5$ за скачку браузера.

citramone

Опытный
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
1
Сообщения
142
Репутация
2
Реакции
104
Этот браузер от создателя Mozilla Firefox, имеет приятный интерфейс и встроенный адблок.
1)Первым делом скачивем браузер Реф | Не реф .--Ссылка удалена--
2)Как только вы скачали и установили браузер, переходим по этой ссылке и нажимаем «get started».
--Ссылка удалена--
3)Далее вводим свой маил и подтверждаем его.
4)Далее нам предлагают включить двухэтапную аунтетификацию, но мы ее пропускаем т.к она нам не понадобиться .
5)Далее спускаемся ниже и нажимаем «Add Channel»
--Ссылка удалена--
6)После этого копируем наше реф. ссылку. После того как мы получили на рефку. Распостраняем ее.
7) Если человек скачал браузер по вашей ссылке и зайдет в него в течении 30 дней вам дадут 5$ за каждого!
 
Последнее редактирование:
А пруфы есть что ты получил эти 5$ и вывел их?
 
s1200
 
Залупа,там 5$ дают ,а вывести нельзя пока,тип в дальнейшем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и V451
Тогда зачем переходить по твоей ссылке? Если доказать ты ничего не можешь.
я не заставляю по моей переходить. В чем проблема перейти не по реф и замутить эту тему с другом например?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Karasik
Там начисляются BAT токены, которыми можно поддерживать посещённые сайты участвующие в их программе. В дальнейшем можно будет заюзать за оплату рекламного места и т.п.

Но токен торгуется сейчас на биржах, и у них на сайте написано что они это не поддерживают и не поощряют. Как я понял, токен можно перекидывать с внутреннего кошелька на кошелёк.

P.S. В любом случае ТС ишак с такой темой в разделе "Халява"
 
Там начисляются BAT токены, которыми можно поддерживать посещённые сайты участвующие в их программе. В дальнейшем можно будет заюзать за оплату рекламного места и т.п.

Но токен торгуется сейчас на биржах, и у них на сайте написано что они это не поддерживают и не поощряют. Как я понял, токен можно перекидывать с внутреннего кошелька на кошелёк.

P.S. В любом случае ТС ишак с такой темой в разделе "Халява"
Поддержи мазилу,продав токен подороже хд
 
даже минусить нечего, не интересно
 
  • Like
Реакции: dean9996
Не ну это бан.
 
ну кстати токены выплатили и я вывел :wink:
еще работает и можно виртуал боксом абузить слышал