МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас пытаюсь оформить заказ на 1008 р. (с учетом бонусов 508). И во все пункты выдачи, постоматы выдает платную доставку.:no:

Теперь должна быть 1000р, после скидки баллами, а также не дает поменять номер телефона, походу засолка стухла.

Пока гудс, с тобой было здорово.:derpcry:
 
Теперь должна быть 1000р, после скидки баллаами, а также не дает поменять номер телефона, походу засолка стухла.
вот суки, не могли что-ли до 15 подождать со своими нововведениями пидорасы хуевы
 
счас посмотрел, впринципе есть варианты, для тех кто делал на свои номера, ставлю под хайд чтобы и это не урезали, ничего тут особо секретного нет, кто мозгами пораскинет сам до этого дойдет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мдаа ну и гондоны)) Рил не дают номер поменять, а без номера нельзя списать баллы, у 95% людей которые делали засолку, симки виртуальные - финиш.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ужасно обидно, не могу сменить номер - 1000 бонусов тю-тю :sad:
Могли бы и до 15-го подождать со своими нововведениями...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мдаа ну и гондоны)) Рил не дают номер поменять, а без номера нельзя списать баллы, у 95% людей которые делали засолку, симки виртуальные - финиш.
Видать темку почитали...
Ужасно обидно, не могу сменить номер - 1000 бонусов тю-тю :sad:
попробуй ТП долбить, авось повезет, только заранее придумай слезную историю почему регал на вирт номер
 
  • Like
Реакции: creative36rus и andrei111
Видать темку почитали...

попробуй ТП долбить, авось повезет, только заранее придумай слезную историю почему регал на вирт номер

Необязательно, у них же логи есть, посмотрели, кто и как у них баллы списывает, увидели, что 95% людей перед списанием баллов, меняют номер, смекнули и поставили запрет)
 
Последнее редактирование:
счас посмотрел, впринципе есть варианты, для тех кто делал на свои номера, ставлю под хайд чтобы и это не урезали, ничего тут особо секретного нет, кто мозгами пораскинет сам до этого дойдет.
Конечно не вижу что там, но речь о 1р доставки или номерах?
 
об 1р доставке, личных не будет пока не затарюсь, тариться буду завтра и послезавтра.
Ок спасибо. Буду думать, мои запросы на лучшие цены погорят завтра. Осталось 2 акка затарить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
попробуй ТП долбить, авось повезет, только заранее придумай слезную историю почему регал на вирт номер
Эх.., виртуальный номер, виртуальные ФИО - боюсь, поддержка здесь бессильна ((
 
об 1р доставке, личных не будет пока не затарюсь, тариться буду завтра и послезавтра.
Та хуле там с доставкой..докидываешь в заказ гирю за 500рэ и не выкупаешь её.. Кому ща легко..
 
бонусы же по всем лотам разлетятся, 50% уже не выйдет.
Истину глаголишь! Значит надо искать гирю по глц, с копеечным списанием баллов..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще денёк посижу и закажу тисков на все пвз Москвы.. Хер с ими с этими баллами:tongue:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Даже на день рождения не начисляют бонусы.Уроды одним словом.Халява закончилась.Заметил что сейчас на товар всю сумму бонусов не списать,только определённый процент бонусов.
 
Уже сделал, никаких гирь и прочей добивки. Пол минуты думать)
 
Там только на бумаге всё хорошо и доставка рупь. Банк хочет все 199. Так что или proto не переходил на оплату, или метод другой.

с оплатой на месте то же не прокатило, на оформлении 1р, в счёте 199. Расчёт идёт уже при создании платежа.
 
Последнее редактирование:
Эх.., виртуальный номер, виртуальные ФИО - боюсь, поддержка здесь бессильна ((

Ну теперь делай заказ на виртуальный адрес.. И будут у гудса виртуальные покупатели и продажи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.