МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кто постоянно пишет, подскажите политику партии, если я щас наваяю на панасоник отзыв, во вт на что-то еше, то мне за оба "кость бросят"? Или надо ждать пока 200 нальют и ток потом новый писать?
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Ребят, кто постоянно пишет, подскажите политику партии, если я щас наваяю на панасоник отзыв, во вт на что-то еше, то мне за оба "кость бросят"? Или надо ждать пока 200 нальют и ток потом новый писать?
на акции эти бонусы начисляются отдельно. не пересекаются. то есть, шлепаешь отзыв на любой товар во вторник, как обычно, на него получишь соточку. а доп 200 получишь скорее всего в день окончания акции на панасоник. итого 300.
в общем, пиши сразу на панас и на любой товар, зачтутся все
 
Если товар раньше покупал и отзыв оставлял, при повторном заказе можно отзыв оставить + получить баллы за него?
 
bav123, нет. Возможно, отзыв опубликуют, но для баллов он точно уже не годен. В условиях описано.
 
  • Like
Реакции: bav123
А что сейчас на гудсе выгодного купить? А то должны на два ака по 2200 бонусов накинуть и хз куда их пристроить с выгодой.
 
Робот-пылесос Xiaomi S50/S502-00 (EU) White
21 - 2.1 - бонусы - лучше али на порядок
Так с него и будут бонусы)) а тратить их разумно на что-то с ценой 4500 хорошей, что бы 50% оплатить, вот не знаю что взять. Раньше продукты норм цены были, сейчас что-то не айс.
 
Подскажите, а здесь можно купить ВАШИ (не чужие, взломанные) аккаунты с балансом 2000+/- бонусов. Товары на goods с гарантией лучшей цены
 
а есть промо 1000/5000? раньше был Academeg но не работает сейчас
 
Подскажите если отзыв на обычный товар опубликовали 12.11 то имеет смысл писать на этой неделе ещё? И можно ли писать отзыв если не покупал товар, дадут 100 бонусов?
 
Можно писать на товар, который не покупался, тоже дают 100
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
а есть промо 1000/5000? раньше был Academeg но не работает сейчас
Только вот
Opera Снимок_2019-11-15_140738_goods.ru.png
 
сейчас из больших только промики на первую покупку 1000от10000
 
Да на любой товар можно писать (лишь бы не повторятся), и главное, чтобы по правилам проходило (информативный, минимальное-максимальное количество достоинств, количество символов и т.д.).
 
Сегодня были начислены бонусы за предыдущий заказ, около 1500.
Сейчас оформил заказ на 7 тыс и списал 1500 бонусов, оплатил онлайн.
Через 10 минут гудс отменил заказ и забанил бонусный счет.

Бывает и так...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.