500 баллов mollis

Tatarin

Участник
Дней с нами
1.871
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
1
Реакции
11
Только для сети баров mollis в Москве и Санкт-Петербурге
Регистрируетесь по ссылке:
Реф:https://groupbms.ru/rd/?name=com.bmscard.mollie&inviter=592317
Не реф: нет достоверной информации по получению бонусов.
Логинетесь,подтверждаете свой номер телефона и возраст после чего в течении 15 минут(обычно 2-3) вам на счёт приходит 500 баллов которыми можно оплатить 100% заказа.
В приложении во вкладке «другое» есть раздел заработай,где находится ваша реферальная ссылка,для того чтоб получить бонусы за приглашённого друга,он должен совершить первую покупку(её он может так же оплатить баллами которые прийдут за регистрацию по вашей ссылке)
 

Вложения

  • D5C81783-7365-4E54-A958-69D238BA8BE7.png
    D5C81783-7365-4E54-A958-69D238BA8BE7.png
    709,9 KB · Просмотры: 153
Не реф: нет достоверной информации по получению бонусов.

И накой кому твоя рефералка сдалась? Зачем обманывать, что нет инфы?
http://molly.su/akcii/zaberi_500_rubley_privedi_druga/

Проще своему другу скинуть ссылку и обоим воспользоваться выгодным предложением.
вы автоматически становитесь участником специальной программы бонусирования:
- получаете с покупок приглашённых вами друзей 3,5% в виде бонусов на свой бонусный счет
- вам начисляется дополнительно 1,5% в виде бонусов на ваш бонусный счет с покупок пользователей, которых пригласили ваши друзья
- вы получаете дополнительно 0,5% в виде бонусов на ваш бонусный счет от покупок гостей, которых пригласили друзья ваших друзей.
 
И накой кому твоя рефералка сдалась? Зачем обманывать, что нет инфы?
http://molly.su/akcii/zaberi_500_rubley_privedi_druga/

Проще своему другу скинуть ссылку и обоим воспользоваться выгодным предложением.
Имелось ввиду,что для получения первичного бонуса в 500,нужна рефка,без неё,как я понимаю их не дадут,дальше можно и свою ссылку другу дать и каждый получит по 500 и новореги делать и что угодно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Имелось ввиду,что для получения первичного бонуса в 500,нужна рефка,без неё,как я понимаю их не дадут,дальше можно и свою ссылку другу дать и каждый получит по 500 и новореги делать и что угодно.
Так ты должен был ссылку на сайт и правила кинуть, а не пытаться навариться на незнакомых людях с помощью рефералки.
Кто захотел - перешёл бы по твоей рефералке в знак благодарности.
 
Так ты должен был ссылку на сайт и правила кинуть, а не пытаться навариться на незнакомых людях с помощью рефералки.
Кто захотел - перешёл бы по твоей рефералке в знак благодарности.
Почему в этом мире все такие злые,я не пытался навариться,я поделился тем,где сам срубил халяву,если бы я хотел нажиться,я бы через бесплатные номера делал новый акк, пил бы пиво и получал бонусы.
А тут,как я понял простая регистрация ничего не даёт,а бонусы получить можно только перейдя по рефке.
 
  • Like
Реакции: newcastle
А тут,как я понял простая регистрация ничего не даёт,а бонусы получить можно только перейдя по рефке.
Ну хватит чудить-то. Все мы прекрасно понимаем, зачем ты создал этот аккаунт и кинул рефералку. Как это регистрация ничего не даёт?

Я же привел выше цитату:

После процедуры регистрации:...
... вы автоматически становитесь участником специальной программы бонусирования:
- получаете с покупок приглашённых вами друзей 3,5% в виде бонусов на свой бонусный счет
- вам начисляется дополнительно 1,5% в виде бонусов на ваш бонусный счет с покупок пользователей, которых пригласили ваши друзья
- вы получаете дополнительно 0,5% в виде бонусов на ваш бонусный счет от покупок гостей, которых пригласили друзья ваших друзей.

Ты прекрасно знал об этом и хотел нажиться на рефералах ;)
 
Так ты должен был ссылку на сайт и правила кинуть, а не пытаться навариться на незнакомых людях с помощью рефералки.
Кто захотел - перешёл бы по твоей рефералке в знак благодарности.


Тебе тут никто ничего не должен. Хорош борзеть. Сказал бы спасибо за инфо. Самому то не смешно пытаться морализировать в разделе Халява.
 
Ну хватит чудить-то. Все мы прекрасно понимаем, зачем ты создал этот аккаунт и кинул рефералку. Как это регистрация ничего не даёт?

