МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, у них задержек с начислением бонусов за заказ нет?
31.01 - оформил заказ, на сайте написано, что бонусы будут доступны спустя 14 дней после начисления.
Плановая дата начисление 15.02? Я правильно понимаю? Бонусов на данный момент нет, хотел сформировать заказ.
Так зайди на бонусную карту, там пишут когда станут доступны бонусы
 
Так зайди на бонусную карту, там пишут когда станут доступны бонусы
да в том то и дело, что не было этой информации, утром еще смотрел.
сейчас появилась - Станут активными: 22.02.2019, это как же они 14 дней считают?
Получается с момента оплаты заказа чуть ли не месяц должен пройти.
 
да в том то и дело, что не было этой информации, утром еще смотрел.
сейчас появилась - Станут активными: 22.02.2019, это как же они 14 дней считают?
Получается с момента оплаты заказа чуть ли не месяц должен пройти.
Мне через 14 дней начисляли.
Может, если в заказа товары, по которым возможен возврат в течение 14 дней, они закладывают эти 2 недели с момента получения?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek
Мне через 14 дней начисляли.
Может, если в заказа товары, по которым возможен возврат в течение 14 дней, они закладывают эти 2 недели с момента получения?
Наверное так и есть, в заказе был неттоп.
С едой таких рисков возврата магазин не несет.
 
Мне сейчас оператор сказала, что по решению руководства номера телефонов не меняют до 1 марта.
 
А следующий оператор проверил, что номер уже был использован при заказе товара ранее. И теперь на него нельзя поменять. В ЛК тоже нельзя поменять.
 
Screenshot_2019-02-15-13-08-06-041_com.instagram.android.jpg

Продлили доставку за 1р до конца месяца
 
Через поддержку номера меняете? Другого способа нет?
 
Зажали эти несчастные 500 р тем, кто делал засосы. Господя...2 года не жалко было
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
То-то не меняют номер. Да е-мое эти баллы скоро сгорят, зажали блин. Уфф
 
а не могли бы мне пояснить как распределяется стоимость в уже сформированном заказе между товарами? если есть гарантия цены то все как то странно во всяком случае у меня в заказах
 
а не могли бы мне пояснить как распределяется стоимость в уже сформированном заказе между товарами? если есть гарантия цены то все как то странно во всяком случае у меня в заказах
Если гарантия лучшей цены, то баллами отнимается 50% от начальной стоимости товара (без скидки по гарантии). Но баллов списывается за минусом разницы между обычной ценой и сниженной.
Если товар стоит 500, на него гарантия стоит 400, то спишется 150 баллов и 250 заплатить нужно деньгами.
Если товар стоит 800, а по гарантии 402, то только 2 бонуса можно списать.
Фишка гарантии в том, что ты просто меньше бонусов потратишь, в деньгами заплатишь так же.

С обычных цен 50% бонусами оплачивается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и vikki
Было уже?))
 

Вложения

  • 114EEBBC-3F02-4066-8742-C7F14F11B002.png
    114EEBBC-3F02-4066-8742-C7F14F11B002.png
    116,7 KB · Просмотры: 234
Скудно как-то((
 
где взять промо на 500руб?
Полистай последние страницы 3 этой темы, там человек писал, что это окно появляется после того, как посидишь на сайте какое-то время. Код 500 действует от 2500
 
Полистай последние страницы 3 этой темы, там человек писал, что это окно появляется после того, как посидишь на сайте какое-то время. Код 500 действует от 2500
да читал вот только нихера не появляется.... я так понял что если в корзине галочка Хочу участвовать в акции «Гарантия лучших цен» то промо не ввести?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.