МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700/2500 на первый заказ в goods.ru
fr5880181
 
  • Like
Реакции: pepel
Сегодня в коем-то веке прозвонились, сказали, что одного товара нет и удобно ли будет принять недокомлпект?
При этом в качестве основного номера был указан номер активатора, а в качестве дополнительного был указан номер, на который я уже делал до этого заказ. Но заказ согласовали со списанием бонусов, всё нормуль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатную доставку при заказе от 1000 продлили до 31.08. Зная гудс.ру, они так и будут по месяцу продлевать. Уже года полтора эта тема длится с продлениями.
PS - Побурлил на них, что мне заказ не доставили в срок. Они накинули 300 баллов на акк.
 
  • Like
Реакции: B_V_A и pepel
Кто нибудь возврат делал? Сегодня отказался забирать заказ. Вместо шуруповерта один аккумулятор подсунули. Продавец 123.ру. Вообще заметил много косяков - в названии одно, на фото совсем другое, в описании и характеристиках третье, а привезут вам что-то четвертое...
Вот, например, почитайте характеристики
https://goods.ru/catalog/details/fl...20-16gb-sp016gbuf2720v1z-bronze-100000570775/
 
Кто нибудь возврат делал? Сегодня отказался забирать заказ. Вместо шуруповерта один аккумулятор подсунули. Продавец 123.ру. Вообще заметил много косяков - в названии одно, на фото совсем другое, в описании и характеристиках третье, а привезут вам что-то четвертое...
Вот, например, почитайте характеристики
https://goods.ru/catalog/details/fl...20-16gb-sp016gbuf2720v1z-bronze-100000570775/
Если я правильно поняла,то у них возврат не очень удобен. Возврат нужно делать именно в тот магазин в котором заказывал.
 
  • Like
Реакции: B_V_A
В гудсе газировки и прочие соки появились. Ну или я просто их не замечал. Кстати, чтоб немного тему оживить, расскажите, чем обычно затариваетесь в гудсе?
Я вот давеча обнаружил, что там текстиль для дома покупать збс.
 
  • Like
Реакции: B_V_A
До сих пор при регистрации начисляют 500 бонусов,оплата 50%покупки
Будем тестить)
 
  • Like
Реакции: B_V_A
В гудсе газировки и прочие соки появились. Ну или я просто их не замечал. Кстати, чтоб немного тему оживить, расскажите, чем обычно затариваетесь в гудсе?
Я вот давеча обнаружил, что там текстиль для дома покупать збс.
Я кофе брал последний раз, очень хорошо вышел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от 1200р хотя раньше от 1000р было
от 1000 так и списывается. проверил минуту назад
 
  • Like
Реакции: B_V_A
Я кофе брал последний раз, очень хорошо вышел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от 1000 так и списывается. проверил минуту назад
Хз, у меня на новых акках применялись 500 баллов, только если набирались товары на сумму 1200+ (может баг)
 
Хз, у меня на новых акках применялись 500 баллов, только если набирались товары на сумму 1200+ (может баг)
там если товар участвует в лучшей цене, то часто с него можно скинуть не 50 процентов бонусами, а меньше, всегда по разному, от этого скорее всего и у тебя зависит.
 
от 1000 так и списывается. проверил минуту назад
Подтверждаю. Вчера после обеда проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там если товар участвует в лучшей цене, то часто с него можно скинуть не 50 процентов бонусами, а меньше, всегда по разному, от этого скорее всего и у тебя зависит.
Факт!
А вот кофе я не пью =( Зато крупы, консервы и прочие печеньки на работу - самое оно! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мужики, чирканите, у кого есть инфа - какие ща промики (именно промики) рабочие в гудсе есть номиналом больше 500 рублей. Обязательно скажу "спасибо".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам отвечу на свой вопрос - Picodi1000 1000 от 5000. :)
 
  • Like
Реакции: H0cico
У кого нибудь есть проблема с регистрацией? После подтверждения номера телефона не регистрирует, а опять выкидывает на форму регистрации и так по кругу. Как капча появилась, так и не пускает.
 
А, что он у вас работает что ли? У меня магазин уже часа три как умер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.