Я же привел выше цитату:



Ты прекрасно знал об этом и хотел нажиться на рефералах ;)
Да безусловно,я получу с этого 500 баллов и то не факт,так как человек может не сходить и тогда кукиш,а проценты скинутые выше смешны если честно,при большом желании я бы делал новореги по своей рефке через сервисы бесплатных номеров)
Тут нет настолько корыстного умысла,как могло показаться)
Я просто знаю,как иногда студенту может хотеться пивка.
Да и после меня тут любой может кинуть свою рефку.
 
  • Like
Реакции: gerzevich
Я просто знаю,как иногда студенту может хотеться пивка.
Да и после меня тут любой может кинуть свою рефку.

Лицемерие - твоё второе я.

Ты целенаправленно умолчал об условиях акции, а теперь вертишься как уж на сковородке.
Конечно-конечно, только ради студентов, жаждущих пивка ты и запостил рефералку. Охотно верим :8:
 
Что дают эти 500 баллов?) какой сумме в рублях они равны и сколько % ими оплатить можно?)))
 
Что дают эти 500 баллов?) какой сумме в рублях они равны и сколько % ими оплатить можно?)))

http://molly.su/akcii/zaberi_500_rubley_privedi_druga/

После процедуры регистрации, приглашенный вами пользователь получает на свой счет 500 бонусов. А как только он совершит первую оплату (деньгами или баллами), вы получаете также 500 бонусов на свой счет (1 балл = 1 рубль, тратить можно сразу после начисления).
 
Лицемерие - твоё второе я.

Ты целенаправленно умолчал об условиях акции, а теперь вертишься как уж на сковородке.
Конечно-конечно, только ради студентов, жаждущих пивка ты и запостил рефералку. Охотно верим :8:
Ты понимаешь,что если ты зарегаешься просто так,то ничего не получишь или по твоему я должен был дать чью то рефку?
В этом суть акции,таковы условия,не я их придумал,я сижу на форуме и знаю,как тут все работает,была бы возможность кинуть без рефа я бы так и сделал.
 
Ты понимаешь,что если ты зарегаешься просто так,то ничего не получишь или по твоему я должен был дать чью то рефку?
В этом суть акции,таковы условия,не я их придумал,я сижу на форуме и знаю,как тут все работает,была бы возможность кинуть без рефа я бы так и сделал.
Ты вообще нормальный?
http://molly.su/akcii/zaberi_500_rubley_privedi_druga/ - достаточно было вот этой ссылки. Рефералка по желанию, а не наоборот.
 
Норм тема))) Кто знает их ценик, обожраться можно? Или только на бокал пива с гренками хватит?)
Обожраться нельзя,но на 2 бокала хорошего пива хватает
Ты вообще нормальный?
http://molly.su/akcii/zaberi_500_rubley_privedi_druga/ - достаточно было вот этой ссылки. Рефералка по желанию, а не наоборот.
Ты вообще понимаешь,что по рефке человек получает 500 баллов грубо говоря от меня.
Потом зовёт друзей и т.д.
С реф и 2 друзьями
1500 баллов
Без реф и 2 друзьями
1000 баллов
Все просто
Через реф он может никого не звать и выпить пива и больше никогда не ходить
Без реф он должен кого-то звать и ждать когда они сходят,чтоб поесть или выпить бесплатно.
 
А в итоге в шоколаде ты, т.к. стоишь во главе пирамиды и собираешь проценты. Схема стара, как мир.
ты должен был ссылку на сайт и правила кинуть, а не пытаться навариться на незнакомых людях с помощью рефералки.
Кто захотел - перешёл бы по твоей рефералке.
Ты целенаправленно умолчал об условиях акции
 
А в итоге в шоколаде ты, т.к. стоишь во главе пирамиды и собираешь проценты. Схема стара, как мир.
Ох господи спорить с тобой видимо бесполезно,проценты,там 3,5% от 1000 это 35 рублей,даже если 10 человек рефералов будет,аж 350 рублев.
Да и мы в разделе халява,как написал кто-то выше,я никого не принуждаю:6:
 
Ты животное тупоголовое,прежде чем выкладывать проверяй сам..хуйло ты тупое,я сегодня в заведение Москвы зашел и меня нахуй послали с твоим приложением,работает оно только в Питере!И скидка всего 10 процентов от общего чека,пидарасина ты вшивая...
Зачем так грубо хд, халява не всегда бывает такой халявной)
 
  • Like
Реакции: areusirsly
Зачем так грубо хд, халява не всегда бывает такой халявной)

Прежде чем что либо выкладывать в общий доступ под видом халявы,нужно самому проверять,а этот пидарас рефералов набрать зашел
 
Последнее редактирование:
Сайты Питера и Москвы совершенно разные и акции разные. В Москве и доставки нет, только один паб на мясницкой.
Предсавляю как чувак туда за халявой пришел, а его оборванца еще с порога пендалями погнали:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic и areusirsly