Кто купил PUBG у mail.ru? продайте тельняшку

ASAP-ROCKY3

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.358
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
0
Реакции
19
Telegram
sergo_kalashnikov
Вообще mail.ru при покупке pubg дает вам тельняшку, готов купить код на тельняшку)
Вижу цену в 100р
 
Хорошая попытка. Но имхо её цена раз в 5 больше,так как только из-за неё и покупают там игру.
то есть ты хочешь сказать пубг стоит 250р, а тельняшка стоит как сама игра, при условии что её нельзя передавать и продавать... ммм окей
 
эту тельняшку будут продавать по баксов 10-15 , их всего 40к будет
 
спецом закупаю игры по 750 р для тельняшек
 
то есть ты хочешь сказать пубг стоит 250р, а тельняшка стоит как сама игра, при условии что её нельзя передавать и продавать... ммм окей

Про передавать и продавать это ты школьникам можешь по ушам ездить. Могут спокойно сделать её продаваемой и передаваемой. Шанс тупо 50 на 50. Но если сделают,цена будет заоблачной.
 
Про передавать и продавать это ты школьникам можешь по ушам ездить. Могут спокойно сделать её продаваемой и передаваемой. Шанс тупо 50 на 50. Но если сделают,цена будет заоблачной.
хз хз
тельняшку ценить будут в снг
но зачем она за бугром?)
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Коллекционеры , зачем поцам банданы по 1к бачей ?
Тельняшек всего 2.5% на всё количество игроков, только конченый долбоеб будет её за сотку сливать и меньше
как это ты посчитал что 2.5% ващет там меньше 1%
 
с

zjIq5MfuT2e_i_PtPoH0dg.png
ты нолик недописал
 
  • Like
Реакции: C0K01
хз хз
тельняшку ценить будут в снг
но зачем она за бугром?)
На "забугор" как раз и нацеленна инвестиция в эту майку. Многие америкосы любят угарать по образу "Русского мужика", ибо это довольно брутально. Спрос будет, и он будет нормальный.

Смотрим на твич, их относительно много, но цена уже намного больше себестоимости (А она собсна 0), а вот эта майка, она есть только у челиков, которые решили заплатить 750 только ради неё (Потому что если она у чела в стиме, то акк майлсру с пабгом ему не всрался). Этих маек намного меньше 40к, ибо многие активировали на майлсру её, и проебались. Я полагаю, что её быстрее сделают передавабельной (Возможно с релизом) нежели придумают костыль, чтоб можно было меняться с игроками майла и dmm.
Вот и получается: их мало, они эксклюзивные, челики (в т.ч. и я) отдали ради неё 750 рубасиков.
Цена будет большая, я в этом более чем уверен.
 
Алё, её продавать даже нельзя, а вы тут уже бизнес схемы строите. Со слов PUBG Team - "Код активируется в ИЦ Mail и временно передача или продажа невозможна"
 
На "забугор" как раз и нацеленна инвестиция в эту майку. Многие америкосы любят угарать по образу "Русского мужика", ибо это довольно брутально. Спрос будет, и он будет нормальный.

Смотрим на твич, их относительно много, но цена уже намного больше себестоимости (А она собсна 0), а вот эта майка, она есть только у челиков, которые решили заплатить 750 только ради неё (Потому что если она у чела в стиме, то акк майлсру с пабгом ему не всрался). Этих маек намного меньше 40к, ибо многие активировали на майлсру её, и проебались. Я полагаю, что её быстрее сделают передавабельной (Возможно с релизом) нежели придумают костыль, чтоб можно было меняться с игроками майла и dmm.
Вот и получается: их мало, они эксклюзивные, челики (в т.ч. и я) отдали ради неё 750 рубасиков.
Цена будет большая, я в этом более чем уверен.
В какой-то дичи читал, что мейл планирует намутить обмен вещами между игроками с мейла и со стима.
 
  • Like
Реакции: 7login7
ты игру от тельняшки можешь отличить? или ты дурачек совсем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Алё, её продавать даже нельзя, а вы тут уже бизнес схемы строите. Со слов PUBG Team - "Код активируется в ИЦ Mail и временно передача или продажа невозможна"
не знаешь- не говори. тельняшка передается кодом, который надо юзать внутри игры. Для стима ключи так же валидны
 
ты игру от тельняшки можешь отличить? или ты дурачек совсем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаешь- не говори. тельняшка передается кодом, который надо юзать внутри игры. Для стима ключи так же валидны
Это как раз ты не знаешь, ибо юзается этот код не внутри игры, а на сайте Mail в разделе "Активировать код".
XTZqy6E3ThuseC-Gnos2PA.png
 
А сразу в стиме этот код кто-то пробовал вводить ?