МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это тебе не кило курабье по 100р :lol::lol::lol::lol:
В целом гудс цены подопустил+ кэш неплохой. Можно брать
Когда уже поймут, что гудс это площадка с магазинами, а не магазин. Не может гудс регулировать цены. Они просто делают выгрузку цен из магазинов. В любой интернет магазин перейдите который на гудсе, да посмотрите цену.
 
  • Like
Реакции: cerg31
Когда уже поймут, что гудс это площадка с магазинами, а не магазин. Не может гудс регулировать цены. Они просто делают выгрузку цен из магазинов. В любой интернет магазин перейдите который на гудсе, да посмотрите цену.

когда были 500 б. за регистрацию, цены были выше. Однозначно. Либо это просто связано с Новым годом- рост цен в магазине, а сейчас начали опускать. В конце января, перед отменой бонусов, цены были адовые
 
А спустя какое время баллы за покупку гудс начисляет? Те, которые кешбековые. А то я заказ еще пару дней назад получил, статус в ЛК "получен". А баллы всё висят неактивные.
 
А спустя какое время баллы за покупку гудс начисляет? Те, которые кешбековые. А то я заказ еще пару дней назад получил, статус в ЛК "получен". А баллы всё висят неактивные.
14 дней со дня оплаты.
 
когда были 500 б. за регистрацию, цены были выше. Однозначно. Либо это просто связано с Новым годом- рост цен в магазине, а сейчас начали опускать. В конце января, перед отменой бонусов, цены были адовые
цены повысились. сравнивал неделю назад и сейчас. Масло было 1299, стало 1400. И много товаров из закладок
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 26wolf
При попытке добавить товар в корзину - "неизвестная ошибка" и товар конечно же не добавляется.
До сих пор хрень какая-то.
На акке, с которого я уже делала заказ и сейчас только 200 бонусов к ДР, без проблем добавляются товары с выгодными ценами (чаи, детские пюрешки и т.п.), на новых аккаунтах, где есть 500 бонусов, все эти товары невозможно добавить - неизвестная ошибка...

цены повысились. сравнивал неделю назад и сейчас. Масло было 1299, стало 1400. И много товаров из закладок
Да, тоже заметила...
Не будут люди покупать без баллов по их конским ценам...
 
Решил первый раз заказать тут. Начал регаться. Свой настоящий телефон светить не захотел, ввел номер из онлайн сервиса. Вылезла надпись "что-то пошло не так" и сайт перестал открываться. Запустил vpn. Сайт открылся. Ввел другой номер из другого онлайн сервиса. Опять вылезла надпись "что-то пошло не так" и сайт перестал открываться. Сменил ip... Все открылось... Они по ip чтоле блочат?) Ну я понимаю, что эти номера могли быть заюзаны 100500 раз, но это повод банить по ip ?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил первый раз заказать тут. Начал регаться. Свой настоящий телефон светить не захотел, ввел номер из онлайн сервиса. Вылезла надпись "что-то пошло не так" и сайт перестал открываться. Запустил vpn. Сайт открылся. Ввел другой номер из другого онлайн сервиса. Опять вылезла надпись "что-то пошло не так" и сайт перестал открываться. Сменил ip... Все открылось... Они по ip чтоле блочат?) Ну я понимаю, что эти номера могли быть заюзаны 100500 раз, но это повод банить по ip ?)
Они блочат по айпи в процессе реги, если меняешь номера, но просто при вводе номера - это что-то новенькое. Я вообще через тор давно заказываю, чтобы гарантированно никаких проблем не вылезало.
 
Они блочат по айпи в процессе реги, если меняешь номера, но просто при вводе номера - это что-то новенькое. Я вообще через тор давно заказываю, чтобы гарантированно никаких проблем не вылезало.
Если через тор засолку делать, то потом на обычном айпи банят баллы...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Tor это обраузер? а что он дает?
 
а ip менять нужно? и он лучше чем инкогнито?
 
а ip менять нужно? и он лучше чем инкогнито?
Это цепь прокси грубо говоря. Ip сменится сам, будет меняться при каждой сессии или когда захочешь. Инкогнито просто не даёт никакой информации сайту при том же адресе, а также не сохраняет ничего с сайта в куки.
 
  • Like
Реакции: vikki
то есть всегда через тор заходить и он сам IP меняет? я правильно поняла?
 
Не вижу норм сгущи, одни помои
 
после ТОР как раз и блочит
а нет шансов разблокировать бонусы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.