500 рублей за верификацию в приложении.

Xabatun

Активный участник
Дней с нами
232
Розыгрыши
0
Лайки
12
Вериф занимает максимум 10-15 минут. Подходит только укр/ру загран. Права нет. 18+ По всем вопросам в тг @accselle

Alikkss

Участник
Забанен
Дней с нами
68
Розыгрыши
0
Лайки
8
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Просто я не могу пройти мимо тс,неужели тебе самому пиздец как не стремно тут открывать тему где через 2 поста ниже битпанду за касарь покупают,я просто в шоке с вас.

• Like
Лайки: Vlados000

sosisochka

Король флуда
Дней с нами
361
Розыгрыши
0
Лайки
233
Просто я не могу пройти мимо тс,неужели тебе самому пиздец как не стремно тут открывать тему где через 2 поста ниже битпанду за касарь покупают,я просто в шоке с вас.
А те кто по 1000р. Им редко когда bitpanda нужна. Цена низкая конечно у ТС всё равно. Но может кому срочно приспичит. Просто попробуй сам сейчас по битпанда найти кто по 1к забирать будет.

Xabatun

Активный участник
Дней с нами
232
Розыгрыши
0
Лайки
12
Друзья, хочу сразу сказать всем. По поводу цены. Да, 500 рублей это не высокая цена, здесь даже нечего обсуждать. Но для примера, я видел что скупают акки Uphold и okex по 250р. И я думаю были те кто продали и по такой цене. Google cloud, localbitcoins, Paxful, Binance, bitit, и т.д - на весь перечисленный мной ассортимент стоит более-менее одинаковый ценник - 500 рублей за аккаунт. Так чем Bitpanda хуже или лучше? Но я не собираюсь вести полемику на этот счёт, тут каждый решает сам для себя. Кому мало тот проходит мимо. Кому нормально - с теми с радостью сработаю. Это рынок, и на этом рынке каждый из нас имеет право что-то купить или продать по той цене, которую он видит для себя приемлемой. Никто ведь никого ни к чему не принуждает, ведь так??

Kuzya94

Активный участник
Дней с нами
136
Розыгрыши
0
Лайки
25
Не советую иметь дело с этим "человеком". У него раньше другая телега была. Он хотел у меня купить Бинансе за 200 рублей и в течении недели кормил завтраками. После чего сказал, что он хотел его перепродать, а тот человек слился и соответственно мне денег не видать, дальше последовал игнор. Этот "человек" даже аватарку не смог сменить...

• Like
Лайки: khmer и Leengway

Xabatun

Активный участник
Дней с нами
232
Розыгрыши
0
Лайки
12
Не советую иметь дело с этим "человеком". У него раньше другая телега была. Он хотел у меня купить Бинансе за 200 рублей и в течении недели кормил завтраками. После чего сказал, что он хотел его перепродать, а тот человек слился и соответственно мне денег не видать, дальше последовал игнор. Этот "человек" даже аватарку не смог сменить...
Пруфы пожалуйста

Xabatun

Активный участник
Дней с нами
232
Розыгрыши
0
Лайки
12
Да ты хоть аватарку для вида смени.
Напомни пожалуйста когда я тебе задавал вопрос «А не сменить ли мне аватарку?» Или может я тебя попросил озвучить в этой теме какой-то совет на тему смены моей аватарки??? Есть претензии ко мне? Пожалуйста - пруфы в студию, и жми на кнопку «Жалоба» у меня под аватаркой. А нет, так попрошу больше не выдавать свои гениальные советы в этой теме. Создай свою, и советуй что угодно, и кому угодно, лады???

Kuzya94

Активный участник
Дней с нами
136
Розыгрыши
0
Лайки
25
Напомни пожалуйста когда я тебе задавал вопрос «А не сменить ли мне аватарку?» Или может я тебя попросил озвучить в этой теме какой-то совет на тему смены моей аватарки??? Есть претензии ко мне? Пожалуйста - пруфы в студию, и жми на кнопку «Жалоба» у меня под аватаркой. А нет, так попрошу больше не выдавать свои гениальные советы в этой теме. Создай свою, и советуй что угодно, и кому угодно, лады???
Менять тг мы все можем..

Alikkss

Участник
Забанен
Дней с нами
68
Розыгрыши
0
Лайки
8
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Пацаны,четко сказал через 1 почта битпанду за качать берут.

SH1488

Знающий
Забанен
Дней с нами
57
Розыгрыши
0
Лайки
20

khmer

Новый пользователь
Дней с нами
46
Розыгрыши
0
Лайки
1
Подтверждаю.
Сначала говорит, делай.
После уходит в игнор.
Видимо фетиш у него такой.