МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забирал сегодня посылку с гудса в пункте выдачи, 10 пачек сока и 4 пачки чипсов додумались положить в одну коробку, в итоге и сок перемят, потому что там внутри места много свободного и чипсы одни даже открылись. Как пожаловаться на это безобразие? Какие-то баллы там может дадут хотя бы. Кто сталкивался?

Если написать (с фотографией, конечно, лучше), то претензию рассмотрят и, скорее всего, дадут извинительные бонусы.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Забирал сегодня посылку с гудса в пункте выдачи, 10 пачек сока и 4 пачки чипсов додумались положить в одну коробку, в итоге и сок перемят, потому что там внутри места много свободного и чипсы одни даже открылись. Как пожаловаться на это безобразие? Какие-то баллы там может дадут хотя бы. Кто сталкивался?
Жалуйся на help@goods.ru
Вообще требуют они же сами всё смотреть открывая отправления сразу при получении, не понравится - акт возврата, частичного возврата составляется с работником точки получения.
Но я как то из дома уже писал на неправильное вложение и замятость жестяной банки, прикладывал фото. Много не спорили, извинились и накинули бонусов.
В последнее время косяков с отказом позиций, задержкой доставки стало много, пишу сразу, уже по этой теме под пару тысяч бонусов наверно начислили в общем плане. Сейчас в разбирательстве сразу и отмена позиций и задержка в доставке.
 
Добрый вечер! Есть ли сейчас какой-нибудь действующий промик 1000/5000?
 
500р же по промокоду mobile на новый акк, я на тот же адрес заказываю ничего не говорят)
Годная вещь, тоже каждый раз на новый номер и почту оформляю, указывая одни и те же персональные данные, никаких вопросов от goods :)
 
Товарищи,на основном акке делал заказ,скидывая по глц и его отменили,но товар в наличии,решил еще разок по глц скинуть и заказать,но бонусы не дает списать, блокнули что ль?

А теперь вообще не дает списать и по другим товарам

спс
 

Вложения

  • EF0B7C14-CCD1-4D3F-A4C3-634B679A9560.png
    EF0B7C14-CCD1-4D3F-A4C3-634B679A9560.png
    191,9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krul
Товарищи,на основном акке делал заказ,скидывая по глц и его отменили,но товар в наличии,решил еще разок по глц скинуть и заказать,но бонусы не дает списать, блокнули что ль?

А теперь вообще не дает списать и по другим товарам

спс
По всей видимости да, блокнут
 
Товарищи,на основном акке делал заказ,скидывая по глц и его отменили,но товар в наличии,решил еще разок по глц скинуть и заказать,но бонусы не дает списать, блокнули что ль?
А теперь вообще не дает списать и по другим товарам
Нет, это не блокировка. У меня тоже такое было, потом само пофиксилось. Когда программа лояльности заблочена, то при оформлении заказа пишет, что будет начислено 0 бонусов за заказ и 0 бонусов за онлайн оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ashap88
Позвони им на горячку, там точно скажут, заодно может и бонусы накинут за глюки.
 
  • Like
Реакции: ashap88
Нет, это не блокировка. У меня тоже такое было, потом само пофиксилось. Когда программа лояльности заблочена, то при оформлении заказа пишет, что будет начислено 0 бонусов за заказ и 0 бонусов за онлайн оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ashap88
Позвони им на горячку, там точно скажут, заодно может и бонусы накинут за глюки.
Представители в вк ответили звонить по телефону)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, это не блокировка. У меня тоже такое было, потом само пофиксилось. Когда программа лояльности заблочена, то при оформлении заказа пишет, что будет начислено 0 бонусов за заказ и 0 бонусов за онлайн оплату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ashap88
Позвони им на горячку, там точно скажут, заодно может и бонусы накинут за глюки.
Позвонил,ответ странный,заблокировала автоматика, был несанкционированный доступ, очень вряд ли это,максимум что я с планшета и с компа сидел
 
Позвонил,ответ странный,заблокировала автоматика
ответ, правда, странный. По скрину у вас просто баллы еще не вернулись, у меня когда оплата подвисла и отменила заказ, баллы не сразу вернулись.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
ответ, правда, странный. По скрину у вас просто баллы еще не вернулись, у меня когда оплата подвисла и отменила заказ, баллы не сразу вернулись.
Вот и я о том же ))
 
ответ, правда, странный. По скрину у вас просто баллы еще не вернулись, у меня когда оплата подвисла и отменила заказ, баллы не сразу вернулись.
баллы за отмененный заказ и деньги на карту тинькофф взад вернулись сразу,причем картой всегда одно и той же плачу-миром,чтоб по акции кэшбек кэшбеков 10% получать, че там могла автоматика попутать,хз
 
Ага, разглядела 814 баллов. Закинула тот же товар, мне дает списать баллы. Может все же из-за отмены что-то не до конца в норму пришло.
Если было персональное предложение по цене, то корзина не вполне штатно работает, где-то на сутки обычно дают возможность купить по сниженной цене. И там особо не рыпнешься через доброс количества этого товара или отмену. По крайней мере у меня было так, один раз после одобрения цену скинули на одну единицу товара, и все.
 
Последнее редактирование:
Что-то бонусы не начислили... Все, блокирнули или Гудс сегодня тормозит с начислением?
Как обычно, все отзывы написаны в соответствии с их требованиям.
 
Тоже не пришло
 
  • Like
Реакции: Avrika
Отзыв опубликован, а балов нет!
 
  • Like
Реакции: Avrika
Раз дело массовое, значит есть надежда на добавление баллов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.