50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

У меня озон с третьего раза выпал. Так что шоколад должен окупиться. Обожрался, смотреть уже на него не могу. Надо завязывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выиграла озон
Прислали?
 
У меня озон с третьего раза выпал. Так что шоколад должен окупиться. Обожрался, смотреть уже на него не могу. Надо завязывать.
:lol::lol::lol:
Я особо пока не налегал, лежит, ждёт своей участи
 
У меня озон с третьего раза выпал. Так что шоколад должен окупиться. Обожрался, смотреть уже на него не могу. Надо завязывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали?
Да я давно выиграла был в личном кабинете, но увидела не сразу, т.к. ждала по почте. Тоже озон с третьего, а Спортмастер будет уже четвертая попытка
 
Чек с Beru 3 день на модерации. Это норм?
 
Завтра если правильно поняла в ленте от 2 шоколадок будет кэшбек 50%. Такие чеки ведь пройдут?)) Получится 50р кэшбек и 50р на телефон)))
 
  • Like
Реакции: MFG
Завтра если правильно поняла в ленте от 2 шоколадок будет кэшбек 50%. Такие чеки ведь пройдут?)) Получится 50р кэшбек и 50р на телефон)))
Чеки пройдут, но не факт, что дадут кэшбек. Они и так по акции идут. Мелким шрифтом написано "На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия".
 
Чек с Beru 3 день на модерации. Это норм?
Да, и по неделе бывает висит. Полный рандом. Загружаю иногда чеки подряд с одной кассы - два могут через 5 минут проверены и 50 на телефоне уже быть, а один может висеть еще неделю..
 
Чеки пройдут, но не факт, что дадут кэшбек. Они и так по акции идут. Мелким шрифтом написано "На товары, участвующие в других акциях, действуют специальные условия".

В декабре один в один было - Милка по 53 р и кэш 50%, все норм начислили, уже потратил)
 
  • Like
Реакции: desp
Прислали утром полтинник от milka, 3 дня на пробег получилось.
 
Пришла вот такая смс очка
Что думаете?
 

Вложения

  • 151E4F1D-6C36-4387-8011-9FE00C72D251.jpeg
    151E4F1D-6C36-4387-8011-9FE00C72D251.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 164
Да я давно выиграла был в личном кабинете, но увидела не сразу, т.к. ждала по почте. Тоже озон с третьего, а Спортмастер будет уже четвертая попытка
В какое время победители по жизне купоны на озон выбивают? Есть ли смысл в полночь нажимать например
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
да, тоже вот думал закономерность поискать..
Кажется в теме уже спрашивали, но никто так и не ответил, щас в лс отпишусь им

Сам пробывал гдето в 6 вечера - безрезультатно (озон 1000)
 
  • Like
Реакции: marinkaholovan
Кажется в теме уже спрашивали, но никто так и не ответил, щас в лс отпишусь им

Сам пробывал гдето в 6 вечера - безрезультатно (озон 1000)
я вот как-то в 20:00 пытался, думал мало ли каждый час обновляется наличие, тоже безрезультатно
а в первый раз не помню время
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Выпала мне шапка, сим на меня оформленна, почта валидная данные левые от балды вбиты, кто получал вещевые призы что к чему объясните