МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а товаров на 1000 без учета бонусов?
 
Гарантия лучшей цены - исключает возможность использовать скидку в виде бонусов или промокода?
 
Гарантия лучшей цены - исключает возможность использовать скидку в виде бонусов или промокода?
Нет, просто там спишется не половина от этой лучшей цены, но до суммы, которая получилась бы при списывании половины без гарантии
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek
А для чего тогда в корзине присутствует возможность отключения этой гарантии? Есть еще какие-то причины для этого?
 
А для чего тогда в корзине присутствует возможность отключения этой гарантии? Есть еще какие-то причины для этого?
сегодня брал оливковое масло по гарантии, которое без гарантии не как не лезло в 1р
 
Наблюдал, что не дает 1 рубль за доставку:
-наличие в заказе товара с гарантированной ценой
-наличие в заказе товаров от более чем 2-х магазинов.
 
Да, что-чтото сейчас с гарантией доставку за 1 не даёт никак, без гарантии дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После тисков меня запомнили, сразу узнают. Ещё точило закажу на ласт акк и вообще отлично будет
Что за тиски покупали, за сколько?
 
Все, приехали. Доставка в пвз 199р. Стоило ожидать, но я тем не менее думала, что это будет 99р. А тут за такой говно-сервис загнули
 
А вроде сегодня еще можно душу отвести за 1 руб, по правилам акции по 15 число?
 
Все, приехали. Доставка в пвз 199р. Стоило ожидать, но я тем не менее думала, что это будет 99р. А тут за такой говно-сервис загнули
А вы уберите галочку " хочу участвовать в гарантии лучшей цены"
 
Опытным путем выяснила, что доставка 1 р. от суммы корзины 1200р.:(:(:(:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы уберите галочку " хочу участвовать в гарантии лучшей цены"
и что? там ценник мне не интересный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все вернули, живем!!!!!!
 
Да, что-чтото сейчас с гарантией доставку за 1 не даёт никак, без гарантии дает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за тиски покупали, за сколько?
Металлист тсс-140, на гудсе продаётся под "наклекой" Зубр Эксперт 32608-140 обычный ценник вроде около 5500, на гудсе 5к минус 1.5к купоном. Итого взял за 3500, отзыв всё ещё на модерации. Конечно советские б/у за такие деньги есть лучше, но найти живые у нас нераил, один неликвид.
 
Металлист тсс-140, на гудсе продаётся под "наклекой" Зубр Эксперт 32608-140 обычный ценник вроде около 5500, на гудсе 5к минус 1.5к купоном. Итого взял за 3500, отзыв всё ещё на модерации. Конечно советские б/у за такие деньги есть лучше, но найти живые у нас нераил, один неликвид.
Ясно, я думал 500 баллов применяли( посмотрел ,- там меньше чем рубля за 2,5 смотреть особо не на что,)
 
Там вроде на первую покупку промики действуют:
px200 от 1к, px300 от 1,5к, px400 от 2к, px500 от 3к, px700 от 5к, px800 от 7,5к, px1000 от 10к
На днях точно работало и со всем суммировалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не суммируется с бонусными рублями(
 
Вчера затарил весь засол, отдельное спасибо тем кто выложил тушняк!
 
  • Like
Реакции: Fastos
Подскажите, у них задержек с начислением бонусов за заказ нет?
31.01 - оформил заказ, на сайте написано, что бонусы будут доступны спустя 14 дней после начисления.
Плановая дата начисление 15.02? Я правильно понимаю? Бонусов на данный момент нет, хотел сформировать заказ.
 
Подскажите, у них задержек с начислением бонусов за заказ нет?
31.01 - оформил заказ, на сайте написано, что бонусы будут доступны спустя 14 дней после начисления.
Плановая дата начисление 15.02? Я правильно понимаю? Бонусов на данный момент нет, хотел сформировать заказ.

Обычно за 2 недели приходят. Но как-то звонил им, чтобы зачислили, по итогам ожидания двух недель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.