500р от Альфа-Банка + 250р рефбэк

NightSky

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
1
Лайки
65
Получите 750 рублей без вложений с бесплатной дебетовой картой Альфа-Банк​

Альфа-Банк запустил новую акцию, по которой можно получить 500 приветственных рублей за регистрацию по реферальной ссылке, дополнительно я оплачиваю вам 250 рублей за регистрацию по моей.

Чтобы принять участие необходимо:
1. Оформить дебетовую (не кредитную) карту Альфа-Банка по моей ссылке
https://alfabank.ru/fr/?refid=d_OIGVJZ реф

https://alfabank.ru/lp/retail/friends/

не реф

Оформить карту могут лица старше 18-ти лет (Можно родителям), не имеющие дебетовые карты Альфа-Банка

2. Получить карту на руки и активировать (можно в отделении, либо при доставке, однако, доступна не во всех городах)
3. Совершить покупку по этой карте на любую сумму

После этих действий вам на карту поступит 500 рублей (реальными деньгами) до 25 числа последующего за покупкой месяца (например, вы купили сникерс 26 мая, перечисление произойдет до 25 июня), также присылаю вам 250р на любую карту

Также, после получения этих денег, Вы сможете неплохо зарабатывать приглашая друзей самостоятельно :)

Немного о карте:
- бесплатная навсегда и без условий
- кэшбэк до 3% на все покупки
- до 6% на остаток
- бесплатное снятие наличных в любых банкоматах

Также есть возможность выиграть 100000 рублей каждый месяц (победитель определяется банком случайным образом) При желании вы можете закрыть эту карту, однако, у нее много преимуществ и бесплатное обслуживание.

Связь - @NightSky11

Последнее редактирование:

Skål!

Флудер
Дней с нами
788
Розыгрыши
0
Лайки
181
Сколько получишь ты за рефку?

• Like
Лайки: Scandal

NightSky

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
1
Лайки
65

Amidamaru

Участник
Дней с нами
738
Розыгрыши
0
Лайки
12
Начал работу с ТС. Позднее отпишу в теме что да как :)

• Like
Лайки: NightSky

1231

Бог флуда
Дней с нами
1.042
Розыгрыши
4
Лайки
697
а как ты узнаешь то что именно за какого рефа начислили то?

Santiago105

Знающий
Дней с нами
307
Розыгрыши
0
Лайки
66
Я конечно все понимаю, но данная тема нарушает общие правила форума «Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же, даже если она оформлена хуже, содержит меньшее количество информации и тому подобное.» Представь сколько бы таких людей появилось бы, я сейчас тоже мог бы создать аналогичную тему с рефбеком в размере не 250, а 300 и так каждый бы повышал до момента работы за 50 рублей. Я же прав, @MORAX ?

• Like
Лайки: Tartar4ik

NightSky

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
1
Лайки
65
Я конечно все понимаю, но данная тема нарушает общие правила форума «Запрещено создавать тему, если на форуме уже имеется такая же, даже если она оформлена хуже, содержит меньшее количество информации и тому подобное.» Представь сколько бы таких людей появилось бы, я сейчас тоже мог бы создать аналогичную тему с рефбеком в размере не 250, а 300 и так каждый бы повышал до момента работы за 50 рублей. Я же прав, @MORAX ?
А что не так? Тут разве нет кучи тем с покупкой/продажей Monese и тд, за разные цены? У меня рефбэк как почти у всех - половина.

Santiago105

Знающий
Дней с нами
307
Розыгрыши
0
Лайки
66
А что не так? Тут разве нет кучи тем с покупкой/продажей Monese и тд, за разные цены? У меня рефбэк как почти у всех - половина.
Сравнивать с продажей/покупкой аккаунтов очень странно, если честно, потому как людей таковых очень много и сервисы могут повторяться, а в данном случае уже есть тема, где человек предоставляет те же услуги, только у него все проверено администрацией, соответственно доверия, как минимум будет больше, я все же хочу услышать мнение модера на этот счёт, если все ок, то все ок, пойду тогда сам создам такую же тему с большим рефбеком

NightSky

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
1
Лайки
65
Сравнивать с продажей/покупкой аккаунтов очень странно, если честно, потому как людей таковых очень много и сервисы могут повторяться, а в данном случае уже есть тема, где человек предоставляет те же услуги, только у него все проверено администрацией, соответственно доверия, как минимум будет больше, я все же хочу услышать мнение модера на этот счёт, если все ок, то все ок, пойду тогда сам создам такую же тему с большим рефбеком
Тут с Альфой как минимум три или четыре темы, посмотри в поиске

Hulio

Бог флуда
Дней с нами
1.631
Розыгрыши
1
Лайки
3.643
Не рекомендую работать с данным человеком! Получил рефбек у человека, потом написал мне тоже за рефбеком. Скинул. Потом решил проверить. Как оказалось решил наипать. Когда ткнул носом скинул назад деньги. Короче человек склонен к наебу) смотрите сами!
@MORAX могу скинуть пруфы в личку, можно балами наградить малыша

• Like
Лайки: Tartar4ik

NightSky

Участник
Дней с нами
55
Розыгрыши
1
Лайки
65
Не рекомендую работать с данным человеком! Получил рефбек у человека, потом написал мне тоже за рефбеком. Скинул. Потом решил проверить. Как оказалось решил наипать. Когда ткнул носом скинул назад деньги. Короче человек склонен к наебу) смотрите сами!
Хотел бы кинуть - не вернул бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой смысл здесь наёбывать? Гораздо выгодней, чтоб эта тема приносила стабильный, а не разовый доход.

Последнее редактирование:

Tartar4ik

Участник
Дней с нами
131
Розыгрыши
0
Лайки
2
Моя тема появилась раньше. Пусть и оформлена проще

XaMeJleOH

Знающий
Дней с нами
1.504
Розыгрыши
0
Лайки
264
Человеку требуется услуга, имеет право.
Данное правило больше относится к тем, кто повторяет халяву/купон и т.п.

• Like
Лайки: NightSky