50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

Если в магните по баллам взять, будет работать?
Да, так и беру. Но вчера-позавчера уже не было в моем магните по акции :(

Ребят, чек на молдерации уже 3 дня, в поддержку отписал чо за проблемс(
То же самое... Ждёмс, до 15 числа вроде акция, может быть под конец просто всем обработают и начислят
 
Да, так и беру. Но вчера-позавчера уже не было в моем магните по акции :(
Не путайте акцию с баллами, как вы собираетесь брать по баллам если в чеке должны быть 100 рублей? А если оплатить баллами то будет 0 рублей.
 
Не путайте акцию с баллами, как вы собираетесь брать по баллам если в чеке должны быть 100 рублей? А если оплатить баллами то будет 0 рублей.

Где про 100 рублей нашли? Мне уже начисляли за те, что я оплатил баллами. Насколько я помню, там ограничение только про 2 шоколадки в чеке.
 
В 4 утра пришли деньги на телефон. :am:Всю ночь не спят, чеки проверяют
 
Че думаете зачислят лишнего если у меня 4 милки в одном чеке?
 
Оо, да, за один ночью пришло, тот, что 4 дня проверяли
А другой так и висит 2 дня
 
кто нибудь озон уже сертификат выбивал? за 7 баллов на 1000р это жирно. Только в нем и заинтересован. Однак по условиям там эти призы рандомно разыгрываются..
т.е 7б могут и прогореть вроде как
 
Оо, да, за один ночью пришло, тот, что 4 дня проверяли
А другой так и висит 2 дня
У меня прилетают за пару часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто нибудь озон уже сертификат выбивал? за 7 баллов на 1000р это жирно. Только в нем и заинтересован. Однак по условиям там эти призы рандомно разыгрываются..
т.е 7б могут и прогореть вроде как
Возможно еще никто не накопил 7, но раз при ежедневный то тут как повезет
 
У меня прилетают за пару часов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно еще никто не накопил 7, но раз при ежедневный то тут как повезет
+50 руб падает только на номер при реге? т.е смс сервисы отлетают?
 
  • Like
Реакции: kutun
2 раза накапливал 7 баллов, серт выйграть не удалось
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Нормально проходит если в чеке помимо "милок" есть что-то ещё?
 
Даром такой "шоколад" не нужен. Шоколад начинается с 70% какао, где на первом месте в составе какао-масло. Всё остальное - трансжиры, усилители вкуса и сахар.
 
  • Like
Реакции: Tred и kutun
2 раза накапливал 7 баллов, серт выйграть не удалось
А шанс увеличивается если на 1 делать?
какраз с 12 шеколадок на новом аке 7 былов

рефка вообще похоже не работате...
 
Даром такой "шоколад" не нужен. Шоколад начинается с 70% какао, где на первом месте в составе какао-масло. Всё остальное - трансжиры, усилители вкуса и сахар.
торговые марки надо бы назвать, раз начал
 
торговые марки надо бы назвать, раз начал
Не хочу никому делать рекламу, честно говоря. Но если просите, то я лично покупаю по названным мною выше критериям - Красный Октябрь 80%, Бабаевский Элитный 75%, Априори "Горький", Lindt 85% + иногда пробую другие (но не ниже 70%).

Но следуя заветам Miped`а, выбираю акционные предложения, потому как цена на одну и ту-же плитку может различаться от магазина к магазину в 2 раза.

Хотя, по перечисленным мною маркам немного огорчил обзор Росконтроля от 2015-го года, хотя, сейчас возможно что-то и поменялось...
 
  • Like
Реакции: kutun