МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да читал вот только нихера не появляется.... я так понял что если в корзине галочка Хочу участвовать в акции «Гарантия лучших цен» то промо не ввести?

Я один раз под инкогнито тоже минут 10 шарился, ничего не появилось.
Про этот момент я не в курсе. Промо ни разу не пользовался, пока только баллы списывал
 
а чем сейчас можно добить корзину чтоб минимум бонусов списывалось и в последствии отказаться?
 
но все равно потом как то криво все пересчитывается при добавлении в корзину
https://goods.ru/catalog/details/py...rokkoli-kabachok-s-5-mes-130-gr-100023378833/
получается по 43
хотя цена 52 и
Цена с учётом выгоды 50
по акции «Гарантия лучших цен»

Это питание есть в 3 магазинах, смотрите из какого магазина попадает в корзину. Если из продукторга, на который действует гарантия лучшей цены, то без понятия, почему так )
IMG_4214.PNG
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki
на Сельский бутик действует гарантия - но цена получается 43 списывается большее кол-во баллов
потом уже в корзине цена меняется
 
Уже 4 заказа с задержкой доставки 3 дня. В Боксбери - 2-а получена информация.о заказе и 2-а вообще не бьются. О как их нагрузили.
 
и на номер, если он уже больше в гудс не используется, но раньше использовался- теперь поменять нельзя
 
Мало того что сегодня доставку на 3 дня сместили, так еще и основной акк с бонусами заблочили, не с хуя, заебал этот гусь уже.. жди теперь разблокировки 7 дней
 
Мало того что сегодня доставку на 3 дня сместили, так еще и основной акк с бонусами заблочили, не с хуя, заебал этот гусь уже.. жди теперь разблокировки 7 дней
Под конец они решили изговниться за все время своего существования...
 
небольшой абуз, если остался засол на личные номера

 
Последнее редактирование:
Пошла перепутаница в заказах, хоть всего там 2-3 позиции. Вместо одного кладут другое, внешне очень похожее, но другой сорт.
 
Пошла перепутаница в заказах, хоть всего там 2-3 позиции. Вместо одного кладут другое, внешне очень похожее, но другой сорт.
мне уже второй день заказ не везут, со службой доставки никакой связи, писал-звонил им уже восемь раз - отправили заявку, свяжемся после и т.д. никаких точных данных. гудсу как-то совсем поплохело
 
Пошла перепутаница в заказах, хоть всего там 2-3 позиции. Вместо одного кладут другое, внешне очень похожее, но другой сорт.
Поэтому жрачку только с оплатой на месте, и не зависимо от оплаты проверять со вскрытием до подписания договора. Сегодня звонили по смещение сроков и снова повторили о проверке содержимого.
 
Для засоленных акков можно купить несколько реальных сим- карт, а потом вывести остаток денежных средств на свою реальную сим-карту. Кто- нибудь так делал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.