50 спасибо каждому за установку приложения сберзвук.

На пипирке за час 3 начисления и 5 дней бана)
 
Там же, вроде, реф ссылки запрещены)
Как сама скидка да, но если написать пару комментов намекающих и манящих к халяве в нужных скидках, то обходится, мне человек 100 в ЛС написало.
Но быстро стуканули.
Там все равно походу не банят навсегда, я лично со счета уже сбился сколько раз там улетал.
Раз 20 точно.
 
  • Like
Реакции: sstasvu
Как сама скидка да, но если написать пару комментов намекающих и манящих к халяве в нужных скидках, то обходится, мне человек 100 в ЛС написало.
Но быстро стуканули.
Там все равно походу не банят навсегда, я лично со счета уже сбился сколько раз там улетал.
Раз 20 точно.
Нигде не любят хитросделанных :)
 
Я тоже не люблю когда мои скидки не пропускают и требует источник информации, так что пусть эта пипирка идёт лесом.
Каждая сторона должна иметь свой стимул, они имеют свои рефы за переходы, тогда пользователи должны иметь свое.
А не за какие то плюсики, за которые у них школота глотку друг другу грызет.
 
  • Like
Реакции: TurboKaban
Я тоже не люблю когда мои скидки не пропускают и требует источник информации, так что пусть эта пипирка идёт лесом.
Каждая сторона должна иметь свой стимул, они имеют свои рефы за переходы, тогда пользователи должны иметь свое.
А не за какие то плюсики, за которые у них школота глотку друг другу грызет.
Ну тогда Пипир засерут рефками и он окончательно скатится в УГ, итак в основном там школота в камментах тусит, бывалые или молчат/в бане/ушли