МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, может у кого есть учётка с 500 баллами?)
 
Совсем как-то не халява 500/2500. Может есть что поинтересней?
 
Кто пробовал в гудсе ставить в отзыве 1 звезду?? у них видимо блок какой то стоит не получается 1 звезду ставить.....
 
500/2000
bon064440129
 
подскажите,пожалуйста, бонусными баллами можно рассчитаться при использовании промокода?
 
Такие промики вроде личные, можно использовать только с новорега и с мылом на которое пришел промик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появился новый поставщик Выбор Вкуса из Питера с очень низкими ценами на некоторые позиции. Например, шоколад темный особый им. Крупской за 27 рублей и боржоми в пивных жестяных банках за 20 рублей
 
  • Like
Реакции: H0cico
Такие промики вроде личные, можно использовать только с новорега и с мылом на которое пришел промик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появился новый поставщик Выбор Вкуса из Питера с очень низкими ценами на некоторые позиции. Например, шоколад темный особый им. Крупской за 27 рублей и боржоми в пивных жестяных банках за 20 рублей
заказал шоколадок, спасибо. бонусами как раз доставку окупил в 99 рублей.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Как считаете этот маркетплейс сливается или нет? Просто я с периферии и делать заказы с получением в пикпоинтах не особо интересно без бонусов (все кому я ранее насоветовал гудса на него забили). Если доставка за рупь до двери (МСК, СПБ), то может еще этот момент привлекать, но караулить курьера тоже геморно. Активности в сми от гудса не наблюдаю, акции тоже не проводят (с шинами накладка была). Мне только браузер напоминает о его существовании и пару писем за месяц на электронке. На отзывах тоже тормоза начались - неделями на модерации.
 
Шины исправили. Получил 12го 4 баллона в пункте самовывоза. Вышло дешевле чем у нас, даже с учетом халявного шиномонтажа.
 
  • Like
Реакции: H0cico
заказал шоколадок, спасибо. бонусами как раз доставку окупил в 99 рублей.
Ты вроде москвич? Для Москвы есть пункты выдачи в магазинах Мвидео, стоимостью в 1р. без минимальной суммы заказа (правда всего 20 пунктов на всю Москву)
 
Ты вроде москвич? Для Москвы есть пункты выдачи в магазинах Мвидео, стоимостью в 1р. без минимальной суммы заказа (правда всего 20 пунктов на всю Москву)
Да я недалеко от дома за 99 заказал, бонусами все равно компенсировал доставку, до ближайшего МВидео минут 40
 
Как считаете этот маркетплейс сливается или нет?
Ну слился он уже как только перестал давать 500 рубликов за регистрацию. Да и отзывы раньше 200 стоили и больше, а не 100 как сейчас. Вот тема и приугасла...
 
Всегда пожалуйста, сколько шоколадок то взял в итоге? Я 12 купил прозапас :p
привезли другой шоколад, темный Россия, правда, не 10, а 12, видимо, в качестве извинений
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Нет больше шоколадок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.