МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что смешного-то? недавно такой код был, сдох, буквально неделю назад.
А то, что написано якобы неверно (нужно 1000/5000 по идее), так все вроде поняли, кроме тебя.
 
Есть новый акк с одним заказом (заказ без всяких промо). На акке 400 боунусов, а хочется 900 :) Можно как-то побыстрому набить? Знаю за днюху дают, что ещё?
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena
Есть новый акк с одним заказом (заказ без всяких промо). На акке 400 боунусов, а хочется 900 :) Можно как-то побыстрому набить? Знаю за днюху дают, что ещё?
хер набьешь)
 
Сдох goods 1000 от 5000. Есть альтернатива?
 
а где свою посмотреть?
На почту приходит после двух заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сдох goods 1000 от 5000. Есть альтернатива?
Varlamov тоже уже не робит?
Тогда только рефки остались.
Гудс потихоньку закручивает гайки с промиками :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ami***
500 / 2500 для новых пользователей
Новорегам не помешало бы сначало шапку темы почитать, а то бан легко можно сразу схлопотать :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже раз 7 на одном аккаунте использовал
Фига се, не удивительно что он сдох :kappa:
Нехило так на гудсе закупился на 28 тыр :8:
 
А если бонусы должны сгореть и сделать заказ а потом его отменить то Срок действия бонусов продлевается ?
 
Обменял бы свои баллы озон по 900 баллов на каждом акке на ваши баллы гудз. В вашу сторону могу больше баллов списать, макс 900 на акке у меня, либо отдать акки.
 
Обменял бы свои баллы озон по 900 баллов на каждом акке на ваши баллы гудз. В вашу сторону могу больше баллов списать, макс 900 на акке у меня, либо отдать акки.
Дык на озоне 900 баллов делаются на изи. 500 + 200 за подарок200 + 200 словить через режим инкогнито на баннере.
А вот на гудсе ща баллы только или за покупки, или за отзывы к товарам по 100 баллов, что несколько геморнее.
 
  • Like
Реакции: lev32 и vikki
Проверил у себя, да для старых тоже работает ;)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Готов тоже поменяться на озон. Есть пару аккаунтов на 1400 бонусов + могу отдать один промик афиши на 320руб
 
Готов тоже поменяться на озон. Есть пару аккаунтов на 1400 бонусов + могу отдать один промик афиши на 320руб
А чего это вас всех так резко на гудс потянуло, что то здесь явно не так :1:
 
Кто в курсе или с опытом. Будет бан или какие-либо санкции, если заказывать много одинаковых товаров с промокодом?
 
Кто в курсе или с опытом. Будет бан или какие-либо санкции, если заказывать много одинаковых товаров с промокодом?
Нет не будет, с промиками проблем никаких нет :1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот с мультиакками могут быть :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не знает, в МВидео ещё дают промик за выбор любимого магазина?
 
Кто не знает, доставку за 1р. продлили опять на месяц. Теперь бонусы за отзывы, на ДР и доставка до 30 июня. Если кому нужен блендер Braun MultiQuick 5 MQ 523 Baby, то на него сейчас промик MIX на 1500 рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.