МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Интересуют скорости записи.
2. Интересует тот продавец, что продал эти хорошие флешки. Осталась на него ссылка?
3. Как же так???
1.Карты памяти устройства приняли для использования в качестве внутренней памяти, значт не самые медленные. У флешек около 12-15 запись, 18-20 чтение, я брал usb 2.0
2. --Ссылка удалена-- , --Ссылка удалена-- , --Ссылка удалена--
3. Ну фейковую память я тож получал, не боись)) Были карты с реальным обьемом 100мб))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulPP
Если 10 штук написать, через неделю 1000 прислюнявят в учетку?
пиши сколько хочешь, но зачисляют только за один отзыв в неделю, т.е. в месяц можно поднять всего 400 бонусами за отзывы с одного акка
 
  • Like
Реакции: newcastle и PaulPP
пиши сколько хочешь, но зачисляют только за один отзыв в неделю, т.е. в месяц можно поднять всего 400 бонусами за отзывы с одного акка
Ключевое слово «с одного» ))
 
Ключевое слово «с одного» ))
С разных акков баллы не просуммируешь и одну крупную покупку не сделаешь, так что можно получить несколько мелких скидок, но не одну большую, максимум 1200р на отзывах
 
  • Like
Реакции: newcastle
Значительная часть, конечно, пропала, после того, как стали требовать ввода кода из смс на списание бонусов.
Ни разу не требовали, хотя списываю регулярно и по половине цены
 
  • Like
Реакции: dmush
Это не самое главное ограничение данной акции, хуже что гарантирована компенсация разницы максимум 10%, на дорогие товары больше не прокатывает
Не, самое интересное это куцый список проходных магазов на каждый раздел, ну кроме разве что жрачки
Любой магаз с интересной ценой не подтянешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуйте накопить 1001 бонус и списать их.
Так их у меня сегодня было под 2000 после отмен, отзывов, ну и стандартных приходов, на подходе ещё 1500
Больше 1000 а именно 1306 списывал в середине августа, и далее по 500+, 600+, 700+ много раз. Ни разу не просили смс верификацию, да и правилах такого нет.
Это ситилинк просит, сегодня под 2000 списывал, гудс не просит.
 
Не, самое интересное это куцый список проходных магазов на каждый раздел, ну кроме разве что жрачки
Список доступных по акции сетевых магазинов, а не шарашкины конторы торгующие в основном серым товаром, это в общем логично, но когда у гудса цена на товар 11т.р., а у магазина из их списка типа озона - 7т.р., и гудс по акции предлагает цену со скидкой 10т.р., то называть эту услугу "Лучшая цена" просто бред
 
  • Like
Реакции: A-Z и PaulPP
Справедливости ради, функция "скинем цену, если найдешь дешевле", как бы еще не называлась, есть и у Озона и в других магазинах, работает всегда с кучей ограничений. Мне кажется, это больше приглядка за поставщиками руками покупателей, а в итоге цены сровнятся, как итог ценового сговора наездов на поставщиков.
 
  • Like
Реакции: dmush и A-Z
Список доступных по акции сетевых магазинов, а не шарашкины конторы торгующие в основном серым товаром, это в общем логично, но когда у гудса цена на товар 11т.р., а у магазина из их списка типа озона - 7т.р., и гудс по акции предлагает цену со скидкой 10т.р., то называть эту услугу "Лучшая цена" просто бред
Ну она всего скорее у озона также будет преподаваться как со скидкой, что не совсем верный пример
А вот товар на всегда в 90% случаев дешевле в плеер и никогда не под видом скидки, это важно, но там доставка и разница оказывается не особо существенная в общем плюсе, но у гудса бр сыпятся как из рога изобилия, что более приятно
Нет ничего лучше взять товар по глц с бесплатной доставкой да за вычетом половины бонусов да за начислением на "поход" так сказать по оставшейся половине ещё одной пятой бр
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Справедливости ради, функция "скинем цену, если найдешь дешевле", как бы еще не называлась, есть и у Озона и в других магазинах, работает всегда с кучей ограничений. Мне кажется, это больше приглядка за поставщиками руками покупателей, а в итоге цены сровнятся, как итог ценового сговора наездов на поставщиков.
Мониторится много не участвующих в играх гудса поставщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати вот моя история как пример:
Понадобилась одна штука обычной стоимостью везде в 14000+-, смотрю в том числе на гудсе, там она стоит с чудовищно низкой ценой по отношению ко всем магазам торгующим электроникой 11500++, да более того там бр 20%, просто супер, но подумав решаю что пока не нужна мне эта фигня и остываю пока, пока через неделю две она мне не становится нужна просто позарез, иду на гудс, там она уже на порядок дороже, но всё равно дешевле чем обычно на тот же порядок, жду глц неделю, пусто, решаю купить так ждать некогда уже, но ищу и нахожу ещё чуть ниже цену 12300+ там где никогда ничего не покупал и не хочу, отсылаю на "хочу дешевле", мне её дают, получаю почти почти почти ту старую первую сладкую стоимость и я заказываю и имею ещё 20% бр. Везде в других магазах эта штучка так и стоит до сих пор 13000 - 14000+. Дело было полтора месяца назад.
Хепиэнд!
 
