МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что там?
с мобилы не работает
Подарками Акции являются цифровые внутриигровые предметы компьютерных видеоигр “CS:GO” и “Dota 2” (в зависимости от изначального выбора участника Акции) (далее – «подарок» или «подарки»). Один участник Акции может претендовать не более чем на один подарок различной стоимости за каждый этап Акции. Стоимость каждого подарка не превышает 1 500 рублей. Совокупная стоимость всех подарков, на которые может претендовать один участник Акции по результатам участия во всех этапах Акции, не может превышать 1 683 рубля.

Полные правила акции goods game : https://goods.ru/promo/pravila-akcii-dokazhi-chto-ty-nastoyashiy-geymer/
 
По-идее, после вступления в группу должно появиться окно для ввода SteamID и Steam TradeURL. Но у меня ничего нет.
 
У меня одного вк не привязывается?
 
Ширп приходит, у кого вк не привязывается попробуйте через другой браузер, с фаера не привязывался, попробовал через яндекс, получилось.
 
Ширп приходит, у кого вк не привязывается попробуйте через другой браузер, с фаера не привязывался, попробовал через яндекс, получилось.
Не засекал сколько времени проходит от выполнения условий до прихода ширпа?
Upd: Минута примерно.
дали вот это говно
Sawed-Off | Змеиная кожа
69f7ebe2735c366c65c0b33dae00e12dc40edbe4.jpg

Counter-Strike: Global Offensive
Дробовик, Промышленное качество
Цена в Steam: 2,31 pуб. (72 продано за последние 24 часа)
 
Ширп приходит, у кого вк не привязывается попробуйте через другой браузер, с фаера не привязывался, попробовал через яндекс, получилось.
Не привязывается ни через хром, ни через фаер, ни через IE. Через жопу в общем сделано. Пытался привязать даже из-под режима инкогнито.

Привязался через IE после того, как в их сраную группу вступил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дали вот это говно
Каким образом получил?
 
Дают не много, и это правда, красота в полном отсутствии каких либо платежей за содержание (включая премиум карты) и возможности платить всегда, везде и за всё без комиссии.
Халва это хабенская лажа для студентов или недоразвитых старушек.

Как мне тебя жаль. Но ты главное не ведись на рекламу Хабенского, даже не вздумай условия прочитать, все равно ничего не поймешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже мне не придет ничего, давно не пополнял стим https://i.gyazo.com/3309b5d6f0d999378012f15e6b7e3310.png
 
Похоже мне не придет ничего
А я ничего не получу, потому что по стим гварду не подойду. ((

Кстати, Халву тоже решил оформить. Там реально КБ норм? Какие плюшки еще есть, которыми пользуешься? Можно в приват, чтоб никого особо не раздражать. :D
 
Кому-нибудь начислили баллы за отзыв по акции Панасоника?
 
Йо-хо-хо! Прилетели баллы за отзывы на Панас..
 
Да, давайте все 1240 здесь отчитаемся о поступлении 200 :wink:
 
Хорошо, что они смски шлют, а не как Эльдорадо только на почту.
 
Гудс молодцы, радуют.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
@morax внеси его промик в чс, ибо уже с разных акков один и тот же код спамит
 
всем только 200 дали? Я два отзыва написал за две недели, прилетели только 200, а за второй даже 100 не дали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.