50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

А шанс увеличивается если на 1 делать?
какраз с 12 шеколадок на новом аке 7 былов

рефка вообще похоже не работате...
Хз как алгоритм работает у них. Регал на свои снимки новые аккаунты с рефкой основного акка,балы норм зачилялись и 50р в момент приходили. Чеки где только милка норм заходят.
 
Кто-то симки Тинькофф Мобайл регал? Приходили 50р? Уже несколько номеров висит, чек проверен, деньги якобы в очереди на вывод. Хотя на Билайн приходит стабильно
 
С 6 января чёт чек на модерации висит
 
С 6 января чёт чек на модерации висит
У меня тоже один так висит с 7го
Там как-то всё рандомно работает

Вчера ночью загрузил на три акка по чеку: на двух проверили где-то за час, один висит, магазин один, покупал с разницей в минут 5.
 
Дата 08.01.2020
Статус На модерации
 
Купил 2 плитки в ленте за 105 регулся сфотал, 15 минут и 50р на мегафоне, дальше как лучше действовать ?
Покупать акки магнита, ну или пох брать за 100 в КБ милку, (дома одни сладкоеги) не пропадет.
Если делать на тот же номер будет рандом Яндекс+ иви OZON ? 1 раз на новый номер только 50Р подскажите ребята ?
 
Купил 2 плитки в ленте за 105 регулся сфотал, 15 минут и 50р на мегафоне, дальше как лучше действовать ?
Покупать акки магнита, ну или пох брать за 100 в КБ милку, (дома одни сладкоеги) не пропадет.
Если делать на тот же номер будет рандом Яндекс+ иви OZON ? 1 раз на новый номер только 50Р подскажите ребята ?
50р только один раз на номер

Лично я регаю акки по рефкоду своего основного. Таким образом на рефов получаю по 50р, а на основной +1 балл за чек рефа. На основном озон пробую открывать за эти баллы.
 
Кто за 3 бала сундук открывал ? Чего там дают ? Есть смысл или лучше копить ?
 
Подписоту на "Яндекс плюс" на три месяца дали.
самое печальное, что она только для новых пользователей, т.е. её польза приближается к нулю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, однако, чеки проверяют в разнобой. У меня один висит с 7 числа уже 5 дней, а на некоторых акках загружаю и через 15 минут уже проверены и деньги на счёте.

+ с Тинькофф Мобайл беда, вообще на их симки пока не пришло ничего, видимо у Милки с зачислением к ним проблемы.
 
Такая же хня, чек проверен денег нет
 
То есть если я 15 монет вкину у меня появляется только шанс получить кигуруми? И какова вероятность этого события?
 
  • Like
Реакции: faseri
А акционные(1плитка по 49) шоколад у кого-нибудь проходил? 2 день ни слуху, ни духу
 
А акционные(1плитка по 49) шоколад у кого-нибудь проходил? 2 день ни слуху, ни духу
Тут акционые из карусели за баллы 2 шт на чек за 0,01р уже с 7,01 висят на проверке (
 
А акционные(1плитка по 49) шоколад у кого-нибудь проходил? 2 день ни слуху, ни духу
Один только что прошел, пол часа всего ждал
49р + -30% карусельный купон был
 
С ленты отправлял чек на 2 шоколадки полтиник пришел через час, сейчас нашел чек с ашана тоже с шоколадом декабрьский, я так понял они его не примут, магаза нет в списке. Я так понимаю нет смысла писать в поддержку.
 
С ленты отправлял чек на 2 шоколадки полтиник пришел через час, сейчас нашел чек с ашана тоже с шоколадом декабрьский, я так понял они его не примут, магаза нет в списке. Я так понимаю нет смысла писать в поддержку.
если магазина нет в списке, то выбираете "другой" и также загружаете фотки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А акционные(1плитка по 49) шоколад у кого-нибудь проходил? 2 день ни слуху, ни духу
у меня все акционные с карусели/магнита по несколько рублей за штуку. 7 чеков прошло, несколько висят уже по 2-5 дней
 
  • Like
Реакции: sport
Пойду собирать чеки в магазе :lol:
 
Добил до 7 баллов,открыл сундучок, и с 1ой попытки по сбору баллов - 1000 на озон. Подфартило!