50 баллов на яндекс кошелек

написал в поддержку. они попросили вводить тут https://money.yandex.ru/gift . делая пошаговые скриншоты на каждой странице . после отправки скринов они написали подождать. и сегодня прислали рабочий код.
Да у меня на рабочий код ошибка (высылали повторный, но не могу его активировать ни на одном аккаунте, ошибка, что в мп, что через сайт)
Новый код у вас активировался?
 
Да у меня на рабочий код ошибка (высылали повторный, но не могу его активировать ни на одном аккаунте, ошибка, что в мп, что через сайт)
Новый код у вас активировался?
активировался. вводил через сайт
 
ребят, у кого есть 260 баллов?
 
50 баллов за первую установку.
Даже если приложение установлено, его можно снести и заново установить, получив при этом 50 баллов.
https://money.yandex.ru/promo/offer/10504
На первом акке дали 50, снёс приложение, снова установил, вошёл во второй акк, ничего не дали. У всех так?
 
Да у меня на рабочий код ошибка (высылали повторный, но не могу его активировать ни на одном аккаунте, ошибка, что в мп, что через сайт)
Новый код у вас активировался?
Значит данные кошельков совпадают по ФИО например, нужен другой и зайдет.
 
На первом акке дали 50, снёс приложение, снова установил, вошёл во второй акк, ничего не дали. У всех так?
если кошельки на одни данные - не дадут, нужны разные
 
Значит данные кошельков совпадают по ФИО например, нужен другой и зайдет.
если кошельки на одни данные - не дадут, нужны разные
Только что пытался, на третий и четвёртый, которые анонимные, результат отрицательный.
 
Значит данные кошельков совпадают по ФИО например, нужен другой и зайдет.

Возможно офер для аноним не катит.
Данные кошельков и разные, и одинаковые, и анонимные, и нет = везде ошибка. Пробовал везде, думал хоть где-то прокатит, тк на акке на который выдали не прокатывает.
Итог - везде одна и та же ошибка
ТП несколько суток вразумительный ответ дать не может. Бесят уже
 
Только что пытался, на третий и четвёртый, которые анонимные, результат отрицательный.
может быть на анонимные не дает, или уже палит устройство...
 
Данные кошельков и разные, и одинаковые, и анонимные, и нет = везде ошибка. Пробовал везде, думал хоть где-то прокатит, тк на акке на который выдали не прокатывает.
Итог - везде одна и та же ошибка
ТП несколько суток вразумительный ответ дать не может. Бесят уже
Не, мы про другое. Про это:
https://mipped.com/f/threads/50-ballov-na-jandeks-koshelek.86378/page-5#post-1845051
 
Старый анонимный кошелек 50 баллов залетели.
 
На 9 из 10 кошельков баллы за приложение зашли

Один похоже забанили тк сначало с одного ip всё делал, и он был 3. дальше стал ип менять и пошло без сбоев.
 
Кнопка на получение стала не активна у меня , game over?
 
Кнопка на получение стала не активна у меня , game over?
Ни у одного тебя типа раздали 1.5кк баллов, хотя сомнительно. Даже из акций банер убрали. Либо что то допиливают либо рип, скорее второе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопку вернули но уже ничего не работает, ничего не дают. Че то они там накрутили что даже на чистом устройстве ничего не дает
 
  • Like
Реакции: V451 и IvsI
Ни у одного тебя типа раздали 1.5кк баллов, хотя сомнительно. Даже из акций банер убрали. Либо что то допиливают либо рип, скорее второе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кнопку вернули но уже ничего не работает, ничего не дают. Че то они там накрутили что даже на чистом устройстве ничего не дает
Только что попробовал. На грязном устройстве,на именной кошель прилетели 50 баллов.