50₽ на телефон за покупку шоколада Milka

apps

Бог флуда
Дней с нами
1.839
Розыгрыши
0
Сообщения
849
Репутация
4
Реакции
595
Копипаст
Ссылка https://promo.milka.ru/
Промокод GQyMCi
Это не совсем скидка, это возможность потратив около 100 рублей на шоколад Milka вернуть 50 рублей на номер вашего мобильного телефона.
Регистрируемся на сайте промо-акции; покупаем 2 плитки 100г шоколада либо 1 большую плитку или коробочные конфеты (я беру только по скидке обычные шоколадки, по 49.90); регистрируем чек на сайте. Первый раз сфоткать качественно чек не получилось, писал данные вручную, - 50 рублей пришли через пару часов. Потом делал для жены, у нее qr-код считался сразу, ничего не пришлось вписывать, но деньги пришли через несколько дней (это скорее связано с новогодними праздниками). Есть ещё призы в акции, но первый по мне наиболее актуален, это как кэшбек 50%.

  • 2 плитки Milka до 100 г
  • или 1 большую плитку Milka от 250 г
  • или 1 коробку конфет Milka 110 г
 
Последнее редактирование:
Ты б ещё свой промокод «для друзей» выложил. В этой акции при введении твоего промика другом, тебе и ему при активации его чека по баллу кидают.
 
  • Like
Реакции: vitek013 и segl56
Ты б ещё свой промокод «для друзей» выложил. В этой акции при введении твоего промика другом, тебе и ему при активации его чека по баллу кидают.
Нельзя наверно сюда промик
 
Копипаст
Ссылка https://promo.milka.ru/
Промокод GQyMCi мой реф код , и вы получите 1 балл за регу
Это не совсем скидка, это возможность потратив около 100 рублей на шоколад Milka вернуть 50 рублей на номер вашего мобильного телефона.
Регистрируемся на сайте промо-акции; покупаем 2 плитки 100г шоколада либо 1 большую плитку или коробочные конфеты (я беру только по скидке обычные шоколадки, по 49.90); регистрируем чек на сайте. Первый раз сфоткать качественно чек не получилось, писал данные вручную, - 50 рублей пришли через пару часов. Потом делал для жены, у нее qr-код считался сразу, ничего не пришлось вписывать, но деньги пришли через несколько дней (это скорее связано с новогодними праздниками). Есть ещё призы в акции, но первый по мне наиболее актуален, это как кэшбек 50%.

  • 2 плитки Milka до 100 г
  • или 1 большую плитку Milka от 250 г
  • или 1 коробку конфет Milka 110 г
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что опять репу отняли? =(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только надо писать что это твой реф код, и ты получишь один балл за регу. И копипасту мог бы отсюда взять https://proactions.ru/actions/food/milka/vyigryvajte-nezhnye-prizy-etoj-zimoj.html
Написал
 
Лень регаться. Что эти наеБАЛЛЫ дают?
Вероятность выиграть призы: 2 балла - 50₽ на телефон. 3 балла - Подписка Яндекс Плюс (3 месяца). 5 баллов - Подписка ivi (1 месяц) или шапка. 7 баллов - 1000 ₽ на OZON 10 баллов - 2000 ₽ в Спортмастер или беспроводная колонка. 15 баллов - Кигуруми, тюбинг или однодневный ски-пасс на Роза Хутор. Короче, типа билеты в лотерею))
 
  • Like
Реакции: Starokon
Спасибо! Я на эту акцию не обратил внимание и чуть не забыл вообще. Моя ситуация: 2 шоколадки уже были куплены неделю назад, сегодня нашёл чек от них, загрузил на сайт и потом довольно быстро на телефон прилетело 50р.
Смотрите сами, если любите шоколад, то вообще годная акция. Milka в перекрёстке вон по 50р стоит, покупаете две штуки за 100р и потом получаете 50р на телефон.
 
Насчет реф системы, регистрировал на другой телефон акк, никаких баллов нет, чек только щас загрузил на основу, пока на модерации. Это задержка такая или же обкак с подливой?
 
Полтосик можно хоть каждый день фармить?
 
  • Like
Реакции: kutun
нужно один чек с двумя шоколадками 90г или двумя чеками можно?
 
  • Like
Реакции: kutun
Чек в водил вручную, потом просто сфоткал и все отправил минут через 30 пришли деньги на телефон
 
Если в магните по баллам взять, будет работать?
 
  • Like
Реакции: Astrol
А у меня так код и не приходит на номер телефона....
 
Ребят, чек на молдерации уже 3 дня, в поддержку отписал чо за проблемс(