МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
привезли другой шоколад, темный Россия, правда, не 10, а 12, видимо, в качестве извинений
Так даже еще лучше, все равно в плюсе ;)
Интересно теперь даже стало, что мне тогда привезут в итоге...
Заказывал вместе с халвой и чипсами, не успели отгрузить и перенесли доставку на завтра.
Отпишусь после получения заказа, что привезут по факту.
Еще интересно будет посмотреть на боржоми за 20 рублей.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Так даже еще лучше, все равно в плюсе ;)
Интересно теперь даже стало, что мне тогда привезут в итоге...
Заказывал вместе с халвой и чипсами, не успели отгрузить и перенесли доставку на завтра.
Отпишусь после получения заказа, что привезут по факту.
Еще интересно будет посмотреть на боржоми за 20 рублей.
Да, вот боржоми-то по идее нечем заменить. Понятно, что они ошиблись тогда с ценами, но надо отдать должное, все-таки не отменили заказы )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет больше шоколадок?
они по полной обычной цене теперь
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Нет больше шоколадок?
Сейчас прямо специально для тебя посмотрел: шоколад темный им. Крупской особый 90 г. есть в наличии, но уже намного дороже, а не за 27 рублей, и поставщика Выбор Вкуса в списке цен нет. Видимо, или это был очередной глюк гудса, или просто товар закончился и может появиться снова, но позже :)
 
Сейчас прямо специально для тебя посмотрел: шоколад темный им. Крупской особый 90 г. есть в наличии, но уже намного дороже, а не за 27 рублей, и поставщика Выбор Вкуса в списке цен нет. Видимо, или это был очередной глюк гудса, или просто товар закончился и может появиться снова, но позже :)
Это был скорее глюк на Выборе вкуса, у них в магазине такие цены и стояли, я проверял )
 
Это был скорее глюк на Выборе вкуса, у них в магазине такие цены и стояли, я проверял )
Чем в принципе иногда и хорош гудс, тем что хотя бы компенсирует свои и чужие глюки ;)
Я думаю, что если бы мы напрямую заказывали с Выбора вкуса, то нас бы уже послали, а заказ отменили.
Скорее всего, задержка с моим заказом была из-за боржоми, теперь даже еще интереснее стало, что привезут мне завтра...
 
  • Like
Реакции: H0cico
Парни, у меня только один аккаунт, все бонусы накопленные потратил, но есть необходимость оформить еще заказ в пределах 2000 - 3000 руб.
Какие есть варианты экономии? Промо для старых аккаунтов?
Регистрировать новый аккаунт? Рефку с основного аккаунта как можно получить?
 
Парни, у меня только один аккаунт, все бонусы накопленные потратил, но есть необходимость оформить еще заказ в пределах 2000 - 3000 руб.
Какие есть варианты экономии? Промо для старых аккаунтов?
Регистрировать новый аккаунт? Рефку с основного аккаунта как можно получить?
Для старых аккаунтов сейчас есть промик SUPER 1000/5000 или искать промики tr*** 500/2500, которые отправляли на почту за отсутствие заказов долгое время.
Для новых аккаунтов есть промик Varlamov 700/3000, промики новым клиентам за подписку bon*** 500/2000 или использовать любую рефку.
Свою рефку надо искать на почте от самого старого аккаунта. Это письмо с кодом вида ami***, где было указано еще, что он работает только до 28.02, но их потом продлили на неопределенный срок.
Если нужно, могу отправить тебе в приват свою рабочую рефку.
 
доставка теперь платная для всех заказов, или от определённой суммы ?
 
доставка теперь платная для всех заказов, или от определённой суммы ?
Осталась как и была от 1000 для центра, для регионов и области может быть от 2000, надо отдельно смотреть, проверять.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: max33 и igor_rnc2002
Varlamov и Super не работают больше? Или меня по АйПи блочат?
 
  • Like
Реакции: Ликаа и Kooper
Только что varlamov сработал на новом акке. Товар был дороже 5 т.р.
SUPER не работает ни на новом ни на старом.
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Поделитесь пжл промо на 500р
у меня и старый и новый акк есть
спасибо
 
мне отменяют оплаченные заказы пачками для новорегов и мультиаков с комментом:
Отменен по техническим причинам в смс и письме, но не звонили

но Варламова я снова могу прикрутить, на бан не похоже

повторно заказ сделать или с нового акка и консперацией теперь?
или это обычный порядок дел на гусе?
 
у меня не одного заказа еще не отменили, все время делаю через нового пользователя даже ip не меняю
хотя теперь гудс для меня потерян, при 2к закупке это уже вообще не в какие ворота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предлагают по 4к закупаться 1000/4000 в МП
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: serg345 и Андрей45
у меня не одного заказа еще не отменили, все время делаю через нового пользователя даже ip не меняю
хотя теперь гудс для меня потерян, при 2к закупке это уже вообще не в какие ворота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

предлагают по 4к закупаться 1000/4000 в МП
да ладно отличный пром+кэшбэк - вообще гуд раз в месяц закупаться. На почту пришел?
 
Varlamov и Super не работают больше? Или меня по АйПи блочат?
Программа лояльности точно не заблокирована? Можно проверить в корзине при оформлении заказа, если там в конце указано, что будет начислено ноль бонусов, или вообще не будет этой строчки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да ладно отличный пром+кэшбэк - вообще гуд раз в месяц закупаться. На почту пришел?
Ещё можно отзывы писать ;)
Да, на почту. Ну что, кто хочет стать новым бетатестером МП гудса за 1000/4000? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне отменяют оплаченные заказы пачками для новорегов и мультиаков с комментом:
Отменен по техническим причинам в смс и письме, но не звонили
повторно заказ сделать или с нового акка и консперацией теперь?
или это обычный порядок дел на гусе?
Нет, это совсем не порядок. Вы на горячую линию гудса звонили, узнавали, требовали объяснений? Для конспирации пока достаточно приватной вкладки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разве Varlamov работает?
Варик работает на новореге, а супер уже нет, к сожалению. Хотя буквально несколько дней назад работал. Понерфили его, хады ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.