500 + 1000 рублей от Тинькофф мобайл бесплатно на связь

bolly

Опытный
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
0
Сообщения
273
Репутация
3
Реакции
144
Мб кому надо, Тиньков мобайл 500 рублей на связь бесплатно + неделю пользования (если перейдете с основного номера ещё 1000)

https://www.tinkoff.ru/sl/380bu2b80kw

По обычной ссылке 1000 также можно получить за смену номера, но вот именно эти 500 только по рефке
Обычная ссылка

 
Последнее редактирование:
А чего полные то условия то не написал?
Для получения вознаграждения, нужно чтобы приглашенный пополнил счет сим-карты на 200 руб, и только после этого ты получишь свои 500 руб деньгами, а приглашенный - 500 руб, которые можно потратить только на услуги связи
 
  • Like
Реакции: Karen и bolly
А чего полные то условия то не написал?
Для получения вознаграждения, нужно чтобы приглашенный пополнил счет сим-карты на 200 руб, и только после этого ты получишь свои 500 руб деньгами, а приглашенный - 500 руб, которые можно потратить только на услуги связи
Потому что их сам только узнал от тебя, чат хотел спросить но они молчком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Если уже получал 5 симок, дадут снова?
 
Потому что их сам только узнал от тебя, чат хотел спросить но они молчком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так на сайте полные правила акции лежат, pdf файлом)
Но если не читал их, то имей в виду, что есть еще ограничения на количество приглашенных : 5 человек в месяц, но не более 30 в год. Счетчик 5 человек обнуляется первого числа каждого месяца, то есть даже если ты пригласил все 5 человек, например, 28 сентября, то 1 октября можешь приглашать еще пятерых
 
  • Like
Реакции: bolly
200р, которые пополняешь, потом можно вывести обратно ведь?
Проверил бы сам, но т.к. основной номер итак на Тиньке, то сложно проверить - куча и бонусных и обычных рублей на счете
 
связь дорогая, но я подключил по акции, тратишь 10к и тебе дают минуты, хотя я ими все равно не пользуюсь :trolldad:
 
Предлагал бы тогда оплачивать эти 200р что ли)))
 
Если ссылку с пп взять дают 750р за приведенного чела
 
это медаль
 
не, со счета тинькоф мобайл не вывести деньги никак. ток проговорить если

После пополнения счета деньги можно вывести, если, конечно, есть карта Тинька.
 
не, со счета тинькоф мобайл не вывести деньги никак. ток проговорить если
не, выводить точно можно спокойно. даже те, что зачислялись через сторонние сервисы вроде
кстати, чего тупим, там же вместе с симкой выдают виртуалку банковскую Тинькофф Мобайл - с нее просто в магазе эти 200р потратить можно
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ссылку с пп взять дают 750р за приведенного чела
Если ты про workl то там ждать месяц, да ещё и на выводе 13% налога, итого выйдет чуть больше но и хлопот мягко говоря намного больше. Плюс хоть тут есть бонусные 500 для реферала, а там вообще непонятно зачем им регаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Предлагал бы тогда оплачивать эти 200р что ли)))
Там тоже нужно понимать что ограничения есть на 5 человек, в принципе мне не трудно вернуть 200 , но это в любом случае было бы после начисления мне .
 
Последнее редактирование:
Так ! Народ, реально потом вывести или нет?
 
Уже проделал с другом, делюсь:
1)Оформляете симку по рефке, привозят чаще всего в тот же день
2)Если есть карта Тинька - переводитев приложении банка на карту Мобайл 201 рубль, и можете тут же переводить их обратно без каких либо комиссий себе на карту. Всё, после этого моментально приходит бонус за приглашение другу в размере 500 рублей, а вам 500 рублей на связь.

Если кто-то хочет оформить - можно это сделать по моей ссылке(тык), я вам выплачу рефбек( 250р от своих 500р), ну и у вас будет неделя бесплатной связи от Тинька+ 500р на связь и просто симка(а можно заказать и 3 шт. на паспорт), которые в абузе лишними не бывают :)
 
  • Like
Реакции: aladushek
Уже проделал с другом, делюсь:
1)Оформляете симку по рефке, привозят чаще всего в тот же день
2)Если есть карта Тинька - переводитев приложении банка на карту Мобайл 201 рубль, и можете тут же переводить их обратно без каких либо комиссий себе на карту. Всё, после этого моментально приходит бонус за приглашение другу в размере 500 рублей, а вам 500 рублей на связь.

Если кто-то хочет оформить - можно это сделать по моей ссылке(тык), я вам выплачу рефбек( 250р от своих 500р), ну и у вас будет неделя бесплатной связи от Тинька+ 500р на связь и просто симка(а можно заказать и 3 шт. на паспорт), которые в абузе лишними не бывают :)
Зимой получал карту Black дебетовую,с ней шла симка в подарок на неделю пользования,сейчас проканает по твоей рефке получить новую симку ?
 
Зимой получал карту Black дебетовую,с ней шла симка в подарок на неделю пользования,сейчас проканает по твоей рефке получить новую симку ?
если вы ее активировали, думаю, что нет
уточните в чате на всякий случай
 
  • Like
Реакции: manix666