МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ни разу у них еще нечего не покупал, есть ли смысл брать там моник с доставкой боксбери?
 
ни разу у них еще нечего не покупал, есть ли смысл брать там моник с доставкой боксбери?
Screenshot(37).png
Вполне можно, потом ещё и 950р балами
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Новый промик MOBILE 500/2000 в приложении до 15.08.19
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как счас менять личный данные (номер телефона)?
Позвонить на горячую линию, продиктовать текущие личные данные из профиля и составить заявку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни разу у них еще нечего не покупал, есть ли смысл брать там моник с доставкой боксбери?
Проверить на месте только его при получении, чтобы, если что-то не так, отказаться от заказа сразу и вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: alni
А сегодня было начисление баллов за отзывы? Прочитала что по вторникам в 10 утра начисляют... Правда отзыв написала в четверг... Ничего не пришло.
 
  • Like
Реакции: Alex2709
Да, на оба аккаунта, сейчас ещё напишу - во вторник начислят... и так по-кругу
 
  • Like
Реакции: Svet.ch
Напоминаю: сегодня последний день для написания отзывов с повышенным начислением баллов (200 а не 100) за "Получите бонусные рубли за отзыв о кормах Perfect Fit" (в разделе "акции" информация)
p.s. писать отзывы вы можете на любой товар, который даже не покупали и вообще в глаза не видели никогда :)
 
Вот так вот покупаешь товар с хорошими отзывами, а получаешь Говно. Гудс спасибо тебе (сарказм)
 
  • Like
Реакции: alni
А сегодня было начисление баллов за отзывы? Прочитала что по вторникам в 10 утра начисляют... Правда отзыв написала в четверг... Ничего не пришло.
Было. Писать надо тоже во вторник желательно сразу после получения смски или после начисления (после 10 часов утра по мск).
У меня получилось, что я писал в позапрошлый четверг, его опубликовали спустя 3 дня, а баллы начислили через 8 дней после публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
p.s. писать отзывы вы можете на любой товар, который даже не покупали и вообще в глаза не видели никогда :)
Именно так сегодня и сделал. И учитывая 25 отзывов на товар, который я просматривал - так делают очень многие :D
(представители гудса - не читайте то, что я пишу дальше).


 
без подтверждения по смс никак не списать теперь бонусы? :recourse:
 
Если первый заказ на аккаунте, то не списать без смс. Если уже был сделан заказ - второй и последующие без смс.
 
  • Like
Реакции: Gusx3m
Если уже был сделан заказ - второй и последующие без смс.
Зависит, видимо, от количества бонусов. Недавно (дней 8 назад) делал заказ (давно уже не первый) и списывал 1900 бонусов. СМС код запросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра пришла смска, что мне 100 баллов начислили. В личном кабинете написано тоже, что начислили 100 баллов за отзыв. По факту баллы на счет на закинули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CPe6_5zzIhI.jpg
 
Зависит, видимо, от количества бонусов. Недавно (дней 8 назад) делал заказ (давно уже не первый) и списывал 1900 бонусов. СМС код запросили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С утра пришла смска, что мне 100 баллов начислили. В личном кабинете написано тоже, что начислили 100 баллов за отзыв. По факту баллы на счет на закинули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CPe6_5zzIhI.jpg
У меня сегодня такая же фигня. Поддержка сказала "Это массовый сбой, специалисты уже работают над устранением"
 
Было. Писать надо тоже во вторник желательно сразу после получения смски или после начисления (после 10 часов утра по мск).
У меня получилось, что я писал в позапрошлый четверг, его опубликовали спустя 3 дня, а баллы начислили через 8 дней после публикации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно так сегодня и сделал. И учитывая 25 отзывов на товар, который я просматривал - так делают очень многие :D
(представители гудса - не читайте то, что я пишу дальше).
Даже такой хайд я не вижу:D
 
Даже такой хайд я не вижу
Да там никаких лайфхаков нет. )) Просто не хочу, чтоб засланцы из гудса читали всё подряд. Паранойя, вот это вот всё.

У меня сегодня такая же фигня. Поддержка сказала "Это массовый сбой, специалисты уже работают над устранением"
Обидно(( Три заказа сделать хотел сегодня. Как раз бонусы за предыдущие заказы прилетели.
Кстати, камрады поделитесь опытом общения с роутерами 5 ГГц. У кого какой, почем брали, чем хороши, чем плохи?
 
Да там никаких лайфхаков нет. )) Просто не хочу, чтоб засланцы из гудса читали всё подряд. Паранойя, вот это вот всё.


Обидно(( Три заказа сделать хотел сегодня. Как раз бонусы за предыдущие заказы прилетели.
Кстати, камрады поделитесь опытом общения с роутерами 5 ГГц. У кого какой, почем брали, чем хороши, чем плохи?
Брал Xiaomi router 3g прошил Падаваном и горя не знаю. на 2.4 гц телек не кухне все время глючил и фильмы с DLNA зависали. После перехода на 5Гц все стало летать, но при этом дальность работы у 5Гц ниже.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Да там никаких лайфхаков нет. )) Просто не хочу, чтоб засланцы из гудса читали всё подряд. Паранойя, вот это вот всё.


Обидно(( Три заказа сделать хотел сегодня. Как раз бонусы за предыдущие заказы прилетели.
Кстати, камрады поделитесь опытом общения с роутерами 5 ГГц. У кого какой, почем брали, чем хороши, чем плохи?
Пинг меньше, скорость больше, покрытие меньше.
 
  • Like
Реакции: viteksamb
дальность работы у 5Гц ниже.
покрытие меньше.
Ну это естественно. Насколько помню, чем короче волны, тем хреновее их способность к проникновению сквозь и к огибанию препятствий. )) Но насколько знаю, если у роутера есть режим 2.4 ГГц и 5 ГГц, то можно одновременно две сети держать.
А за отклики - спасибо!
 
Ну это естественно. Насколько помню, чем короче волны, тем хреновее их способность к проникновению сквозь и к огибанию препятствий. )) Но насколько знаю, если у роутера есть режим 2.4 ГГц и 5 ГГц, то можно одновременно две сети держать.
А за отклики - спасибо!
У меня Keenetic Giga III ввел данные провайдера, подключил хард внешний 2 года уже смотрю с телека и пк параллельно фильмы HD никаких тормозов, глюки бывают но очень редко перезагрузка быстрая, счас кстати уже новые линейка вышла.Телефоны все висят на 2.4 и 5 тоже все ок.
Если неохота ебаться с прошивкой - рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.