50% от стоимости корзины Сбермаркет

Mrmidl

Участник
Забанен
Дней с нами
975
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
-2
Реакции
6
Продолжение темы https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-kvak.218393/
Тема частично воскресла, сделаю вам заказ из сервиса Сбермаркет за 50% от стоимости корзины, о нюансах и вопросах пишите в телеграм @Fgerf84g
 
;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mrmidl
Ахах, почитал линк - давать кваку схему на проверку - то ещё. Помню как он тут бегал по форуму, просил пром на китайские гавно-ботинки из Спортмастера, чтобы попробовать их сбрутить - типа ему ходить не в чем. Либо сам будет по схеме работать, либо убьет ее. Лучше ему ничего не давать на его 'проверку'. ---------Двойное сообщение соединено: 14 мин. назад--------- Ахах квак видимо отменил поднятие моей темы с продажей бонусов, кажись обиделась :D
Шо несешь? я вообще только на форум зашел, твоя тема, как и твой высер, вообще никак не связан с тем что у тебя автоап пропал. Причем тут промик на кроссовки и проверки схем? у тебя с головой все окей?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Botan626
Продолжение темы https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-kvak.218393/
Тема частично воскресла, сделаю вам заказ из сервиса Сбермаркет за 50% от стоимости корзины, о нюансах и вопросах пишите в телеграм @Fgerf84g
Зачем куда то писать вам? Чётко можете озвучить, сколько стоят ваши услуги, чтоб купить выбранный товар за 50%. Да, и как дело обстоит с гарантом? К чему тайны "мадридского двора" то тут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SamFisheR
Зачем куда то писать вам? Чётко можете озвучить, сколько стоят ваши услуги, чтоб купить выбранный товар за 50%. Да, и как дело обстоит с гарантом? К чему тайны "мадридского двора" то тут
А что собственно не понятно здесь? Вы платите 50% от корзины тсу.
 
  • Like
Реакции: Tarte
Зачем куда то писать вам? Чётко можете озвучить, сколько стоят ваши услуги, чтоб купить выбранный товар за 50%. Да, и как дело обстоит с гарантом? К чему тайны "мадридского двора" то тут
;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Зачем куда то писать вам? Чётко можете озвучить, сколько стоят ваши услуги, чтоб купить выбранный товар за 50%. Да, и как дело обстоит с гарантом? К чему тайны "мадридского двора" то тут
на гаранта согласен, сам решай, стоит ли переплачивать, а ценник я написал - 50% от стоимости корзины
 
на гаранта согласен, сам решай, стоит ли переплачивать, а ценник я написал - 50% от стоимости корзины
Не поняла, т.е.выбираю товар, стоит 5 тыщ, вы мне его за 2.5 делаете? Так? Если так, то вопрос, где гарантия что не вбив просто за товар. Мне бы было удобнее самой заплатить за товар половину, а вам процент за суету. А так как вы предлагаете, стремно брать
 
Не поняла, т.е.выбираю товар, стоит 5 тыщ, вы мне его за 2.5 делаете? Так? Если так, то вопрос, где гарантия что не вбив просто за товар. Мне бы было удобнее самой заплатить за товар половину, а вам процент за суету. А так как вы предлагаете, стремно брать
так не берите
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Написал в тг, поинтересовался, как и что. Пассажир крайне мутный, кто смелый, рискните)
 
  • Like
Реакции: Romalena880 и Tarte
че вбив чтоли опять? конкретику пишите откуда дровишки?
 
ТС как я понял, учитывая то что ты пытался продать схему по заказам за бесплатно (вроде). Так не проще ли сделать тебе самому заказа, предоставить сюда скрин, что типо заказ на 3-4 тысячи по твоей схеме выходит за 1р, чтобы люди увидели что это не вбив.
 
ТС как я понял, учитывая то что ты пытался продать схему по заказам за бесплатно (вроде). Так не проще ли сделать тебе самому заказа, предоставить сюда скрин, что типо заказ на 3-4 тысячи по твоей схеме выходит за 1р, чтобы люди увидели что это не вбив.
;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4appi и Keasar
Да он ебанутый, мне кажется. Я ему написал, типа сделай мелкий заказ по постоплате и для отзыва для @Romalena880 , он написал - "только по предоплате". Либо деревянный, либо кидок, либо вбив. Выбирай ...
купил своей бабушке гречку за 100 рублей?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС как я понял, учитывая то что ты пытался продать схему по заказам за бесплатно (вроде). Так не проще ли сделать тебе самому заказа, предоставить сюда скрин, что типо заказ на 3-4 тысячи по твоей схеме выходит за 1р, чтобы люди увидели что это не вбив.
тебе не нужно понимать, это не твоё... правда... Я вроде понятно написал, что по всем вопросам отвечаю в личке тг
 
купил своей бабушке гречку за 100 рублей?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе не нужно понимать, это не твоё... правда... Я вроде понятно написал, что по всем вопросам отвечаю в личке тг
Так а смысл идти к тебе суваться в какую то блуду? Ты либо тупой, либо больно хитровыебаный, тебя и спрашивают потенциальные клиенты, что да как. Пока что ты показываешь свой днищенский уровень общения с людьми.
 
  • Like
Реакции: Tarte и Romalena880