МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Актуальные (проверяйте) промокоды:
football - скидка 300 руб. при покупке от 1000 руб. (до 22.06)
MVgoods - 1000/4000
dashagoods - 500/2000
promokodex1000 - 1000/5000
 
Snimok.1529612204.jpg
 
С самого начала и такое было...
Помню помню... Две игровые мышки по 500 рублей за штуку. Прямо красота! Да в целом и сейчас норм - жрат за 50% цены + бесплатная доставка через день даже за МКАД. Поглядим, доставят завтра или нет. Вчера они даже заказ не подтвердили по телефону. Помнится с теми же мышами курьез был - мне их три недели доставить не могли, я на говно изошел тогда.
 
  • Like
Реакции: Elkapa, yeliss и B_V_A
Помню помню... Две игровые мышки по 500 рублей за штуку. Прямо красота! Да в целом и сейчас норм - жрат за 50% цены + бесплатная доставка через день даже за МКАД. Поглядим, доставят завтра или нет. Вчера они даже заказ не подтвердили по телефону. Помнится с теми же мышами курьез был - мне их три недели доставить не могли, я на говно изошел тогда.
они теперь звонят обычно, если какие то проблемы, а так без звонков везут. что-то популярное может отсутствовать, да...
 
они теперь звонят обычно, если какие то проблемы, а так без звонков везут. что-то популярное может отсутствовать, да...
Посмотрим, как в этот раз привезут. Если норм, то можно будет поабузить.
 
  • Like
Реакции: Elkapa, yeliss и B_V_A
Регнулся баллы не дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD
Начислили)
 
  • Like
Реакции: Elkapa, yeliss и B_V_A
спасибо автору! где раньше были мои глаза с этой темой?) можно ли много новых акков насоздавать с 500 бонусными?
 
спасибо автору! где раньше были мои глаза с этой темой?) можно ли много новых акков насоздавать с 500 бонусными?
несколько можно, само собой. особенно не подряд с доставкой на одно имя / адрес. если получателей несколько, есть возможность самовывозов, то все еще проще.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
На выхах даже в мой заМКАДск привезли курьером. Правда была назначена доставка с 10 до 18, курьер приехал в 19, но тем не менее - коробку жрата привезт, оплатил 504 рубля вместо 1004. И доставка бесплатная. В целом - снова можно юзать сервис. А делать много аккаунтов - в принципе несложно же. Никто не знает, какая там еще годнота есть помимо жрата?
Помнится, в прошлом году можно было затариться хорошо мышами и клавами.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и B_V_A
Друзья, а как новые телефонные номера делаете?
 
  • Like
Реакции: Elkapa и B_V_A
Друзья, а как новые телефонные номера делаете?
онлайн симки
тут только нужно уточнить самое главное: списать бонусы возможно только с помощью кода из смс, так что заказ нужно делать быстро, пока номер доступен и пока способен их принимать.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и B_V_A
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.