50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

Трать сотку,чтоб не забрали обратно )
 
А где серт на Озон брать? Выпал приз и висит надпись: "С вами свяжутся для получения приза". На телефон тоже денег не пришло (Тинькофф).
 
А где серт на Озон брать? Выпал приз и висит надпись: "С вами свяжутся для получения приза". На телефон тоже денег не пришло (Тинькофф).
Там есть раздел призы, если это какой-то код, то отобразится там. А если что-то из вещей, то видимо действительно свяжутся
 
А где серт на Озон брать? Выпал приз и висит надпись: "С вами свяжутся для получения приза". На телефон тоже денег не пришло (Тинькофф).
Мне почти сразу полтос на телефон прилетел (Теле2, перенесенный из Мегафона).
А вот насчет остальных призов - там в правилах есть предельный срок, до которого всех должны осчастливить.
"1.5. Срок вручения Призов Победителям Акции: с «01» декабря 2019 года по «31» марта 2020 года". Вот ближе к концу этого срока, скорее всего, и будут раздавать.
По аналогичной акции с Альпен Голд то же самое. Мне до сих пор не прислали 2 честно выигранных в 2019 г. сертификата Озон. В правилах: "4.5. Срок вручения Призов Победителям: c 15 августа 2019 года по 31 марта 2020 года (включительно)." Сидим, ждем...
 
  • Like
Реакции: NatyTr
а до какого числа чеки можно регать?
 
Подскажите, если за баллы купить, и в чеке сумма будет пару рублей, за такой чек дадут 50р на телефон?

Прочла, можно и за баллы брать)))
 
Подскажите, если за баллы купить, и в чеке сумма будет пару рублей, за такой чек дадут 50р на телефон?

Прочла, можно и за баллы брать)))
Можно, у меня вообще были бесплатные чеки, всё норм
 
Начали вещевые призы доставлять.
 
Делал на на мегафон, билайн, мтс, т2 после проверки чека выплата инстантом, на тинькофф и даником висят в очереди до сих пор, писал в тп ответили что до конца срока проведении акции выплатят.
 
  • Like
Реакции: tal898
Народ, у кого-то была проблема с регистрацией, с применением промо друга (за который балл дают)?
Второй день пытаюсь - все заполнила, один фиг, пишет :ошибка отправки.
 
Народ, у кого-то была проблема с регистрацией, с применением промо друга (за который балл дают)?
Второй день пытаюсь - все заполнила, один фиг, пишет :ошибка отправки.
только что 2 акка зарегал с одним пригласительным - всё ок
 
только что 2 акка зарегал с одним пригласительным - всё ок
Щас получилось, со 121 раза, жуть какая-то, уже и с разных тлф пробовала и с планшета, нчг не получалось.
 
Теперь видимо вместо Яндекс Плюс на 3 месяца для новых, выдают Кинопоиск на 6 месяцев. Пока неизвестно, для новых или всех, ибо код не дают, говорят, что свяжутся для получения

X-5YWev3KQ4.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь выиграл чего нормальное ? Озон или вещевые призы? Ксения кроме я+ иви ничего не дало
 
Я выиграл Озон, но не получил. Пишут, что свяжутся для получения. По условиям вроде должны на почту прислать.
Как быстро сейчас чеки проверяют? У меня третий день на модерации два чека из К&Б висит.
 
Ну у меня с кб тоже долго висел, и сам чек паршивого очень качества, может в том кб чекпринтер убитый, с фото не считался в ручную вводил, но лента, Окей и магнит без проблем модерация 20-40 минут
 
Сейчас регал два чека из пятерочки: один вручную, другой просто по фото - за 5-7 минут деньги уже пришли на телефон
а регал позавчера две пятерочки+ магнит: на один номер через день пришли, на другой до сих пор на модерации, а третий - Тиньк, не начисляют пока, но чек за сутки проверили.
 
Да не, чек нормальный. Телефоном с экрана код считывается.
На симки Тинькофф пришли кому нибудь деньги?
 
Кто-нибудь выиграл чего нормальное ? Озон или вещевые призы?
Озон два раза пробовал - оба мимо. Теперь еще 14 шоколадок нужно, в общем, через недельку снова попробую :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не, чек нормальный. Телефоном с экрана код считывается.
На симки Тинькофф пришли кому нибудь деньги?
Нет, симки 4 висит, там пока всё глухо.