называть эту услугу "Лучшая цена" просто бред
На самом деле слегка напутал - я писал про услугу Хочу дешевле, по которой макс. скидка 10%, а разница с магазинами из списка доступных по акции намного больше.
 
Ну она всего скорее у озона также будет преподаваться как со скидкой, что не совсем верный пример
А вот товар на всегда в 90% случаев дешевле в плеер и никогда не под видом скидки, это важно, но там доставка и разница оказывается не особо существенная в общем плюсе, но у гудса бр сыпятся как из рога изобилия, что более приятно
Нет ничего лучше взять товар по глц с бесплатной доставкой да за вычетом половины бонусов да за начислением на "поход" так сказать по оставшейся половине ещё одной пятой бр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мониторится много не участвующих в играх гудса поставщиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати вот моя история как пример:
Понадобилась одна штука обычной стоимостью везде в 14000+-, смотрю в том числе на гудсе, там она стоит с чудовищно низкой ценой по отношению ко всем магазам торгующим электроникой 11500++, да более того там бр 20%, просто супер, но подумав решаю что пока не нужна мне эта фигня и остываю пока, пока через неделю две она мне не становится нужна просто позарез, иду на гудс, там она уже на порядок дороже, но всё равно дешевле чем обычно на тот же порядок, жду глц неделю, пусто, решаю купить так ждать некогда уже, но ищу и нахожу ещё чуть ниже цену 12300+ там где никогда ничего не покупал и не хочу, отсылаю на "хочу дешевле", мне её дают, получаю почти почти почти ту старую первую сладкую стоимость и я заказываю и имею ещё 20% бр. Везде в других магазах эта штучка так и стоит до сих пор 13000 - 14000+. Дело было полтора месяца назад.
Хепиэнд!
Что за штучка-то? А то так расписал, что самому захотелось )))
 
  • Like
Реакции: Akunar и Ленивый
Так их у меня сегодня было под 2000 после отмен, отзывов, ну и стандартных приходов, на подходе ещё 1500
Больше 1000 а именно 1306 списывал в середине августа, и далее по 500+, 600+, 700+ много раз. Ни разу не просили смс верификацию, да и правилах такого нет.
Это ситилинк просит, сегодня под 2000 списывал, гудс не просит.

Когда я набирал более 1000 бонусов, система ВСЕГДА требовала код из смс. Проверено на 5 аккаунтах буквально недавно (1-2 месяца назад).
Кроме того, непонятно, как Вы добиваетесь частых отмен заказов с автоматическим начислением бонусов. У меня все бонусы набираются стандартно - только после покупок и после отзывов.
 
Когда я набирал более 1000 бонусов, система ВСЕГДА требовала код из смс. Проверено на 5 аккаунтах буквально недавно (1-2 месяца назад).
Кроме того, непонятно, как Вы добиваетесь частых отмен заказов с автоматическим начислением бонусов. У меня все бонусы набираются стандартно - только после покупок и после отзывов.
Больше 1000 у меня давно уже несколько раз было, сейчас почти 1500.
Отмен я не добиваюсь, не правильная трактовка, заказы сами отваливаются, просто мне нужно к примеру то что я хочу, я тупо это ещё раз и заказываю, благо цена на интересующие меня позиции не меняется. Просто при таком подходе меня кое чем завалят уже, т.к. нужное всё же привезли, а то же самое у курьеров ещё раз лежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за штучка-то? А то так расписал, что самому захотелось )))
печатающая головка к плоттеру
 
хз было тут или нет. не пользуюсь гудсом. прислали сегодня
Screenshot_2019-12-25 Почта Mail ru.png
 
  • Like
Реакции: Ленивый и PaulPP
Продлили 100 за отзыв на январь
 
так они вроде каждый раз на месяц продляют.
 
так они вроде каждый раз на месяц продляют.
Раньше вроде было до конца года, думал всё. Вот доставка рубль от тысячи - её уже давно каждый месяц продлевают.
 
px1000
Промик для новорегов на 1000/10000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.