500 рублей на покупку в Озон за оформление бесплатной карты Озон!

Сменили условие. Теперь при оплате картой нужно выбрать списание.
Спасибо, понял. Но теперь получается не получится оплатить другой картой, не озон?
upload_2019-8-21_14-36-0.png
upload_2019-8-21_14-36-16.png
 
Так на всех полях... Что я делаю не так?
 

Вложения

  • озон.png
    озон.png
    48,3 KB · Просмотры: 183
Все хорошо, только Озон кард в мой город не доставляют. И хуй знает когда будут... Даже в поддержке говорят "Следите за новостями"
 
Всё утро активировать не могу. Всё сервис недоступен. Что то перемудрил ребята, каждый день траблы.
 
Всё утро активировать не могу. Всё сервис недоступен. Что то перемудрил ребята, каждый день траблы.
А что значит активировать? после того, как пришли смс. она стала активной. По телефону назначил пин
И это было сегодня утром
 
А что значит активировать? после того, как пришли смс. она стала активной. По телефону назначил пин
И это было сегодня утром
Да, сделал уже. СМС не приходило, в поддержку написал всё получилось. Теперь только баллов пока нет, хотя счёт пополнил.
 
Мне через час дали сегодня, пополнял на 10 руб
 
  • Like
Реакции: Samepixel
Вот ещё что интересно, эту карту привязывают к одному аккаунту или можно или можно ей платить за покупки любых аккаунтов ozon? Там вроде в сентябре 5% кешбека, реально ли ее для абуза юзать?
 
можно ей платить за покупки любых аккаунтов ozon?
Пользуюсь картой с середины июня, покупал серты и расплачивался ей на разных акках, проблем не было. В августе баллы прикрепили к основному акку, а до этого и их тратил на других акках (когда баллы обналичивались через "кодовые слова и сертификаты"). Хотя палево конечно есть, но не думаю, что Озон будет блочить основной акк, к которому их карта привязана, а на остальные пох.
 
  • Like
Реакции: RainboWSqc
Через сколько баллы придут ?

UPD: прочитал ветку
 
При получении карты фотографируют просто паспорт, как написано, или получателя с паспортом в руках тоже?
 
При получении карты фотографируют просто паспорт, как написано, или получателя с паспортом в руках тоже?
У меня паспорт сканировали в сканере, ничего не фотографировали.
 
  • Like
Реакции: ZMA
Кто-нибудь пробовал получить две и более карт на одни пасп данные? ))