МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чёт у меня на двух акках отзывы опубликовали и не дали баллы. Первый раз такое. Раньше давали сразу после публикации по вторникам. =(((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
ни у кого лишнего 500/2500 не осталось?)
 
Чёт у меня на двух акках отзывы опубликовали и не дали баллы. Первый раз такое. Раньше давали сразу после публикации по вторникам. =(((
Вчера опубликовали? У меня вчера опубликовали и баллы не дали, скорее всего в след вторник дадут.
 
Вчера опубликовали? У меня вчера опубликовали и баллы не дали, скорее всего в след вторник дадут.
мне они их не начисляют вообще за отзывы, написал им на почту уже
 
Отзыв можно писать снова только после опубликования через неделю, чтобы получить баллы ?
 
Формальным критериям соответствуют? 150 символов, 3 особенности товара.
Как всегда, но им на это наплевать, на первый отзыв они начисляли 100, где вообще пара слов по сути.
 
Вчера опубликовали? У меня вчера опубликовали и баллы не дали, скорее всего в след вторник дадут.
Я запостил во вторник на прошлой неделе. Запостили спустя неделю (вчера). Всегда в этот же день после публикации начисляли баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отзыв можно писать снова только после опубликования через неделю, чтобы получить баллы ?
Да.
 
Забавно кстати, что люди забрали все 14 выложенных кодов, а "спасибо" оставил только один человек.
Специально зарегался, чтобы сказать спасибо, правда заказ еще не получил ;)
Промокоды 500/2500, которые продлили, это ami*** пригласи друга?
 
  • Like
Реакции: Playgodmode
Специально зарегался, чтобы сказать спасибо, правда заказ еще не получил ;)
Промокоды 500/2500, которые продлили, это ami*** пригласи друга?

ami - это промокод для новорега, 500\2500 под новый аккаунт.
Продлили tr - это промокоды для старых аккаунтов 500\2500. Их можно использовать много раз на одном аккаунте и бонусные баллы потом возвращаются на основной аккаунт.
В случае с ами скидка 20%, в случае с tr скидка тоже 20% + 10-15% сверху баллами вернется.
 
ami - это промокод для новорега, 500\2500 под новый аккаунт.
Продлили tr - это промокоды для старых аккаунтов 500\2500. Их можно использовать много раз на одном аккаунте и бонусные баллы потом возвращаются на основной аккаунт.
В случае с ами скидка 20%, в случае с tr скидка тоже 20% + 10-15% сверху баллами вернется.
А где брать промики tr ?
 
А где брать промики tr ?
Они приходят на почту спустя какое-то время если не делать заказы. Или можно делать, фиг его знает. у меня под 50+ акков гудса, на почту до сих пор приходят эти коды)

Глянул один аккаунт, рега была 19.01, промик пришел 29.03, т.е спустя ~70 дней. Последний заказ был 10.02.
upload_2019-4-4_13-47-30.png
 
  • Like
Реакции: no_good83
Они приходят на почту спустя какое-то время если не делать заказы. Или можно делать, фиг его знает. у меня под 50+ акков гудса, на почту до сих пор приходят эти коды)
У меня приходило всего пару раз, да и то я их благополучно просрал - увидел, когда уже срок прошел :)
Интересно, сколько раз они высылают эти промики на один акк?
 
у меня есть рабочий ami 500 от 2500 на новый акк, кому надо выдам в личке
 
Playgodmode, нравиться мне твоя аватарка, прямо нэко-ня какое-то ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Провел у себя нехитрое исследование (типо проверил гудс на вшивость) :p

На данный момент работают такие промики:
Рефки ami*** "пригласи друга" на первый заказ, хотя изначально в письме писали, что только до 28.02.19
Как уже говорили ранее, промики за неактивность tr*** на любые заказы
Varlamov 700/3000 на первый заказ
Super 1000/5000 на любой заказ
Px1000 1000/10000 на первый заказ
Какие еще промики рабочие есть, кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня есть рабочий ami 500 от 2500 на новый акк, кому надо выдам в личке
Так я думаю, он у многих есть :)
У меня тоже есть такой рабочий промик, только сегодня проверял, если нужен будет кому-нибудь, вышлю в личку или на почту.
 
Еще есть 500/2000 на новый акк
 
Долго был читателем форума, на днях решил зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста, а сколько дней действуют баллы за отзывы?
 
Долго был читателем форума, на днях решил зарегистрироваться. Подскажите пожалуйста, а сколько дней действуют баллы за отзывы?
upload_2019-4-5_12-33-25.png


3 месяца баллы за отзыв живут.
 
Кстати, если на момент начисления бонусов за отзыв или на день рождения, программа лояльности будет заблокирована, то "добрый" Гудс нифига ничего не начисляет :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.