50 ЕВРО От Curency

Rastafaraai196

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.885
Розыгрыши
0
Сообщения
83
Репутация
0
Реакции
32
Переходим сюда: За реф отдельное вам спасибо, давайте поможем друг другу.
------------------ https://currency.com/ru?kid=XCQ0S реф
-------------- https://currency.com/ru не реф
Вводим свой @маил.ру, и ждем очереди, на сколько это правда я х3, но прочитав интернет пишут что действительно 50 Эвро дают, но нужно либо ждать долго пока на почту придет письмо либо рефералы.
Тем кто уже проходил регистрацию, должно было прийти письмо от support@mailer.currency.com с темой Exclusive invite to Currency closed beta, заходим там по ссылке, регистрируемся и проходим KYC, после вам начислят 50 ЕВРО, вы обменяете их на крипту внутри бирже и выведите.
На сколько это правда я х3 поэтому без хайда!
Суть в том, что эта раздача помогает бирже увеличивать суточные объемы торгов, за счет чего она поднимается в рейтинге.
 
  • Like
Реакции: slavyn
Хмм, 120 000 человек в очереди, если даже и правда, когда до нас очередь дойдет лавку прикроют мне кажется :D
пс. хотя ввел мыло и показало, что моя позиция 12к, из-за того что по рефке перешел так продвинуло что ли?
 
Последнее редактирование:
Хмм, 120 000 человек в очереди, если даже и правда, когда до нас очередь дойдет лавку прикроют мне кажется :D
пс. хотя ввел мыло и показало, что моя позиция 12к, из-за того что по рефке перешел так продвинуло что ли?
зарегался по ссылке,с этого акка взял рефералку и зарегался на другую почту,в итоге на первый акк нет письма,на второй тоже место в очереди 12к
 
у меня талончик на 12431 место, за кем буду?
а так насколько проверен этот сайт?
 
:)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,7 KB · Просмотры: 186
Посмотрим что будет дальше...
 
Фри база для рассылок спама)
 
У кого пишет что приглашения пришло, но на почте пусто. Ждите. Приходит с задержкой!!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    146,1 KB · Просмотры: 123
Смысла в теме нет.бонус раздавали первым 2500 подавшим заявку,его уже раздали,остальным никаких бонусов не будет.зайдите в их телегу,там в закрепе обьявление,и все расписано насчет этих 50 евро.так что тему можно удалять.