МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из Рязани, и у меня заказ формируется (могу скрин сделать). Какой у Вас город и артикул? Хочу попробовать сделать заказ.
На каком этапе не срабатывает? Не выбирает пункт выдачи или после "оформить заказ" из корзины?
Сделайте скрин. Мне аж интересно стало. Ставлю Рязань, но не могу больше 2х колес заказать. Может я что не так делаю.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2019-03-24_131638_goods.ru.png
    Opera Снимок_2019-03-24_131638_goods.ru.png
    23 KB · Просмотры: 30
  • Opera Снимок_2019-03-24_131604_goods.ru.png
    Opera Снимок_2019-03-24_131604_goods.ru.png
    129,8 KB · Просмотры: 29
Похоже, я понял. Я выбирал 13 радиус просто. 13 радиус дает в заказ 4 шт любых, если 5шт уже не дает.
Проверил 14 и 15 радиус больше двух не формируется. Это фиаско.
У меня нет идей. Только в поддержку гудса стучаться, но они там, походу, такие дела не решают. Я еще в конце 18 звонил интересовался о возобновлении доставки в регионы, сказали, что они типа площадка, а не доставляет именно магазин и возможно со временем измениться.
Вот как изменилось, я тут же здесь и просимафорил, а вышла хрень.
Извините за кипеш.
 
больше двух не формируется
а пробовали раздельными позициями: (если надо 5, например) в корзину закинуть 2, потом отдельно позицию еще 2, и еще 1, чобы система отработала как реально 3 позиции, но для вас и получится 5. Что-то в этом роде ;)
 
Подскажите, баллы дают только за первый отзыв? Или должны начислять за каждый?
 
За каждый начисляют. Обычно во вторник
начисляют за каждый через 7 дней после момента опубликования. В правилах есть пункт, что если в течении недели было опубликовано несколько отзывов, то начислят только за первый, но что есть неделя (интервал в 7 дней, с пн по вс) непонятно.
несколько пар шин в заказе тоже не пропускает.
Бредятина, опять акция только для столицы работает, а в периферию либо 13 радиус, либо только 2 шины и с купоном они должны быть по 5 т.р.
 
начисляют за каждый через 7 дней после момента опубликования. В правилах есть пункт, что если в течении недели было опубликовано несколько отзывов, то начислят только за первый, но что есть неделя (интервал в 7 дней, с пн по вс) непонятно.
несколько пар шин в заказе тоже не пропускает.
Бредятина, опять акция только для столицы работает, а в периферию либо 13 радиус, либо только 2 шины и с купоном они должны быть по 5 т.р.
Пишу в воскресенье и вторник - зачисляют 2 раза.
 
много скидок 500 от 2000 до 31 марта, есть какая годнота, на что можно потратить? Так понимаю что с гарантией лучших цен не сочетается?
 
если не трудно гляньте эти отзывы когда были опубликованы, какой интервал?
во вторник-среду начисление, обычно успевают проверить день в день(вторник) и начислить в среду. Но иногда и забивают.
 
обычно успевают проверить день в день(вторник) и начислить в среду.
у меня всегда иначе. отзыв может неделю висеть на модерации. Если его принимают приходит смс. и ровно с той даты (дата публикации в отзыве) через 7 дней зачисляют бонусы. Все эти моменты можно посмотреть в истории бонусов и отзывах. Просматривается какая-никакая система. Прямо не верится в экспресс обработку в Вашем случае.
Может внимательнее гляните по историям? Просто еще если несколько одновременно на модерации было и приходят регулярно бонусы, то Вы путаете за какой именно отзыв они пришли, но в истории можно отследить по интервалу 7 дней.
 
отзыв может неделю висеть на модерации. Если его принимают приходит смс. и ровно с той даты (дата публикации в отзыве) через 7 дней зачисляют бонусы.
У меня тоже бывает долго проверяют отзыв, т.е. висит неопубликованным, а начисляют баллы только по вторникам. И смс приходит когда баллы начисляют.
 
Письмо прислали. Кешбек в летишопс до 9,5%
 
у меня всегда иначе. отзыв может неделю висеть на модерации. Если его принимают приходит смс. и ровно с той даты (дата публикации в отзыве) через 7 дней зачисляют бонусы. Все эти моменты можно посмотреть в истории бонусов и отзывах. Просматривается какая-никакая система. Прямо не верится в экспресс обработку в Вашем случае.
Может внимательнее гляните по историям? Просто еще если несколько одновременно на модерации было и приходят регулярно бонусы, то Вы путаете за какой именно отзыв они пришли, но в истории можно отследить по интервалу 7 дней.
Это не по статусам смотрю, а по опыту за предпослеюнюю неделю до этой. В сб-вс и в пн-вт пишут отзывы, начисляли в среду 200 бонусов. Не всегда так, чаще зависают. Но никогда не было чтобы больше недели висели отзывы на модерации.
Сейчас по аккам лазить не хочу, надо ип менять. А у меня в плане еще раз их отработать по 500 бонусов, если отзывы не закроют :)
То что тут во вторник людям начисляют, а мне в среду, странно...
 
То что тут во вторник людям начисляют, а мне в среду, странно...
еще раз посмотрел историю в своем аккаунте начисляли по вторникам и публиковали по вторникам, а один отзыв опубликовали в прошлый четверг, а начислили сегодня (вт). Т.е. склоняюсь к версии,, что публикуют по вторникам.
Отсюда вопрос: начисляют ли сразу больше чем за один отзыв на аккаунте?
 
Отсюда вопрос: начисляют ли сразу больше чем за один отзыв на аккаунте?
Начисляют, 100%, но вопрос в том - начисляют ли они за каждый отзыв, вернее обязаны ли они это делать?
Мне начислили за второй отзыв, а всего у меня их семь - где баллы за остальные?
 
Через техподдержку их как-то можно замотивировать начислять баллы исправно? Пробовал кто-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.