5€ за друга и прохождения идентификации

Уже не плачу) но заработал норм)
С приложения вывел около 10к (за 2 недели) + ожидаю зачисления (у них это по будням в порядке очереди) не плохой доп. доход.. не жалуюсь корч
сколько из них за рефов? просто мне лень кого-то приглашать, хочу узнать сколько ты без них заработал (ввел твой код)
 
Последнее редактирование:
сколько из них за рефов? просто мне лень кого-то приглашать, хочу узнать сколько ты без них заработал (ввел твой код)

75евро с реф, на ответах получил в районе 1200р, плюс помогал выводить людям, с своим процентом пока не получил бан, ели уговорил администрацию что больше не буду.. теперь только с реф и ответов имею. Многие не врубаются как задавать вопросы и ответы.. точней где это и забивают выводя свои 5евро.. из-за этого дохода мало, так как за ответ старенькому начисляют не по 0.30 а по 0.10 франков.
 
У кого проблемы с рег, попробуйте номер указывать с +77далее ваш номер.
Я просто звонок заказал, а то смс через 15 минут приходят уже недействительные, а так продиктует цифры гобот и заебца
 
Приложение платит исправно! Вот промокод на 5€: E47-MHQ
hfxugyBL3y8.jpg
 
Ответ оператора про вывод на визу :
"
В таком случае ничего не получится. Выводу на карту VISA не доступны.
"
Поискал старую мастеркард, срок годности не кончился ещё, кинул туда денег, чтоб пройти проверку и выдаёт уже какую-то другую ошибку. Столько пиздеца ради 5€ это ужс,чувствую там бабло и останется. А вы все кто вывел для меня супер герои прям.
 
Ответ оператора про вывод на визу :
"
В таком случае ничего не получится. Выводу на карту VISA не доступны.
"
Поискал старую мастеркард, срок годности не кончился ещё, кинул туда денег, чтоб пройти проверку и выдаёт уже какую-то другую ошибку. Столько пиздеца ради 5€ это ужс,чувствую там бабло и останется. А вы все кто вывел для меня супер герои прям.

Пишите, выведу, курс 5евро - 250рубасов
 
  • Like
Реакции: Greyhound
Всем привет, не давно появилось приложение называется "DukaScopy" - это чат-банк, сейчас за друга и другу за регистрацию и подтверждения данных дают: 5€ (ЗЫ повод подзаработать)

Как заработать в приложение?
D83EDD14.png

Во первых скачав его Play Market | App Store и ввести промокод E47-MHQ на 5€.
D83DDCB6.png
blank.gif

Далее нажав внизу на шестерку, открыть счёт в DukaScopy Bank.
Пройти видео-идентификацию с паспортом/загран. паспортом.
Сверху ждем на 911, открывается чат где надо отвечать на вопросы и задавать их в приложение, за правильный или креативный ответ платят деньги. Не советую спамить вопросами и ответами! И платят только за первый ответ, каждому пользователю, то есть накручивать ответы не получится. За полчаса на ответах получилось заработать порядка 120 рублей. Мало? Приглашай друзей, знакомых, родных за каждого дают по 5€!


У кого проблемы с рег, попрбуйте номер указывать с +77далее ваш номер.

Всем капусты и удачи! :wink:

Пруфы:
KxUiGnWH6yc.jpg


IrfVX5WaosE.jpg
C0r2TDb4YcE.jpg
Итог такой, деньги начисляют, но очень-очень долго, от 3-5 дней!
На вывод на карту есть комиссия, выводят мгновенно, но есть траблы с Visa! Рекомендую использовать MasterCard!


Ещё всё работает?
 
Тема работает, первый раз дуки меняются по курсу ~ 5 дуков = 4.95 евро, а потом уже меньше, так что лучше накопить дуков и поменять норм сумму по норм курсу, выводить на маэстро лучше, а не на визу, т.к. меньше комиссия.
 
А они реальнось доков какнить проверить могут, можно же отфотошопить паспорт.
 
Так видео звонок же... ))
Привет, увидел по скринам, что тоже рокетбанк используешь для вывода.Не подскажешь, какие должны быть кошельки созданные на аккаунте и в какой валюте выводишь? У меня почему-то на рокет система не пропускает вывод.
 
Не очень
 
Приветствую, парни!

Dukascopy снова в деле! Кто ещё не слышал, расскажу. Это банк, который за открытия счёта даёт 5 dukas, раньше курс был 1к1 примерно, всегда скачет.
Но сейчас 5 dukas = 20,2€ и как мне кажется курс будет ещё расти! Поэтому, приглашаю присоединиться и заработать!

Качаем приложение, вводим промокод: E47-MHQ после авторизации, далее, необходимо подтвердить свой аккаунт, нужен паспорт и 25€ на карте (их спишут для проверки и вернут).
После всего сделанного вы получите 5 dukas, которые сможете обменять сразу на 20,2€ , либо подождать ещё более выгодного курса.
Деньги можно будет обменять на рубли и вывести на любую карту Visa/MasterCard.
За каждого друга, который регается по вашему промокоду, вам будут начислять 5 дуков за первых 20 друзей, далее по 2.5 дука.

Удачных заработков! P.s Вывел с дуки более 350 тыс. рублей :))
 
Это уже не работает
 
Парни и лейди, делал дукас ещё давно с тех пор и висит, как долго это длится то что на скрине и как потом вывести
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-17-06-09-54-71.jpg
    Screenshot_2021-01-17-06-09-54-71.jpg
    243,6 KB · Просмотры: 86
Парни и лейди, делал дукас ещё давно с тех пор и висит, как долго это длится то что на скрине и как потом вывести
Напиши в поддержку, обычно такая штука висит не больше 2-3 дней...
 
  • Like
Реакции: Silversoul