50 рублей на мобильный телефон

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Лайки
467
Думаю, при ПГ отмене или одобрении выплат будет руководствоваться прежде всего правилами с их сайта, а не тем, что там когда-то в группе в вк писали
Угу! Тем более что они в ВК клялись-божились что о новых правилах будет сообщено заранее!))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тэкс, граждане, посыпались выплаты по вчера отклоненным!

GiGi

Король флуда
Дней с нами
790
Розыгрыши
0
Лайки
662
Так есть еще смысл покупать прокладки?)

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Лайки
467
Так есть еще смысл покупать прокладки?)
вот это хз! меня еще интересует, имеет ли смысл брать симки)
Короче из кучи вчера отклоненных выплат с идущими подряд чеками я написала им в ВК по четырем аккам. На все 4 сейчас выплаты упали. Придется отложить сон и писать по остальным)

IvsI

Бог флуда
Дней с нами
699
Розыгрыши
0
Лайки
2.240
Опишите ситуацию в кратце , пока все по-старому ?) А то понаписал тут нового хренового.

xezavr

Флудер
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Лайки
400
вот это хз! меня еще интересует, имеет ли смысл брать симки)
Короче из кучи вчера отклоненных выплат с идущими подряд чеками я написала им в ВК по четырем аккам. На все 4 сейчас выплаты упали. Придется отложить сон и писать по остальным)
это на каждый акк есть профиль вк? o_O

• Like
Лайки: Marina3

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Лайки
467
это на каждый акк есть профиль вк? o_O
Да млять, у меня уже этих ВК-профилей штук 40 с этим PGB)) Это и напрягает, что по каждому отказу вывода приходится профайл ВК создавать
Опишите ситуацию в кратце , пока все по-старому ?) А то понаписал тут нового хренового.
Я не знаю как с регами и кешбэками счас. Я по вчерашней массе отклоненных выводов по аккаунтам, где кассовые чеки с прокладками подряд шли. Вчера все отклонили. По 4м написала в ВК - по ним сейчас выплаты упали)

Doppi

Участник
Дней с нами
204
Розыгрыши
0
Лайки
9
Мне за 05.01 отклонили выплаты за 3 чека подряд за прокладки, все вывел после переписок ВК, теперь отклонили чек, который был один за 12.01
Написал со своего акка основного типа вы чё мне другу выплату заблокировали, перед друзьями уже неудобно, вернули даже без лишних вопросов

Marina3

Флудер
Дней с нами
306
Розыгрыши
0
Лайки
38
рубль за чек с 16 января - приложение № 2

в приложении 2 появились новые прокладки - за них 200 рэ плюс 10% в соответствии с приложением 1

плюс стартует акция рупь за любой чек
А если чек с прокладками за 200 будет отклонен, это уже не 89р, я в это не играю:recourse:

• Like
Лайки: xezavr

xezavr

Флудер
Дней с нами
212
Розыгрыши
0
Лайки
400
А если чек с прокладками за 200 будет отклонен, это уже не 89р, я в это не играю:recourse:
Да, пора выходить из игры) тем более, что одними прокладками за 200 теперь точно и не обойтись. Даже если они снизойдут и рублевые чеки к сотке прицепят, то на один акк нужно будет тратить 12 дней набива этих чеков (5 чеков в день х 12 дн = 60 шт максималка в мес) и все равно на 400 что-то из первого приложения купить. С такими условиями они и без риска отклонения все похерили.
Единственный вариант - подключение продавцов чеков)

• Like
Лайки: Marina3

nikVolk

Флудер
Дней с нами
461
Розыгрыши
2
Лайки
157
жду ответа с вк тоже написала им...хотя бы отбить то что отменили и завязать с этой хренью пока не наладится

itwas

Активный участник
Дней с нами
412
Розыгрыши
0
Лайки
7
Всем привет.у вас сколько выплата на телефон обычно идет? У меня за рефералов сутки уже выплата весит(статус в работе

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Лайки
467
Коллеги)) Скажите бедной девушке, стоит ли за симками идти их разыскивать (на почтах все смела ранее). Я к тому, что дают ли за регу 250 еще?

yakow

Флудер
Дней с нами
1.007
Розыгрыши
0
Лайки
388
  • Like
Лайки: ElleEvans

t0we1l

Новый пользователь
Дней с нами
173
Розыгрыши
0
Лайки
0
Подскажите, где можно ознакомиться с новыми условиями вывода средств заработанных по рефке? В правилах только старые написаны

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
681
Розыгрыши
0
Лайки
467
Подскажите, где можно ознакомиться с новыми условиями вывода средств заработанных по рефке? В правилах только старые написаны
Правила официально пока не меняли

makc20006

Знающий
Дней с нами
495
Розыгрыши
0
Лайки
49
А вывод всегда на разные номера телефона делать? Или на 1 номер с разных акков можно? Банят за это? Кто как делал?

homokir

Бог флуда
Дней с нами
308
Розыгрыши
1
Лайки
1.099
  • Like
Лайки: sstasvu

Taison

Участник
Дней с нами
498
Розыгрыши
0
Лайки
18
Ну вот и все...Для вывода средств у вас должно быть не менее 100 ₽ кэшбэка без учета начислений за регистрацию, приглашение друзей и других бонусов

• Like
Лайки: homokir и KEFIR_TV

homokir

Бог флуда
Дней с нами
308
Розыгрыши
1
Лайки
1.099
Ну вот и все...Для вывода средств у вас должно быть не менее 100 ₽ кэшбэка без учета начислений за регистрацию, приглашение друзей и других бонусов
Главное, что пока не начали массово отменять выводы, сделанные до появления этой таблички...