50 баллов на карту Ленты за опрос

тоже пришли, на несколько карт, писем не было. спасибо автору темы!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и izodo
Тоже пришли без смс и почты
 
Снова ничего не пришло. Что за дела то, может моя карта у них в бане или типа того. :с
 
Пришли на все карты, вчера смотрел около 16.00 не было, потом забыл. Автору респект. Пойду отоваривать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Баллы тоже пришли, писем не было. спасибо автору темы!
 
Всех приветствую пацаны! Кто как отоваривает сейчас большое количество карт? Делитесь опытом) Они же сейчас кассиры после прошлых акций проверяют оригинальное ли приложение, ну в том плане что не скриншот и хотя бы свайп влево работает и после этого только списывают) Сколько карт за раз бьете на одной кассе или же по разным ходите в разные дни?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Всех приветствую пацаны! Кто как отоваривает сейчас большое количество карт? Делитесь опытом) Они же сейчас кассиры после прошлых акций проверяют оригинальное ли приложение, ну в том плане что не скриншот и хотя бы свайп влево работает и после этого только списывают) Сколько карт за раз бьете на одной кассе или же по разным ходите в разные дни?
Я не еврей, у меня одна карта :6:
 
  • Like
Реакции: izodo и creative36rus
Всех приветствую пацаны! Кто как отоваривает сейчас большое количество карт? Делитесь опытом) Они же сейчас кассиры после прошлых акций проверяют оригинальное ли приложение, ну в том плане что не скриншот и хотя бы свайп влево работает и после этого только списывают) Сколько карт за раз бьете на одной кассе или же по разным ходите в разные дни?
Как обычно, одна касса одно приложение и сильно не маячить.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и creative36rus
Как как, перелогиниваетесь и по новой на другой касса. Не более 3-4 в одном магазине в день, лучше в час пик.
 
  • Like
Реакции: Иван7081
Может быть, у Вас в профиле не указана эл. почта?
Почта указана.
Вообще хз почему не приходит, участвовал за все время в 4-5 опросах, начислили за самое первое только и все, это вроде в том году вообще было. При этом карта одна, не злоупотреблял.
Написал им в поддержку, может ответят.
 
Где в Москве спокойно списывают баллы из приложения?