов, он автоматически удаляется(а все, голосовавшие за него получают минус 10 поинтов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый день, новое задание(старые окончены).
1)Загрузить изображение своей любимой игры
Что от нас требуется?
Перейти в любую группу на форуме(например вот в эту(группа нашего форума), нажать "add image"(с правой стороны) и загрузить изображение из совершенно любой игры.
Лично я в заглавии написал название игры, а в описании "My favourite game"(не думаю, что это обязательно)
upload_2017-11-24_3-9-39.png
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
P.S:Также продолжает действовать эвент x2.
 
Последнее редактирование:
The CSRF token is invalid. Please try to resubmit the form. не могу имайдж закинуть
 
  • Like
Реакции: zafazffazf
И это того стоит, что бы потом в итоге получать мусор-игры?
Или вы фармите левел для чего=то иного?
 
  • Like
Реакции: zafazffazf
1) Устанавливаем плагин https://chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo
2) Качаем скрипт, разархивируем, устанавливаем https://github.com/thomas-ashcraft/alienware_arena_helper/archive/master.zip
3) Заходим ежедневно на сайт в любую тему с возможностью голосования(обычно раздачи) и жмем на кнопку UP Votes
4) Заходим на форум и создаем 5 тем ежедневно (Не на мопед), темы абсолютно любые (Можете америкосов обосрать, рецепт голубцов написать и тд)
P.S Автор темы не советует ставить скрипты из-за возможного бана. Так что, юзаем на свой страх и риск!
Делюсь своим опытом - в течении 2 месяцев ежедневного выполнения скрипта, бан не словил.
Больше 6 месяцев юзаю, бана нет
 
  • Like
Реакции: zafazffazf
У меня небольшой приятный баг на ARP :)

p.s.s Поднял уже больше 300 ARP добавок к выше 150.
Пользуйтесь пока не по фиксили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zafazffazf
Я без задания, продолжаю фармить ARP. Сам попробуй ))
попробовал - не дает.
А вот утром само как-то мне 300+ очков зашло. Сейчас остановилось. И смена "границ" никак не влияет на счетчик
 
  • Like
Реакции: zafazffazf
попробовал - не дает.
А вот утром само как-то мне 300+ очков зашло. Сейчас остановилось. И смена "границ" никак не влияет на счетчик
это тебе просто разом за выполненные задания и за лайки на твои посты начислили

баг у меня не работает тоже
 
попробовал - не дает.
А вот утром само как-то мне 300+ очков зашло. Сейчас остановилось. И смена "границ" никак не влияет на счетчик

Обс не настроен - записывал на скорую руку)
Не знаю. Может какие то нюансы тут есть... Но я до сих пор ARP апаю.
Пруфик)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zafazffazf
ты уверен что это не за лайки твоих постов тебе начисляют? у меня лично этот баг не работает, и да раньше я там на форуме каждый день что то отписывал и мне иногда тоже арп вагонами наваливали, когда мои посты начинали лайкать, особенно хайлевелы, я так 30 лвл и набил меньше чем за месяц наверно
 
ты уверен что это не за лайки твоих постов тебе начисляют? у меня лично этот баг не работает, и да раньше я там на форуме каждый день что то отписывал и мне иногда тоже арп вагонами наваливали, когда мои посты начинали лайкать, особенно хайлевелы
Начисляют арп именно когда я меняю эту штучку)) Если не трогаю её то арп стоит на месте.
 
  • Like
Реакции: zafazffazf