МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кому приходят 500/2000 бонуса на почту?за подписку или че прикрыли акцию?
 
У кого получилось с подпиской? Не пойму, жива ли акция. Вчера был баннер, не было сообщ в почту, сегодня и баннера не видно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа
У кого получилось с подпиской? Не пойму, жива ли акция. Вчера был баннер, не было сообщ в почту, сегодня и баннера не видно...
ловила банер, на почту приходит сообщение - ваш адрес у нас уже есть и так несколько раз. Почта естественно новая
 
а где свою реферальную ссылку найти, или этой акции нет уже?
 
ловила банер, на почту приходит сообщение - ваш адрес у нас уже есть и так несколько раз. Почта естественно новая
Вчера весь вечер их сайт долбали. Палят по ip, и еще каким-то параметрам браузера. Если ты все же получил баннер, но не все за собой зачистил - "ваша почта у нас уже есть".
Еще чаще просто не всплывает баннер
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Вчера весь вечер их сайт долбали. Палят по ip, и еще каким-то параметрам браузера. Если ты все же получил баннер, но не все за собой зачистил - "ваша почта у нас уже есть".
Еще чаще просто не всплывает баннер
если только они палят выше чем по ip. Все делала как обычно- инкогнито, кукисы
 
да без проблем он всплывает. кликните куда-нибудь, на каталог например, или в поиске наберите любой товар. покрутите вниз - всегда всплывает после каких-то действий. только смысл от него? объясните, может не догоняю что. по мне. так сомнительное удовольствие эти 500р
режим стандартный, инкогнито без всяких дополнительных шифровок
 
да без проблем он всплывает. кликните куда-нибудь, на каталог например, или в поиске наберите любой товар. покрутите вниз - всегда всплывает после каких-то действий. только смысл от него? объясните, может не догоняю что. по мне. так сомнительное удовольствие эти 500р
режим стандартный, инкогнито без всяких дополнительных шифровок
десяток сделаете подряд? Со 2-3 раза у вас оно всплывать перестанет или скажут что "ваша почта у нас уже есть"
А мне вот много надо, сижу маюсь
 
  • Like
Реакции: Ликаа
десяток сделаете подряд? Со 2-3 раза у вас оно всплывать перестанет или скажут что "ваша почта у нас уже есть"
А мне вот много надо, сижу маюсь
что там можно брать с такой говноскидкой?
юзай тор. долго но 100% рабочий вар
 
Коллеги, на почту интересное предложение прилетело на шины и диски, скоро переобуваться.

rezina.png

жаль что между 10т.р. и 20т.р. скидка фиксированна -2000р.
Осенью делал покупки шин (по одной) - 500р. Но доставку в регионы на шины отменили, сейчас проверил - доставку в регионы опять включили, т.ч. если планировали новую резину, то это выгодное предложение.
если надо на меньшую сумму, то можно сделать новорег и взять купон по банеру (-500Р), либо могу предложить ( в личке) реф код на новый заказ -500 от 2500р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Но доставку в регионы на шины отменили, сейчас проверил - доставку в регионы опять включили, т.ч. если планировали новую резину, то это выгодное предложение..
Не включили
 
оч странно, какой у Вас регион? Проверил в радиусе до 2,5 тыс км от столицы доставка в пункты боксбери работает и пока 1р (заказ от 1000)
А как вы проверяли? Какой бы я регион не выбрал - нет вариантов доставки. Если выбираю Москву - то дает ввести только московский адрес. Никаких пунктов боксбери.
UPD Доставка в регионы есть, но только два колеса. ) Три уже - фигвам. Вот такая акция )
 
Последнее редактирование:
За отмененный по инициативе Гудса заказ компенсационные баллы надо выбивать или сами могут дать?
 
UPD Доставка в регионы есть, но только два колеса. ) Три уже - фигвам. Вот такая акция )
не подтверждаю, проверьте с другими шинами, полагаю выбранные ранее были в количестве 2 шт на остатках. Возможно, что еще ограничение по весу есть, но в моем городе выше определенного веса уменьшается количество пунктов самовывоза.
Когда я молоко ранее заказывал, предлагало вместо 18 пунктов всего 3.
 
У нас 1 колесо за заказ
 
не подтверждаю, проверьте с другими шинами, полагаю выбранные ранее были в количестве 2 шт на остатках. Возможно, что еще ограничение по весу есть, но в моем городе выше определенного веса уменьшается количество пунктов самовывоза.
Когда я молоко ранее заказывал, предлагало вместо 18 пунктов всего 3.
Ну тогда у них все шины по 2шт. Сами-то пробовали? А то не подтверждает он.
 
Сами-то пробовали? А то не подтверждает он.
Я из Рязани, и у меня заказ формируется (могу скрин сделать). Какой у Вас город и артикул? Хочу попробовать сделать заказ.
На каком этапе не срабатывает? Не выбирает пункт выдачи или после "оформить заказ" из корзины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.