Keyssell.ru Магазин ключей

Iorveth

Король флуда
Дней с нами
3.390
Розыгрыши
0
Сообщения
557
Репутация
326
Реакции
789
oblozhka-jpg.68495

TJy4x-YcUIg.jpg

Keyssell.ru
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и EDLY
в этом магазине постоянно дубликаты продают, потом меняют на другие дубликаты, потом меняют уже на нормальные. в итоге после этого магазина все боты в рэйтлимите. если не хотите геморроя
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и GreedyJoe
в этом магазине постоянно дубликаты продают, потом меняют на другие дубликаты, потом меняют уже на нормальные. в итоге после этого магазина все боты в рэйтлимите. если не хотите геморроя, покупайте у ласткея.
Ни разу не было дублей
 
с твоими-то оборотами не удивительно...
Ну да, твоя пиписька длиннее моей, у тебя есть яхта и вилла, а сам габен слизывает тебе с животика майонез
Знаем-знаем
 
  • Like
Реакции: lsqawgwf
Ну да, твоя пиписька длиннее моей, у тебя есть яхта и вилла, а сам габен слизывает тебе с животика майонез
Знаем-знаем
нет, просто со своими оборотами ты не видишь всей картины. вот тебе пару страниц чата:
18443164.jpg

18443184.jpg
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и lsqawgwf
нет, просто со своими оборотами ты не видишь всей картины. вот тебе пару страниц чата:
18443164.jpg

18443184.jpg
Такая же ерунда(Возвращал мне по 100 кл и все равно дубликаты ,пока в лимит не ушли боты ,плюнул,больше я там не возьму(жадность фраера сгубила)
 
  • Like
Реакции: lsqawgwf
Такая же ерунда(Возвращал мне по 100 кл и все равно дубликаты ,пока в лимит не ушли боты ,плюнул,больше я там не возьму(жадность фраера сгубила)
GlYb0hh.png

Почти каждая покупка по 38 ключей
Ни одного ошибочного
Да, могут быть игры, где почти все ключи заюзанные
Но такое бывает во всех магазинах
Сам встречал такое с Keyboard Killer(ключи отозваны стимом), Oldschool tennis(5 валидов на 38 штук)
xolod1-gif.gif
 
  • Like
Реакции: lsqawgwf
А промокод для форума сделаешь?
 
  • Like
Реакции: lsqawgwf
проблемы какие то постоянно, ну а так вроде годно