МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это гарантия лучших цен, баллами не оплатить. Уже хотел десяток заказать
хм, это цена одного из магазинов просто, а не спец.предложение, никаких галочек при оформлении нет, так что должно списываться
я от этого магазина фумигатор сяоми брал как раз недавно, с полным списанием
 
хм, это цена одного из магазинов просто, а не спец.предложение, никаких галочек при оформлении нет, так что должно списываться
я от этого магазина фумигатор сяоми брал как раз недавно, с полным списанием
Хз, мб ип в бан лист занесли. Дома попробую
 
3 часа не могу заказ оформить, смс с кодом для списания баллов не приходит. У всех так или блок какой-то?
 
Сегодня 5 заказов оформил. Появились хорошие игры по невысокой цене. Два дисочка Детройт: Стать человеком заказал по 700 рублей каждый. Может загоню кому :D Ну и так - игры на ПК некоторые дешевле стимовской распродажи более чем в 2 раза вышли.

Ребята, напомните, какие есть ща хорошие купоны хотя бы на первую покупку от 5к. Матери хочу на ДР читалку купить.
 
  • Like
Реакции: nihilmateria
Сегодня 5 заказов оформил. Появились хорошие игры по невысокой цене. Два дисочка Детройт: Стать человеком заказал по 700 рублей каждый. Может загоню кому :D Ну и так - игры на ПК некоторые дешевле стимовской распродажи более чем в 2 раза вышли.

Ребята, напомните, какие есть ща хорошие купоны хотя бы на первую покупку от 5к. Матери хочу на ДР читалку купить.
В регионы не доставляют, т е я не смогу воспользоваться,?
 
Скиньте сюда действующий реф. код или объясните как его получить, а то я походу слепой.

уже не надо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nihilmateria
хотел автошины заказать в Рязань, месяц поддержка динамила мои запросы (в ноябре уже заказывал) и вчера написали, что крупногабарит в регионы - нет, типа в связи с большой загруженностью заказами. В пункты самовывоза МСК - тоже нет, короче или на адрес МСК и области или идите лесом.
 
ХЗ было или нет, GOODS даёт 200баллов на ДР. Ставите +2-3дн и вот они 700.
 

Вложения

  • Screenshot_20181226-122224.png
    Screenshot_20181226-122224.png
    60,6 KB · Просмотры: 65
ХЗ было или нет, GOODS даёт 200баллов на ДР. Ставите +2-3дн и вот они 700.
Было, все в курсе. 2-3 дня после первого выполненного заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Было, все в курсе. 2-3 дня после первого выполненного заказа
А еще если жалобу писать на товар в поддержку, ну там упаковка мятая или с доставкой обманули или еще чего , то предлагают на выбор либо возврат товара либо 500 балов на бонусный счет. Выбор очевиден. Два раза были проблемы, два раза по 500 без вопросов зачислили.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
  • Like
Реакции: 1 человек
Так у мну вообще заказов нет, более того, даже доставки в мою деревню нет, а фантики начислили.
За др начисляют только на акки где есть заказы
Было, все в курсе. 2-3 дня после первого выполненного заказа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А еще если жалобу писать на товар в поддержку, ну там упаковка мятая или с доставкой обманули или еще чего , то предлагают на выбор либо возврат товара либо 500 балов на бонусный счет. Выбор очевиден. Два раза были проблемы, два раза по 500 без вопросов зачислили.
Про 500 бонусов тоже фишку на 1 из 3 аккаунтов использую, без вопросов 500 баллов дают
 
за регу начислят без заказа, за ДР нет
За др начисляют только на акки где есть заказы

не хочу вас расстраивать, но дают там, где нет заказов. Лично сделал два аккаунта, дату ставил следующий день, среди дня приходили +200, потом делал первый заказ на 700 бонусов. Племянники так же сделали, друг тоже, откуда инфа что надо заказ делать я хз.

Сейчас ещё пару аков сделаю так же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.